Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Я наверное созрела.Долго думала где,какой дневник открыть.Он будет здесь,обо всех,обо всем,наверное не часто)))но обещаю честно...

Сегодняшний день состоит из вчера и завтра)))
Вчера у Санечки закончился отпуск,теперь надо продержаться 3 учебных недели до каникул.
Завтра классический понедельник.Тяжелый и неотвратимый.Надо сделать:
-на 8.40 Алиске в школу,
-на 9.00 на поселок,по месту регистрации,в поссовет подписать справку о составе семьи(около 3 км в одну и другую сторонус коляской опаньки ... )
-приводит Алиску из школы бабушка в 13.00
-в 13.30 я отвожу ее в город на танцы(первая поездка общественным транспортом с Милкой,папа спит с ночи)
-из города еду в исполком соседнего района(по месту регистрации) уточнять ,как должна выглядеть справка с места жительства Никиты(он прописан не со мной,девчонки ,кстати,тоже опаньки ... )
-забирает Алису с танцев папа
После этого можно будет выдохнуть.

А еще завтра мелкой месяц)))Маленький юбилей,а вроде только родила!
Ну вот!Месяц и несколько минут)))))а как будто вчера.Чего то она из своего графика кормления выбивается( сиська болит )
Надо будет фоток накидать,но явно не сегодня
Милке 1 месяц и 1 день.Ходили в больницу
При рождении: рост 54 см
вес 3800
При выписке : вес 3650
8.05.12(1 мес): рост 59 см
вес 4880 нифига себе (слоненочек)
Сделали второй гепатит.

Алиске через 10 дней ДР.Уже купили на подареные кресным денежки электронную книгу(папа балуется втихаря))))))),кресная телефон простенький обещала,надо стартовый пакет купить.Эта хрюха заказала бабушке то платье,которое родители хотели купить))))теперь придется мозги напрягать.
Никите ДР в воскресенье.Думаем сколько денег подарить.Чтоб не мало и не много))))))
Немножко фото чет засмущалась я если успею

Защита звания коллектива
Моя мышка))
добавлено спустя 8 минут:

Цыпленочек)))))
][/URL]
гуляе
Кошу прет от солнышка))))))

[spoiler]Наша Чипа
spoiler]

Последний раз редактировалось: Натико (20.02.2014 19:03), всего редактировалось 1 раз
Хочу каникулы!!!!!!!! шас спою...
Чтобы просто не водить дитятю в школу хоть какое то время!И чтоб танцы закончились!Все таки организм еще в норму не пришел,устаю как собака.Вот сегодня надо трижды вьехать/выехать с коляской с 9-го этажа.И потом еще путешествие на руках в общественном транспорте в две стороны(отменять ничего нельзя(((Хочу каникулы( и чтоб дождь пошел только вечером и не дай Бог сейчас)
Нашей няньке -йоу))))
День у нее сумашедший.
Попросили кресного утром забежать - подарок выдать)))Это было 30 мин моя грудь когда я бегаю ураааааааа Ей так понравилось все то что папа успел в книгу накидать))Завтра сходим в кафешку -тортик детворе скормить,ну и как всегда от бабушек и тетки мешок шмотья,радость тряпичницы))
Сейчас ее папа с концерта везет(дома с утра не была)
Я потерялась чет засмущалась я
Наконец то каникулы!!!!!!
4-го Алиска ездила на конкурс в Мариуполь - до сих пор ждем результатов.Сегодня сделали прививку(корь/паротит/краснуха)

Про Милку)))
2 мес: рост 60 см
вес 5660(+ 780 гр)ленится сосать заднее молоко(((надо заставлять.Хорошо держит голову лежа на пузе,следит за предметом,славно улыбается и кокетничает,когда с ней беседуешь.С позавчерашнего дня целенаправлено засовывает правый кулак в рот и громко причмокивает от удовольствия))))Если ожидаемая гроза разразится -закину фоток,нет - пойдем выгуливаться.
Миленок третий день сопливит и кашляет грущу
Где можно было какую то каку зацепить?Хотя у нас все вокруг больные,поликлиника забитая(реально по нашим узким коридорам не пропихнешься!!!)Лечимся..Она такая послушная в этом плане,даже не ревет особо,когда нос мою,чищу и брызгаю(((((((
Гроза!!!!
Такая свежая,прохладная,после мучительных 36 в тени опаньки ...
Выгуливала своих детей под навесом,радовались мокрому шквалу))))))
Алиска ленится.Книжку приходится отнимать.
Милка(про здоровье пока промолчу)Это молочный улыбчивый поросенок))))))Она тАААк улыбается,что тают стены))Второй день ведет ласковые беседы(ля,агу и нэ)Агрессивно настроена против собственного кулака,она его просто загрызает!Зубы?Все может быть,они в нашей семье ранние.С благоговейной улыбкой слушает,как Алиска читает сказки.Вообще относится к сестре с особым трепетом.
йоу

Последний раз редактировалось: Натико (20.02.2014 19:09), всего редактировалось 1 раз
ПрЮвет!
Ну вот нам и три...Так быстро,к сожалению опаньки ...
Вес 6250, рост 63
Если надо что то сделать,то..надо повесить на быльце кровать оранжевое платье в цветных собаках))))))))))пока она им все расскажет-можно многое успеть
Ну вот теперь пришла пора вспомнить что это личный дневник(((((
Четвертый день муж живет на валерьянке ,а я ,кроме как глупого:" ты с этим ничего не можешь сделать,поэтому не дергайся и жди результат.В любом случае мы с тобой это переживем."сказать не могу.Молоко в первую очередь,поэтому хожу немного на тормозах,только бы не нервничать.
В общем у Сани в бригаде погиб человек....И хоть его рядом не было и не малые дети,чтоб держать за руку и не давать соваться в опасные места - он горный мастер.Ни одна шахта не может у нас в стране работать соблюдая всю технику безопасности,все что то подмазывают,утаивают ,а когда что то случается -тычут пальцем(как обычно в среднее звено власти,того же горного) в ответственное лицо и наказывают(((((
В общем дело в прокуратуре,светит реальный срок,если начнут придираться к документации(но не за погибшего!!!!вот ведь казус)
Сейчас наш папочка выедет с ночной смены и поедет туда ,знакомиться я тут не причем главное ,чтоб хватило времени хоть чуть поспать перед сегодняшней ночной опаньки ...
кому не все равно девочки,сожмите кулачки......
Мы с Милахой только что из исполкома(еще один головняк)Загуляли где то наши денежки.Оказывается это из-за реорганизации "загулял" их Ощадбанк.Рекомендуют открыть до среды карту в Привате,чтоб уже август без задержки.Ну хоть не типа: справки не хватает/забыли перечислить/были по адресу регистрации..Просто я прописана в развалюхе сестры,но при подаче документов честно указала место проживания(а оно в другом районе) но ведь наши службы......

добавлено спустя 21 минуту:

ААААААААА!!!
Я сегодня графоман ржу нимагу
Только что узнала:
в 4.40 у меня родилась племяшка Леда! 48 см и 2500(как для 35 недель очень не плохо) ржу нимагу
Крутень!Обещано 3 дня прохлады.Первую ночь уже реально ощутила - есть большая разница 15 или 25 подмигиваю Милка дрыхла до 5.
Мне что то не очень нравится количество молока.Малая конечно не орет от голода,но прикладыватся так часто,что боюсь куда либо удаляться от дома -прЫнцесса привыкла вкушать лежа)))))
Алиска распоясалась в дым)))Сама себе противоречит,наверно сложно ей дается роль старшей сестры.То дома боится со мной при потушеной лампе,то вечером уже в сумерках убредет в заросли дальнего угла двора(двор есть прямоугольник из двух трехподьездных домов. а по длинной стороне 3 двухподьездных и один 6-ти.Примерно100*50 метров) хрен увидишь и дозовешься
У Женьки нет молоко,абсолютно,манюня с рождения на смеси.АбЫдна,но...
Очередное подтверждение волшебства))))Судя по всему шахте совсем не надо уголовное дело.Похоже руководство "договорилось" с прокуратурой.В общем,папино свидание с прокурором было мирным и непродолжительным и возможно последним и без последствий(но пока не разжимаем)
Ощад банк так и "гуляет" нашу выплату за июль
В 8 надо позвонить медсестре -при наплыве коклюша у наших засранцев нет вакцины у меня ПМС до 4 мес подожду , а потом придется купить.Ну что такое 5 доз на участок за последние 10 дней??

добавлено спустя 27 минут:

Строим глазки)))))

Последний раз редактировалось: Натико (20.02.2014 19:06), всего редактировалось 1 раз
ну вот и мы..
Без приключений - не интересно.В общем идем мы завтра на прививку с ...журналистом)))
в прошлую среду очередной раз,как и собиралась,позвонила медсестре - вакцины нет!Я обиделась и на сайте города задала вопрос http://www.0623.com.ua/article/170535 ,созвонились,пообщались,завтра будем прививаться или ловить их на вранье.
Часовой пояс: GMT + 3