Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

Автор
Завтра зацветет крокус и нарцисс.
Вчера отпустила детей к бабушке, а сегодня они решили не возвращаться. Потом. Завтра(((
На работе давление. Я специально смотрела передачу по религиеведению. Это секта((((( А я рациональна. Мне неприемлимо быть под давлением. Я устала унижаться((((((
Я сегодня еле встала. Все. Ресурс исчерпан. Ни сидеть, ни стоять толком. Вышла за хлебом, переложила буханку из руки в руку и защемило очередной нерв в позвонке. Так, что я 40 минут дышать не могла((
Сейчас тупо стою над столом и тыкаю одним пальцем. Левой рукой. правая - плетью висит. Это даже не вынуть сверху кофе.
А еще я сплю по часу. Глаза кровью налились. Отекла. Просыпаюсь и думаю-думаю-думаю-думаю.....Что умирать тоже нельзя. Это слишком дорого. Поэтому буду жить. Существовать?
Сегодня ровно 4 месяца - открыли больничный и ни копейки не получили
Надо дотянуть до марта и взять отпуск. Он оплачиваемый. Потом просто добить железяку, поставить их в известность и уйти в сад.Просто в сад.
Зае"*лась(((( Окончательно((
Поблагодарили(2): mavka, ТаЭрис
И я же опять "выспалась"(((((
У кота был ночью очередной приступ. Хорошо прибегает в комнату, а мы чутко спим. Вынули из под дивана, держали за холку, чтоб не захлебнулся, умывали от текущих слюней.
Потом всю ночь не выпускала его из кровати , как больного ребенка. Чтоб слышать, что его не колотит и он дышит. Ходит по квартире опять, как потеряшка, в глаза заглядывает(((
А сейчас нужно работать, а я не хочу, до тошноты((( Сижу эти файлы колупаю. А они колупают мне мозХ

Ждете весны?Их есть у меня на окне)))Пахнут одуряюще!!!!
Поблагодарили(5): KSUHA, *mamamasha*, mavka, Викторикс, ТаЭрис
Изобрела блюдо. Возможно это велосипед.
Любой жировой компонент(сало, бекон, масло растительное, сливочное)
Нашинкованый лук, отварная картофелина , порезаная кубиками.
Пряности(перец, соль, чесеок) по вкусу.
Можно овощей(помидор/перец), но немного, чтоб "воды особо не было.
Поджарить все постепенно( забрасывая через 2-3 минуты каждый компонент)
После этого порезать крупными кубиками ( 15*15 мм) дарницкий или бородинский хлеб......Добавить в сковороду, перемешивать, пока жир не впитают.
Можно залить яйцом.
Нямка.
Поблагодарили(1): *mamamasha*
Я в бешенстве...................
Алиса "утворила". Убрать/помогать нафик.А гулять затемно- норм. Почему не приехала вовремя? " Я не могла стоять в транспорте! Мне плохо!"
Короче гав-гав и выплывает: была у бабушки, а там сестра мужа предъявляет, что я курю за углом! Бля! Тетке скоро 45! Я должна отчитываться, как нервничаю?? Ну не в квартире?? Не при детях же?!.. Меня сыкуха без семьи-детей...Пи(((
Спрашиваю, не могла бы она своей манерой общения ответить, что за углом, это не при них??Нет, меня там задавят!
И опять "бля"(( Дома можно обхамить, ничего не делать?!А там.задавят(((
Писец(( Поездки по друзьям - нафик, к бабушке - нафик, режим - золушка! Зажралась(((((
Поблагодарили(3): rudi, mavka, ТаЭрис
Время собирать камни. Света, все будет правильно)))
Сегодня имела еще один разговор с Алисой.
Объяснила ей, что она уже доросла до возраста, когда пора делится на "ребенка" и "человека". Ребенка я люблю априори, а человеку необходимо что то совершать для любви, уважения, продвижения.
Желание денег - похвально, если к желанию прилагаются усилия, а не просто мечты о КАМАЗе с пряниками((
Поблагодарили(7): SunshineGirl, KaTiKo, BlackPerl, rudi, mavka, Викторикс, Enigmatic lady
Хорошая традиция))) - праздничные бульоны.
В этом году нет ДР у мужа. Больничные мужу все так же не платят.
Моей ЗП хватает максимум на 20 дней из месяца.
Ждем следующую)))
Поблагодарили(2): mavka, ТаЭрис
я больше не могу.
Я не могу общаться с психическими!! Я от этого с ума схожу!! Мне достаточно своего стресса. 200 грн+ общие говнополивалки от психически ненормального человка...Да ну нах!! Проще кассиром за 2 копейки.
Спойлер:

добавлено спустя 1 минуту:

Спойлер:
Бедный ребенок(29 лет(
Никому не нужна. Требует внимания, создает всем проблемы((У меня продолжаются.
Мужу назначили второй АБ. Почему?? ХЗ. Рентген в понедельник, Клинически кровь почему то в комерческой лабе.. АБ в странной дозировке....
Муж как овца(( Вопросов не задавать, головой кивает, 5 месяцев ему больничный не платят: первый вопрос- где будем денЬги брать???
Да ну ХЗ??? Ну нет у меня больше(( Нашла , где жратву в долг брать. А где денег, НУ НЕ ЗНАЮ Я(((((((((
Мне ЗП в лучшем случае в понедельник дадут.
У меня тоже все время Т скачет на том же уровне.. Те же 37- 37,4.. И что???
я не хочу, не могу, не буду решать...............Кот всю ночь звенел бутылкой с валерьянкой.. И я пойду. Дайте ведро побольше.
Поблагодарили(1): Викторикс
Анекдот продолжается))))
-мне надо сдать анализ
-у Вас была Т в последние 2 недели?
-да, именно поэтому обследуюсь.
-нет, температурящих мы не принимаем.......................
Пи.
Поблагодарили(1): mavka
больше не могу.
Утром еду к психиатру, боюсь за моих, потому что хочетса орать и рвать вс на части...про сто выыыыыыыыыыыыыыыыыыть...громко...Славо богу осознаю.,что надо.надо...Надо!"
Надо лечиться..Надо..

добавлено спустя 16 минут:

они врут все!! Никто говыорить не хочет..
Ни один телефон доверия..ни один(((((((((((((((((((
поговорпи тьттьььттт
Поблагодарили(4): KaTiKo, rudi, mavka, ТаЭрис
Из новостей: Комп умер, я пока без работы( с четверга)..Но!! Я две ночи счплю.
Прорвемся.
Поблагодарили(4): rudi, *mamamasha*, lurdi, mavka
Картошка...43!!Писец(( Просто в суп насыпать . Я не понимаю(( Тут слитками отдают?? Как суп сварить??
Феи!! Ваши крылья сверкают)) Но нектара мало и давайте делить по справедливости))Феята тоже хотят праздникАФ.
По факту.
ОстАНКи денег. 7.04. мелкой ДР, нагребу на час игровой ей и младшей пельменьке. Просто сестра одна поймет, почему нет ресторанов, безлимита, такси и аниматоров.
Все будет ХО-ро-шо...
31.03 еще стоматолог, мелкой же. Цены везде дуреют. Но справимся))

добавлено спустя 3 минуты:

Ната, держись!
Сердце, оно такое маленькое, но такое важное..
А про спину. Мои дети уже знают кодовую фразу : мама хрусь))) Это значит, что больно и хрустит так, что лучше не шевелиться.
Прорвемся?

добавлено спустя 39 минут:

Это РаС))) Мама может повязать))
ДФа)) Иду завтра на собеседование( уборщица, по месту без проезда, удобный график).Деньги не пахнут))Уря))
Поблагодарили(5): Ната, Galchonok, mavka, Linfa, ТаЭрис
Часовой пояс: GMT + 3