Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

Автор
Мурманская обл., г Оленегорск. Ул Парковая. д. 13. комната 244.
Хочу домой!!!!!!!!!!!!!!
Там где я маленькая и все вокруг сплошное счастье.
Поблагодарили(1): mavka
А у нас хлебушек подорожал..Так интимно, на фоне трехмесячной задолженности по ЗП(((
И так класно расшеркиваться в реверансегрущуД-доктор, Я-я)
Д: -назначаю Вам процедуры, 10 дней.
Я:-костыли, мороз, туда можно добраться только на такси..Я не могу себе позволить столько на такси! Кушать будет нечего!
Д:-я все понимаю(((просто без назначения, Больничный лист необоснован, из моей ЗП вычтут его средний зароботок за каждый день больничного!! Пойдите, ну может как то договоритесь??
Бл@..И я не пойму, что мне дешевле.. Катать в эту дыру на процедуры( нормальное место для травмированых, где до ближайшего транспорта 700 м) или "договориться?
немогу(((((Устала. Спать.Хочу быть медведем(((
На все плевать!
Я пока сделала подарок Алиске и себе)))
В воскресенье сделаю подарок Милке и пельменю))
Какие могу!
В воскресенье самой маленькой племяшечке ДР. Составим ей "толпу". Завтра свяжу зайца. Потому что...
Моя ЗП ушла на долги/жратву/лекарства/и.т.п.
Все что успела, "подарила" Алисе маникюр...И свои огрызки(( наростила, до уровня "типа есть". Да, я неврастеничка, съедала ногти в мясо(( Для взрослой тетки стыдно некрасиво(( Но вот так. Сейчас гель наложили так, что типа коротко, но аккуратно. И грызть не выходит)))
Как мало надо для счастья))
За какой....мужской половой...праздновать НГ я не в курсе.Но до понедельника всем хорошо)))
Поблагодарили(2): mavka, Викторикс
Вроде живая. НГ все такой же......многообещающий....Погода соответствует.
Почему я не медведь? Проснулась - а тут весна, травку сожрать можно?((
Поблагодарили(1): mavka
Я больше так не могу.
Технологии психоанализа убивают(((((((Лучше кассиром в сраном супермаркете. Не уверена, что там лучше.
Но готова уходить и возвращаться. Только возраст никуда(( В 45 Кому нАдА???
Когда нельзя шутить, нельзя не понимать. Нельзя...
Я не понимаю нельзя.
Все можно!!! Только душить не нужно.
Спойлер:
Поблагодарили(2): Соловушка, mavka
Здорово!!!!
Прям так писец нужно)) Образовался дедлайн. Тридцатого! Ну Юля, через Т9((((((((((((((
Ну нет сил сегодня всю ночь сидеть... Но..
"Видели ночь, гуляли всю ночь до утра((("
Мелочь очень старалась, исправила по мтематике 4 на 5..ОтлиШница)))
Я парирмаХер, от слова...матюк.Тупо не можем никуда выехать, даже до такси выйти скользко, страшно, больно с костылями(( А на дом - никого не нашла. Я стригла мужа, а Алиса меня)) Два болванчика))))))))))))))

добавлено спустя 4 минуты:

Сегодня искала ортопедические стельки..пиииииииииииииииииии
Почему то в моей жизни все чаще пииииии.
Почти 1000 рЭ. Это дорого. Переживем праздник, поеду в Донецк. Там было дешевле. Фармацевты истерят на "дорого"...доктора тоже..
Один говорит: я прооперировал, сказал купить поддерживающий бандаж, а пациент сказал, что нет денег!
И врача выбесило!
А люди то??? В чем они виноваты? Сдохнуть и закопаться???Где Гипократ? Бинтуй, если на бандаж нет(((

добавлено спустя 4 минуты:

я сегодня просто злая зая. Ну как? Бюджетникам нормальные ЗП и вовремя , а тем кто говорит, что денег нет, тыкают носом..(ну когда лично мой муж учился на горном факультете, это было престижно, и тоже инженер, и с высшим)
Короче, я с техникумом 2 раза Пи.. И цак надеть, а то ицелоп трансглюкирует........
Поблагодарили(2): Galchonok, mavka
2 км нитки..надо добить. И не надо мне как то , но такими знакомствами не разбрасываются.
Сейчас свяжем))))
Сериальчик, ночка, нервишки...
Хочу в отпуск. И мнооооооооооооооооооооооооооооооооого снега.
Поблагодарили(2): lurdi, mavka
Просто очень злая!
Двое суток город искал Дашеньку. Нашли((( Шахтный отстстойник. Страшно. Как ей было страшно , наверное , в неполные 13.
Поблагодарили(2): mavka, ТаЭрис
Я хочу уйти, но обстоятельства требуют остаться.............
Рамки все жестче. Это не мой уровень((Ну я все же знаю свои возможности!!!!Мои мозги мне это позволяют) А уйти некак((((
Техника не хочет жить. Компу надо 15000 р. Причем срочно. А больничные у мужа на предприятии не платят с сентября, тобто живм на мои...
crazy: неудачный макияж неудачный макияж а у Сашки больничный начиная с ноября((((((((((((((((((.
Обнять и плакать, плакать и обнять..........

добавлено спустя 45 минут:

Как это? Новое слово: абьюзер? Так?...
Последний скандал только что..в 20:25...не приготовила ванну, которая была обещана на 20:30. На вопрос, что не так - "ты какого то черта взорвалась! , А ванна еще была не готова!!Я же просил ванну на 20:30"
Но бля"..в 20:25.((((((((((((((((((((((

добавлено спустя 1 минуту:

При том, что 3,5 месяца живем на мою ЗП
Поблагодарили(2): mavka, ТаЭрис
Взломали Одноклассников у меня.
Мне конечно нужны деньги я тут не причем но не такими методами же ржу нимагу
Хожу там "типа" ..у всех по 9000 прошу))))
Поблагодарили(2): Елена Остер, mavka
Задолбалась, от слова "матюк")))
Мужу назначили МСЭК. Дотянул до упора..Невролог не подписала....( не пустили, через смотровой, потому как 37,1). Я бля, как проклятая , мечусь между работой, поликлиникой по месту работы мужа и поликлиникой по месту жительства, потому как Алиса на больничном по ОРЗ и нужно кровь на РВ и гинеколог для школьного обхода и всякие записки мужу, потому что №№количество дней, но рентген не надА, все хорошо, но дома посидите.
Милка тупо в соплях.
Сашке надо МСЭК, ВКК в другой больнице .
Мне - очередь мыть площадку, закрывать бухгалтерию за месяц....
Хотят 6-ю вязаную кофту байкерам( и из министерства ДНР...даже при том, что лично не знают, все равно не те люди, которых послать!)
И Алисе срочно надо обрезать волосы!!!!! Вот вчера!!!! жую кактус
И система на компе вчера легла....И бегаю, я такая жесть между кумом (он систему убивает насмерть и ставит новую) и этой дурой((( которая срочно хочет быть "как все"...А оно нереально((потому что при ее обьеме стриженая овца!

Я сволочь. Сказала, что только затылок под машинку, дома, на парикмахера денег сейчас нет(( И после стрижки запрет на всякие "встречи", "слеты", поездки".
Она так решила с внешним видом. А я - с ее финансированием, отсутствием и участием в домашних делах.
Рыдаааает. Них@я не делает дома. Иждивенка.

добавлено спустя 3 минуты:

а у меня простопипец с седалищным. Хожу хуже, чем муж с переломом. Сижу на левой половине попы. Еще, при растяжке, хруст между лопатками. Правая рука тупо не поднимается. Прошу на утро опустить банку с кофе из кухонного шкафа.
Поблагодарили(8): Карапузик, KaTiKo, elisevka, Елена Остер, Galchonok, kozo4ka, mavka, Котёныш
Как в сказке. Чем дальше, тем толще партизаны..
Я борюсь, приближаю весну.

Но уже сил нет((
Очередная новость, реорганизация шахтного обьединения. С заморозкой ЗП. То есть все что занималось/не оплачивалось/тянулось..это пофиг. ЗП можно заморозить))))
Почти 100 000 рублей, это просто ................................... Мы только чуть чуть забыли 3 месяца 2014 года, которые муж отработал бесплатно.
Я просто не понимаю, на что надеяться, где мочь, как быть.
Б - безысходность. Лечь и не подниматься.
Поблагодарили(4): *mamamasha*, mavka, Himichka, ТаЭрис
Поблагодарили(3): KaTiKo, Викторикс, ТаЭрис
Часовой пояс: GMT + 3