Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

Автор
Пришли мы сегодня в больницу...Есть вакцина для третьей прививки,для первой..нет!Хотя вчера журналистке сказали ,что вообще без вопросов)))Ну она пошла с начальством пообщалась,шороху чуть навела,возможно скоро вакцина появится
Привет!
О Милке: лентяйка!переворачиваться не хочет.Третий день явно мают зубы(раз в день приступ очень горького плача при попытке кушать - мажу гелем все проходит через минуту - две)А вообще - все тот же улыбчивый поросеночек)))))
Об Алисе:тупит на ровном месте,замечания вылетают из головы через 3-4 минуты.Вчера попыталась,сохраняя внутреннее равновесие, с ней поговорить.Обьяснила,что делаю замечания не от вредности,а от заботы о ней и забывать на ровном месте это либо быть совсем глупой либо специально меня изводить..Ревет,взгляд телячий :я не специально,отходит и делает тоже самое!!!Бить что ли начать?
О нас : мы едем в Севастополь!!!!!!!Достали билеты туда - обратно,забронировали жилье,ждем!!
Здрасте!
У нас все потихоньку.Пришел август,ветренный, жаркий.Но ведь для нас лето начнется 27-го))))))
Милка поет нифига себе ржу нимагу Начинает так тихонечко,смешно складывая ротик УУУУ,ОООО,ААА.С выражением,ласково.Но потом расходится и зажмурив глазки пищит как дельфины,практически на ультразвуке))))Получает от этого дикое удовольствие,замолкает,прислушивается к тишине,улыбается и...начинает заново))))Смешно.Вообще нестандартный ребенок.Все любят кататься в колясках-нам не нравится - трясет(хоть коляска и на надувном колесе с рессорами,но малейшая вибрация -скандал,только асфальт ржу нимагу )Детки обычно не любят одеваться - Милка балдеет и смеется,когда одеваемся.Сначала надо пероевернуться на живот,мы не желаем,но вчера дважды успешно перевернулась с живота на спину
Папа пришел с работы с синим пальцем на ноге((((Как сегодня обуется...В больницу не идет
Милке 4 месяца нифига себе когда успели?
Вес(тетя сегодня жадничала и на памп и бодик отняла 200гр)6600гр
Рост 65 см
Зубы вот,вот.Не нравится нам с врачом ее стопы(((Она их очень любит сворачивать вовнутрь носками,подкладывает под попу свернув в позу лотос)))Когда держу вертикально и предлагаю упереться ногами происходит то же самое....Педиатр показала массаж,делаем месяц,потом скорее всего консультация невропатолога((((
У папы отняли сегодняшний выходной .Итого: 8 смен за неделю без выходного,для шахтера нифига себе Но надеемся на 16,должен уйти в отпуск
Алиску потихоньку собираю в школу
О себе)))Вчера зажало нерв опаньки ... Хожу нормально,наклониться,присесть на корточки очень больно,а притом,что чаще всего приходиться это делать с "гирькой")))практически невозможно..Подвываю и плачу..
Папа в отпуске!!!!!!!
но комп из за этого почти недоступен йоу
Ждем,ждем,ждем понедельник....уже хочу пройтись по Севастополю.
Милка пару дней как начала поднимать лежа ножки под углом в 90 градуов.А буквально пол-часа нзад их обнаружила))))Щупает,носки стягивает))Смешнюка!
Сидим на чемоданах)))))в 18.30 - такси до Донецка.Полюбоваться на новый вокзал .В 20.36 поезд.Ту-ту!!!!!!))))
Милка вчера 3 раза переворачивалась на пузо.а сегодня уже не хочет)))))
Вчера приехали.Были в школе(расписание,учебники,деньги,справки...Головняк пипец )
Были в больнице(7000 , 67 см Наконец то первый Пентаксим!Перенесла чудненько)
Какое то валенковое настроение,то ли после отпуска не знаю за что схватится,то ли действительно все навалилось????
УУУУУУУУ!
Хочу опять каникулыыыыы!
Танцы,уроки..Вчера чтоб подписать 2 тетради (должна самостоятельно) испортила 9 нифига себе у меня ПМС
У Милки первый зуб!
Я злая.Семейство мужа отсекает всяческие надежды на собственное жилье((Ну почему у зятя может быть отдельная комната,а у внучек -нет? у меня ПМС На...н такой зять,если (по словам свекрови внимание ) "денег Оксаночке не дает" и теперь спит в отдельной комнате?
болит голова..нехорошо,муторно так,навязчиво...
Саня говорит,что от недосыпа.Может и так.Последние 3 дня встречаю его со смены и спать укладываемся в 23.30 - 24.00 В 4.30-5.00 Милка встает покушать,а потом толку засыпать? В 6.00 подьем и сборы в школу(((
Наплевала на рекомендации украинских врачей)))Позавчера ребенку давала пробовать сок яблоко -черная смородина(российский,для них написано с 4-х мес) вчера -тыкву,сегодня кашу гречневую,молочнуюНе хочу заменять все кормление,но давать пробовать все на вкус и кушать что то раз в день до 50 грамм -буду!Сися -уже оглаживается лапками и нежно уговаривается))))потеха
У Алисы -кризис.Вчерашние оценки по математике 5/11?Лучше б равномерную серединку,что ли?!Какойто блок резко вмозгах вырубается и все!
1 д.ц.
Как то я была еще не готова опаньки ...
У Милки 2ой зуб нифига себе
Алиска болеет со среды(((первые сутки 38,потом 37,5 бессимптомно до позавчера вечера.Трахеит.Злобный,будь он неладен.Завтра наверное школа все еще отменяется(((Гадко,что придется в нашу дурацкую поликлинику потом идти у меня ПМС город с населением 600-700 тыс,5 районов 7 поликлиник.То есть реально на 100 тыс человек населения (и мне так кажется подмигиваю по крайней мере тыс на 20 детей) принимает обычно 1 "здоровый"врач и один в изоляторе пипец Реально стоять в очереди 2-3 часа
Милка: 3 дня ест ноги)))))А еще показывает язык)))Забавное зрелище))Не лопатой,а как у касатки,с боковыми кромочкамии остренький.Ловлю третий день,но не с нашей техникой и не со скоростью показа))))))

Последний раз редактировалось: Натико (20.02.2014 18:58), всего редактировалось 1 раз
Не пишу...Замкнуло.Надо бы и о том ,что болели все и о том чему Милка учится...Не хочу.Не даром говорят: хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах((Кажется ему смешно,А я..Я хочу плакать.Реально несколько раз в день накатывает.А что?Челюсти сомкнешь и молчишь!
Лифт пипец пипец пипец пипец пипец
Судя по их словам :у нас украли какую то деталь на кабине,судя по хронологии моих передвижений в тот день - деталь снять могли только они сами.Понедельник 4 похода 9-1-9 с Милкой в рюкзаке,вчера - 3((((Сегодня с мамашкой с 8-го этажа пойдем в ЖЭК обьясню,ЧТО я видела,поминутно и предложу сегодня лифт запустить,чтоб я не писала заявление в прокуратуру(милицию вызывали они,значит надо брать выше))))))
Пошли вчера в ЖЭК с сестричками с 8-го(у обоих детки 0,5 и 1,5 года)
Девушки под 180,большие и очень громкие,а фамилия Котики)))))Как то больше слоники))) Они пытались кричать,начальница пыталась доказать,что она не она и у нее не приемный день,я очень тихо попросила обьяснить расположение,вес детали,ее стоимость))) и как лифт мог с первого этажа позже оказаться выше?Нам предложено было собрать на подьезд в счет квартплаты 1000 грн.))))Вроде и сумма не большая и обидно..явно хочет в карман положить.Но судя по тому,что я называла конкретное время, а у них в заявлении в милицию указана ночь!!!!!что то мы им прищемили)))Через час лифт заработал.Денег решили не отдавать.
Часовой пояс: GMT + 3