Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Есть ли у Вас "пунктики"?
Да (много)
30%
 30%  [ 54 ]
Есть парочка
61%
 61%  [ 107 ]
Нет, но были
1%
 1%  [ 3 ]
Нет
6%
 6%  [ 11 ]
Всего голосов : 175

Автор
Сообщение
девчонки! задумалась о том, что у меня большущая кипа непонятно откуда возникших примет! Вот например:
1. Когда я слушаю музыку, громкость звука должена находиться на нечетном делении, т.е. 21, 23, 25. Муж все время ставит на магнитоле значения четные, а я перекручиваю на нечетные. Так как эта ситуация повторяется каждый день, он начал на меня странно поглядывать. ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
2. А если вдруг, случайно услышу по радио или телевизору песню группы ЧАЙФ - делаю вывод, что все в этой жизни прекрасно и у меня все получится.

Есть у вас что-нибудь подобное??? Поделитесь!!!!

P.S. сразу прошу прощения, если такая темка есть, я просто ее не нашла
Илия
Palnikova
Это не приметы, это пунктики ржу нимагу А такой темы у нас еще не было. Просто переименовать нужно.
А я предлагаю переименовать тему в "Наши бзики" ржу нимагу и продолжить ржу нимагу
Я тоже все делаю нечетное количество раз. Все вешалки у меня должны смотреть в одну сторону и одежда на них должна быть повешана в одну сторону. У меня еще много всего, но сейчас не могу вспомнить.
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Одновременно. сейчас переименую
А я все делаю столько раз,сколько мне лет.Причем это продолжается уже несколько лет и касается всего(например,спорта).
Vitaminka
Я тоже люблю, когда вешалки висят в одну сторону, а еще обувь стоит очень ровненько.
а я когда просыпаюсь, то сразу беру пультик и включаю телевизор
А я всегда чай наливаю до краев, так, что потом там и сахар невозможно размешать. Подруга смеется: "Это ты от всей души мне налила? Спасибо, дорогая ржу нимагу "
и еще люблю жареную картошку есть руками, а не вилкой чет засмущалась я
долго думала, есть ли пунктик у меня... прочитала про чай и вспомнила очень счастлива
у меня как раз наоборот, что нужно от края чашки определенное место оставлять. Если недолив или перелив, мне уже неаппетитно ржу нимагу
А я ножи в ящике всегда кладу лезвиями вниз...
У меня раньше пунктик был. Когда я шла по дороге и если кто-то шел впереди, мне нужно было его обогнать. Причем я этого не замечала. Что-то психологическое. Не осознавая, я начинала ускорять шаг и обгоняла улыбаюсь Подруга, когда шла со мной, хватала меня за локоть, чтобы приостановить со словами: - О, уже полетела! очень счастлива
Сейчас, вроде, у меня такого уже нет.
а мне непосебе, когда кто-то за спиной смеется. и точно так же как и Roxy не доливаю до края чашки чай.
Терпеть не могу когда на столе остается грязная посуда или просто что-то кроме пультов от ТВ...начинаю злится....
Раньше был пунктик не могла пить чай или кофе если чашечка была без блюдечка, щас уже легче...
Не могу уйти на работу не накрыв постель или оставив ее разобранной, целый день потом все из рук валится...
Не знаю как отнести это к пунктикам или нет...не могу есть ни в каком виде пельмени и сосиски-все время кажется, что во рту туалетная бумага
Я тоже не могу уйти, не застелив постель и не помыв посуду.
1.у меня крышу срывает если я вижу что муж протянул руки к журналу который я еще не дочитала.
2. журналы и газеты читаю с конца
3. Пакет с продуктами никому не даю по холодильнику расскладывать
4,Губы крашу только с нижней губы(типа к прибыли)
удалила сообщение


Последний раз редактировалось: Мурашка (29.10.2009 19:45), всего редактировалось 1 раз
1. газеты и журналы тоже читаю с конца
2. Всегда начинаю красить сначала левый глаз (не знаю почему, так удобнее! ржу нимагу )
3.про посуду и постель согласна с большинством
и самое смешное, что у меня всегда проблема с чайными ложечками ржу нимагу .. Вот достану, к примеру, 3 чашки, а ложечку всего одну. ржу нимагу чет засмущалась я Хотя у меня их несколько наборов.. Не могу сказать, что это жлобство какое-то, нет! Наоборот, всегад рада гостям, но этот мой прикол уже знают все мои гости и просто берут себе ложечки сами. ржу нимагу ржу нимагу Причём чётко выстроеной прогрессии в этом нету, но всегда ложек меньше , чем чашек! ржу нимагу ржу нимагу (так стыдно чет засмущалась я )
Palnikova
ржу нимагу ржу нимагу Про ложки мне понравилось, тпа дорогие гости а не надоели ли вам хозяева. шутка. не убивай меня ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Я вот как раз посуду могу не мыть днями! А постель не могу не убрать, поэтому и говорю-пунктик! ржу нимагу Тарелки-да по росту! а чашки просто так!

А еще я стираю половую тряпку в стиральной машине и она у меня белая чет засмущалась я чет засмущалась я Когда муж узнал-у него была истерикаЁ чет засмущалась я ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Rinka
прикольно про тряпку-белоснежку! очень счастлива
прочитала, оказалось что у нас многих похожие пунктики, наверное это чисто женскоеулыбаюсь))
я тоже злаза с левого крашу, ложку тоже одну могу на всех дать чет засмущалась я газеты с конча читаю, журналы с начала ангел
мусор выношу только с утра, перед работой, а в выходной спецально с мусорником выхожу.

ЗЫ
у меня племяшка когда маленькая была, когда мимо люка проходила всегда говорила, берёза берёза берёза....... не помню сколько раз, но мы с ней когда кудато шли я всю дорогу эту "берёзу" слушала надышалась лака для ногтей
Я с утра обязательно встаю с правой ноги. Причем, демонстративно топаю по полу правой (как бы для себя самой "Вот смотри, с правой!!), а потом обычно и левую.. ржу нимагу
Когда в уме пою какую-то песню, то отбиваю ее ритм дальними зубами (с закрытым ртом конечно).
а еще я обуваюсь, штаны, колготки и все что через ноги одкевается с левой ноги всегда. мама в детстве приучила, говорит что бы здоровье было. и своему сказала что бы тоже так делал а он посмеялся только чет засмущалась я
С тарелками у меня тоже такой же пунктик улыбаюсь и с вешалками улыбаюсь
Глаза крашу с правого, всегда, и колготки, брюки надеваю всегда только с правой ноги, но об этом никогда не задумывалась. Сумку ношу только на левом плече, на правом мне неудобно.
О я еще вспомнила
я не прохожу под воротами . Ну например где белье вешают и т.д. всем пипец Они чертовыми наываются
Значит так! Темка супер! подмигиваю Наконец-то я все свои
пунктики нипишу и, может после этого они, наконец,
уйдут и перестанут меня мучать ржу нимагу ржу нимагу

1. про переключатель громкости у меня то же самое! нужно
чтобы на нечетном было
2. Телефон не могу держать ни в сумке ни в кармане, только
в руке. Хотя и звоню и мне звонят не часто.
3. Про вставание с правой ноги и белйю тряпку ...то же самое ржу нимагу
4. Один из самых дурацких: не могу терпеть чтобы дома
одежда была на изнанку. Если увижу, обязательно выворачиваю
на лицевую сторону. Этот пунктик очень мешает жить, особенно
когда опаздываю куда-то. То же самое с носками.
5. Зубные щетки. Необходимо чтобы они не отворачивались
друг от друга а так по дружески смотрели..
6. Мяшкие игрушки. Чтобы всем игрушкам было хорошо и весело
они должны сидеть в обнимку ржу нимагу
7. Одеваю всегда сначала низ потом верх. Напримет вначале
только брюки а потом кофту...никак иначе ржу нимагу

фух...если что-то вспомню еще допишу. ржу нимагу много их
Классная тема!
Много смеялась пока перечитывала!
1. У меня в детстве была привычка ходить по паркету, не наступая на линии..
След от этой привычки остался до сих пор. чет засмущалась я
2. А сейчас когда иду по улице с мужем или еще с кем-нибудь и на дороге между нами столб,
куст или еще чего нибудь, стараюсь чтоб он между нами не прошел, бегу сразу вслед за мужем.
Представляю какое это странное зрелище..
3.Если кто-то моет руки и я после должна, то я закрываю кран и снова открываю уже типа как для себя.
4.Одеваться начинаю с правой стороны - правый рукав, штанина.
5.Eсли вдруг забыла что-нибудъ дома и надо вернуться, то сразу бегу к зеркалу и пялюсь на себя, даже если очень опаздываю.

Пока столько, но уверена, что у меня больше пунктиков, только не помню.
Как что вспомню допишу!


Последний раз редактировалось: Nouvel (18.10.2006 18:14), всего редактировалось 1 раз
Очень хочется написать про мою подружку.
Как-то идя по улице я заметила, что она внимателъно смотрит на проезжающие машины.
Я говорю - ты чего, высматриваешь кого-то, а она покраснела, говорит,нет, а что это очень заметно?
Оказывается, она обязательно должна быстро посмотреть на номер проезжающей машины,
прибавить 2 первых числа и 2 последних числа номера, а потом вычесть то что получилось от первой суммы.
Если число в плюсе - то все ок, если в минусе - плохо.
У неё это уже просиходило на такой скорости, что она успевала подсчитывать все проезжаюсчие машины!
И избавится от этого никак не могла! Ужас!
Luchistaya писал(а):

С тарелками у меня тоже такой же пунктик улыбаюсь и с вешалками улыбаюсь
Глаза крашу с правого, всегда, и колготки, брюки надеваю всегда только с правой ноги, но об этом никогда не задумывалась. Сумку ношу только на левом плече, на правом мне неудобно.


О, Ириша подсказала: улыбаюсь Я тоже всегда с левой ноги одеваюсь и левый глаз крашу первым. И сумку на левом плече ношу, но знаю, отчего так: ведь правая рука "рабочая", поэтому неудобно, когда с нее сумка сваливается. И ребенка всегда держу на левой руке. я тут не причем

А еще запоминаю номера машин всех наших знакомых/соседей или просто машин, которые попадаются на глаза часто (спрашивается, на кой черт мне это надо? нифига себе я тут не причем )
Так же отлично запоминаю номера мобильных телефонов (про городские уже молчу) опаньки ...


Последний раз редактировалось: FRUKTALINA (18.10.2006 18:45), всего редактировалось 1 раз
Девочки, не знаю, насколько это правда, но где-то читала, что с правой руки/ноги начинают одеваться те, женщины, в чьем характере много так называемых "мужских" черт чет засмущалась я я тут не причем Замечали ли за собой такое?
(И аналогично про мужчин, если они одеваются с левой стороны).
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах