Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Девочки, кто знает смешные фамилии, выкладывайте сюда.
И если знаете людей с такими фамилиями, расскажите, как они справляются с ситуацией.
где-то в году 2001 киевское Гала радио проводило конкурс с таким названием, список победителей чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я сорри из песни слов не выкинешь
3 место Елена Какун
2 место Эмма Попа
1 место Аленсандр Пидарашко чет засмущалась я чет засмущалась я
Alina
нифига себе будто специально подбирали фамилии. ржу нимагу
У меня есть знакомые, кстати живут друг от друга не далеко.
Лабовкина,
Конченко
Норис
а потом этих людей приглашали на интервью, точно уже всего не помню, запомнила только то, что Елена Какун-это жена Аленксандра Пидарашко. Более того, Какун - это её девичья фамилия, а она взяла фамилию мужа.
Вот только не знаю поженинись они до или после конкурса ржу нимагу
Евгения*
Alina
девочки я вот все думаю,ладно когда во взрослом возрасте с такими фамилиями,а ребенку какого,в садике в школе озадачена там ведь дети разные бывают и дразнят и клички придумывают,фантазия у всех детей всегда развита.
не сладко им приходится. особенно в школе, я думаю. а у нас вот клиент такой был. Чударасов его фамилия. тоже забавная.
У нас на работе мальчик был - Ванечка Добрый Вечер и Нина Завейборода, она потом замуж вышла и фамилию поменяла
Alina
Пидарашко - это нечто...Бывает же ржу нимагу
Alinka
сама мв шоке нифига себе
Интересна история появления этой фамилии, не просто же так "нарекли" некого предка Пидарашкоулыбаюсь
а вот это не совсем фамилия, это полное имя+фамилия мальчика:
Жиакомони Николя Клод Туссен Олег йоу
особенно в этом винегрете хорошо вписывается "Олег" я тут не причем
У меня был знакомый мальчик по фамилии Конфета очень счастлива Особенно его доствали барышни, когда спрашивали - Игорек, а какая ты конфета? Шоколадная? Он нервно отвечал - Сосательная!
У брата был в классе мальчик Харитончик.

Еще у меня где-то есть статья распечатанная про смешные фамилия, найду, напишу самые смешные очень счастлива
Знаю нескольких людей с фамилией - Зелепукины. Никогда бы не взяла такую фамилию мужа нифига себе
У меня мама когда в школе училась у нее в классе были одноклассники с очень не благозвучными фамилиями. И самое интересное, что те двое с такими фамилиями сидели за одной партой. Мальчик по фамилии Гнида, и девочка Вшивкина. Мама моя вспоминает что их все же дети дразнили.

И еще одна история.Стояли мы с мамой в очереди в поликлинике на прием. Тут выкрикивают фамилию Шлюхина и приглашают ее в кабинет. Оказывается она вышла замуж и взяла фамилию мужа. Вот такая вот храбрая женщина оказалась.
Часовой пояс: GMT + 3