Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
по-китайски я не говорю, но первое время, когда приходилось произносить его имя на конференциях, где были русскоязычные, в аудитории были хихикания ржу нимагу
А я встречала еще такие фамилии - Солнышкин и Морковкин.
А в учебном центре училась с девочкой по фамилии Счастливая, фамилия не смешная, но запоминающаяся.
У меня есть знакомый с фамилией Спаситель. Оправдывает, советы давать страх как любит.
Я когда-то лечилась у хирурга по фамилии Господ. Звучало весьма экстравагантно: "Я лечусь у Господа". Не смешно, зато как звучит.
у коллеги бывший шеф по фамилии ПИСЯЕВ ржу нимагу
и горд этим, а человек - как фамилия)))
Himichka писал(а):

"Я лечусь у Господа"

ржу нимагу
у моего отца знакомый врач (то ли нарколог, то ли "псих", не помню точно) - Страх ржу нимагу
myrmyli4ka писал(а):

у коллеги бывший шеф по фамилии ПИСЯЕВ
и горд этим, а человек - как фамилия)))

Тоже слышала о чете очень уважаемых врачей по фамилии Дураковы
Stepa писал(а):

у моего отца знакомый врач (то ли нарколог, то ли "псих", не помню точно) - Страх

очень счастлива наш семейный доктор - Dr. Angst, мы им очень довольны очень счастлива
aminushka писал(а):

Stepa писал(а):

у моего отца знакомый врач (то ли нарколог, то ли "псих", не помню точно) - Страх

очень счастлива наш семейный доктор - Dr. Angst, мы им очень довольны очень счастлива

))))) ангст по-немецки "страх") (примечание для тех кто не говорит по немецки)
у меня есть знакомая с фамилией Хренова
и на работе есть Борщ
Борщей много знаю, это распространеная фамилия в Харьковской области!

Я училась с девочкой в универе, фамилия Педик. Когда делали перекличку, чаще ее фамилию пропускали и говорили, мол Лариса сегодня есть. А препод по праву на первой же паре посоветовал ей срочно выйти замуж и сменить фамилию. очень счастлива

добавлено спустя 9 минут:

Также были знакомые - Паук, Клещ, Бучка, Жук, Злобин, Пивовар, Дзудзыло.
@nutik писал(а):

А препод по праву на первой же паре посоветовал ей срочно выйти замуж и сменить фамилию.

КАК замуж??? Не доучив право - замуж? неудачно накрасилась неудачно накрасилась неудачно накрасилась неудачно накрасилась
Сорри за оффтоп, вспомнилась моя филофичка ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
@nutik писал(а):

Паук, Клещ, Бучка, Жук

Тоже много и часто таких встречаю в реальной жизни, и Борщ тоже очень счастлива
olandia писал(а):

Хренова

Гадя Петрович? ржу нимагу
Karma писал(а):

С сестрой в классе училась девочка Марина .уеведова.

8
ржу нимагу Сильно!
Нейрохирург - Могила Олег Евгеньевич снимаем штаны . Вроде смешно, а вроде и не очень
@nutik писал(а):

Я училась с девочкой в универе, фамилия Педик.

Это ж и у папы такая фамилия. Представила, если бы фамилия была Педиков и вспомнился анекдот:

Реальная выдержка из распоряжения по банку «V»:
П.6. Запретить юрисконсульту Ежикову В.А. отвечать по телефону: «- Банк Возрождение Ежиков слушаю…», в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов
Часовой пояс: GMT + 3