Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

Автор

*Nana*
льдинка
девочки,добро пожаловать! И пусть ваша мечта скорее осуществится!
букетик букетик букетик

Спасибо, Мариш, но я уже давно с Вами подмигиваю
Спасибо) Я запрещаю себе думать о плохом, но это очень тяжело. Спасибо этому форуму за придание сил!!! букетик
Привет всем! И я решила зарегистрироваться на столь чудесном форуме. Действительно ооочень много полезной и нужной информации... Уже который день сижу читаю и читаю улыбаюсь
Планировать беременность стали не так давно, где-то год-полтора, но вот возраст у меня уже не маленький - 36 лет через неделю исполняется. Это будет моя первая беременность и я очень волнуюсь по этому поводу... Т.к. с возрастом возникает куча всяких проблем.. Но надеюсь с божьей помощью и вашей поддержкой все будет хорошо!!
СемиЦветик
Привет!
У вас обязательно все получится! А мы всегда поддержим и поможем))))
Можешь завести Дневничок планирования в ЭТОМ разделе! Вместе быть веселее и проще!
Хорошего настроения и скорейших аистов))))
Монмартра писал(а):

Хорошего настроения и скорейших аистов))))

Спасибо большое!! улыбаюсь
Всем приветик! Меня зовут Алина, я уже где то месяц периодически с вами, но вот только несколько дней как зарегистрировалась
, потому что тоже уже есть чем поделиться и ужасно много вопросов к вам! Стараемся уже 2 года и все никак ((( Надеюсь что буду вам полезна и на вашу поддержку!
Игоревна
добро пожаловать к нам!
Присоединяйтесь к нашей дружной компании! Здесь всегда поддержат и помогут и мы рады новым членам нашей большой семьи! букетик
Если хочешь - можешь завести дневник планирования беременности. подмигиваю
Маришка 22 писал(а):

Игоревна
добро пожаловать к нам!
Присоединяйтесь к нашей дружной компании! Здесь всегда поддержат и помогут и мы рады новым членам нашей большой семьи! букетик
Если хочешь - можешь завести дневник планирования беременности. подмигиваю

Спасибочки !!!! С удовольствием присоединяюсь ))) Вот как раз сейчас разбираюсь с дневничками )))
Игоревна
Добро пожаловать!!!
Заводи дневничок! Будем читать, общаться и всячески поддерживать букетик
Милые девочки, спасибо вам !!!! Маришка, я долго ждать себя не заставлю ))))
Игоревна
тебе понятно,как дневничок создать?
Я серьёзно, могу объяснить как создавать, как вставить аватарку, или как добавить в дневник картинку, фото, анимацию

Может нужно подсказать как выделять текст разным шрифтом или разным цветом подмигиваю
С выделением теста, цветом, курсивами я разобралась, немного еще путаюсь с цитатами )) А вот на счет дневничков что то не поняла, нашла Дневники для беременных, но я то еще не вхожу в их ряды к сожалению рыдаю Маришка 22, подскажи пожалуйста (ничего что на ты??) где для таких как я ?
Нашла, нашла ! очень счастлива Заранее все же спасибки улыбаюсь
Часовой пояс: GMT + 3