Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Пользовались ли вы услугами ясновидящих\целителей?
Нет, и не собираюсь!
31%
 31%  [ 30 ]
Нет, но пошла бы, если кто посоветовал хорошоего человека!
17%
 17%  [ 17 ]
Да, и ещё воспользуюсь если понадобиться!
16%
 16%  [ 16 ]
Да, была не у одного, остались и положительные и отрицательные впечатления!
33%
 33%  [ 32 ]
Всего голосов : 95

Автор
Сообщение
Незнала где найти тему и как её обозвать! (если такая тема есть извиняюсь, можете сразу пренести) Хочу поинтересоваться у вас, как бы поступили вы!
Моя свекровь не раз расказывала мне о женжине, которая работает у себя дома, работает только на молитвах, предсказывает и расказывает всё о человеке при личном присутствии и по фото! Читает молитвы над водой, заряжает её какой-то энергией! Свекровь была у неё на крещении, она рассказала ей всё о нас, обо мне, муже и детках, увидела все проблемы в нашей семье, точно сказала, про Леркину аллергию, про проблемы мужа, на работе и в жизни!
Лет 5 назад, свекровина мать слегла в больницу и чуть не ушла на тот свет, ей помогла вода заговоронная этой женщиной, бабушка выкарабколась за неделю! И самое гланое эта женщина работает бесплатно, кто сколько даст! Муж хочет съездить к ней лично, а я незнаю стоит ли???


Последний раз редактировалось: NiKuSiNkA (28.01.2011 20:56), всего редактировалось 1 раз
NiKuSiNkA
Конечно едь,а что ты теряешь ? я тут не причем
Lolita
Незнаю, мне кума сейчас весь мозг промыла, что надо хоить в церковь и всё будет нормально, а эти годалки только мозг запудривают! Хотя свекровь на себе ощутила силу её дара!!!
NiKuSiNkA
я бы съездила
узнать хотя бы состояние здоровья
у нас вот в соседнем городе недалеко от моего есть мужчина такой
он тоже с водой работает и прочее
вот мой отец к нему ездил, тоже воду пил заряженную
и TTT помогло

так что мне кажется можно и съездить, тут главное - вера, в то что это вам поможет
Монмартра писал(а):

узнать хотя бы состояние здоровья

Ну косаемо здоровья, это одно! У нас в приятельницах с мужем есть одна особа, которая могла что-то сделать, поэтому у нас разлады у него проблемы с работой и всё к этому прилегающее!

добавлено спустя 1 минуту:

yulechka_krasavica писал(а):

А где эта бабушка территориально? есть ли адресок? Можно в ЛС?

Она живёт рядом с Москвой, г. Сходня!
три раза ходила (по рекомендациям) и три раза бред полный, только грехов себе добавила...
Действительно церковь это осуждает и считает грехом. И даже на исповеди батюшка может спросить - были ли. А так конечно больше интерес, хотя если прижмет жизненная ситуация или болезнь, то идешь и не думаешь.
один раз сходила к такой -жалею до сих пор. Чуть не развелись после этого. Хотя тоже многие хвалили и денег она не брала. Я больше к таким не ногой
Sheyla писал(а):

один раз сходила к такой -жалею до сих пор. Чуть не развелись после этого. Хотя тоже многие хвалили и денег она не брала. Я больше к таким не ногой

Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

три раза ходила (по рекомендациям) и три раза бред полный, только грехов себе добавила...

Вот, у никоторых и плохой опыт в этом деле, поэтому 100 раз надо подумать!!!!
NiKuSiNkA
Я тож ходила и не один раз-ниче,жива )))
Уже забыла давно все,ну и еще бы сходила )) улыбаюсь
Lolita
Знаешь, эта женщина свекрови столько всего сказала, особенно про мужа! я ради него наверное пойду, я думаю он одумается и наша жизнь измениться к лучшему....опять же по словам этой ясновидящей!!!
Она нагодала по фото нам сыночка ещё...не сейчас конечно!!!
NiKuSiNkA
я не поддерживаю.
Сколько хожено-перехожено, вывод один: все это надувательство.
Кто сколько даст - все же несут люди деньги, менталитет у нашего народа такой, вот и зарабатывает себе бабулька на жизнь. Мыслите здраво, не попадайтесь на такие удочки.

добавлено спустя 2 минуты:

NiKuSiNkA писал(а):

Lolita
Знаешь, эта женщина свекрови столько всего сказала, особенно про мужа!

Так это ж со слов свекрови, тем более, наверняка, приукрашено. Все можно по-разному воспринимать - когда у людей проблемы, они ищут помощи, поддержки и многие слова так воспринимают, как на самом деле это и не было сказано.
а я вообще в это не верю и не понимаю, как можно в это верить.
ну только если буду лежать на смертном одре и мне скажут, что это последний шанс, тогда может быть...
NiKuSiNkA
а вдруг она что-нить нехорошее вам скажет, вы забьете себе голову, а мысль материальна...подумайте, прежде чем идти.
Мы тоже наслушавшись про такую же точно женщину решили поехать,всей семьей. Кто то говорит что помогало,отовсюду едут,постоянно очереди просто к ней. Но...результатов к сожалению никаких мы не увидели!!! Только действительно,как сказали девочки выше,себе греха на душу насобирали(((
Ну незнаю....я теперь в полном замешательстве....если бы мы говорили об одном человеке!!! Посмотрим, надо ещё раз дома всё обсудить!!! Спасибо всем за своё мнение!!!!
tatusya писал(а):

а вдруг она что-нить нехорошее вам скажет, вы забьете себе голову, а мысль материальна...подумайте, прежде чем идти

Мне один сказал,что выйду замуж за иностранца и уеду жить на юг ,а еще что у нас будет много-много денег,очень много улыбаюсь Так вот ,когда денег нет ни фига,я всегда вспоминаю,что лучшие времена впереди ржу нимагу
А плохого я даже не помню ,что говорил,как правило,такие люди плохого ниче не говорят,а лишь мягко предупреждают и убирают это своими способами. )
NiKuSiNkA
А как насчет денег ?
деньги она берет?...
tatusya писал(а):

а вдруг она что-нить нехорошее вам скажет

да ну, вряд ли )
а если и скажет, то скажет, как от этого избавится...

добавлено спустя 2 минуты:

Lolita писал(а):

что говорил,как правило,такие люди плохого ниче не говорят

тоже хотела это написать, что врядли кто то что то подобное скажет подмигиваю
NiKuSiNkA
я не так давно ходила к одному дяденьке...
и с тех пор верю в такие вещи подмигиваю иди, всё будет нормально
Я 3 раза ходила к гадалкам. И одна из них реально очень многое предсказала. Сейчас уже, когда время прошло, я поняла что практически все сбылось. Даже жутковато. Она при этом говорила не только хорошее, но и плохое...
Joella
Она работает на основе кто сколько даст! Если вообще не дашь, тоже ничего страшного!
Она не гадает....она просто смотрит на судьбу и стараеться помочь людям, если болезнь или недуг она замаливает воду и даёт пить! При каждом посещении нужно с собой привозить 5 литров воды, потом этой водой всем умыться, попипь и побразгать квартиру!!
таких целителей очень много, и многие из них действительно видят и говорят правду, от которой мурашки по коже.
Но мое ИМХО - это грех ходить к ним, пить заряженную воду и т.п. В церкви есть святая вода
Tanga писал(а):

Я 3 раза ходила к гадалкам. И одна из них реально очень многое предсказала. Сейчас уже, когда время прошло, я поняла что практически все сбылось. Даже жутковато. Она при этом говорила не только хорошее, но и плохое...

Joella писал(а):

я не так давно ходила к одному дяденьке...
и с тех пор верю в такие вещи иди, всё будет нормально

Сколько людей столько и мнений это понятно! У нас 10 лет назад пропала родственница, бабка обходила десятки гадалок, кто чё говорил! Но все надеються на лучшее одна годалка сказала, что она жива и вернётся! Кто знает когда!!!
Вот. Сейчас вспомнила. Сестренка ж моя младшая ходила к женщине какой-то (живет в городе, страдает ожирением, в основном лежит) - так по мне таки ерунда, выложила очень немалую сумму денег, а в личной жизни как было плохо, так и хуже стало грущу .
Отец тоже возил ее к мужику - тот заговаривал на воде, результат негативный.
И мама моя во все это верит, тоже выбросила кучу денег.
А знакомый недавно сказал что они 12 людей лечат, а 13-ого калечат.

Лично ж сама верю что все-таки есть какая-то сверхестественная сила.
И мне кажется, что если уж так хочеться "чудесного исцеления", то поищите лучше старцев при монастырях, сходите вместе с мужем на исповедь, причаститесь и верьте, что все будет хорошо.
"Внуха великая сила" улыбаюсь

А то что бабуля с молитвами работает .... ну не знаю, я видела как-то передачку про "ведьм", и там как раз показывали таких бабушек - весь дом в иконах, над водой молитвы читают, а на самом деле .... не стоит грех на душу брать.
я 1 раз обращалась,были проблемы со здоровьем,она много чего наговорила,в общем полный бред. я бы находила другие способы решения проблем.
Tanga писал(а):

Она при этом говорила не только хорошее, но и плохое...

вот это зря опаньки ...

NiKuSiNkA писал(а):

Она работает на основе кто сколько даст! Если вообще не дашь, тоже ничего страшного!

хух ) а то есть шарлатаны там всякие.... Мол, дай мне 1000 грн, а я тебя от всего вылечу ржу нимагу

myrka83
видишь как... Я НЕ верю тем, кто просит за свои услуги деньги! Еще и называет какую либо сумму!
Благодарность-примут, но денег, как по мне, если у кого либо и правда дар, они брать не должны...
Joella
Вот, сколько было сезонов про экстрасенсов, все финалисты сейчас за сеанс берут бешенные деньги! А эту женщину не так уж и много народу знают, и не каждый к ней со стороны попадёт!!!
Joella писал(а):

вобщем, иди) точно ничего не потеряеш

+100
Грехом больше,грехом меньше,все равно мы в рай уже не попадаем )))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах