Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
и тут покажу купили сегодня bebe-mobile toscana

В итоге это не плащевка, а лен, из плащевки больше не делают toscana, и это ее совсем не портит.
Спойлер:
Эльвира
Очень даже симпатично!
Но фон зацепил сильнее.)))
Моя любимая цветовая гамма.)))
Конечно же Роан лидер ,рынка и качесво просто отличное вот такие еще на ссылка просто отличные предложения и все модельки на любой вкус
И я, пожалуй, для будущих мамочек оставлю здесь нашу карету))) Будучи родителями впервые мы очень ответственно подошли к выбору коляски и три месяца изучали статьи и ассортимент в Интернете ржу нимагу Поюзав ее "вживую" поняли, что она - НАША!
Покупали в России за 21 т.р. в июле 2015г.

Adamex Barletta 2в1

Особые плюсы и описание коляски:
Спойлер:


Наша карета:



Подробности в разных видах:
Спойлер:


Очень крутая комплектация! Даже матрасик для пеленания допустим в поликлинике, шторки здоровские на лето ну и больше всего конечно меня варежки покорили!!! Нам очень актуально для зимы)))

В общем, я безумно довольна! Она такая маневренная и проста в установке! Я сама управилась со всеми блоками и рамой даже! Поэтому могу сказать что и по весу отличный вариант!!!

Ну, надеюсь, она оправдает наши ожидания!!! ураааааааа ураааааааа ураааааааа
Поблагодарили(3): kray_neba, irisha07, Софи86
Эльвира
симпотичная расцветочка
Монмартра
нравится расцветка
Поблагодарили(1): Монмартра
Purity писал(а):

Эльвира
симпотичная расцветочка
Монмартра
нравится расцветка

спасибо это любовь я тоже в нее влюбилась это любовь это любовь это любовь хотя, изначально хотела яркую термоядерную)))
а у нас они с Эльвирой вообще одинаковые модели) только фирмы разные)))
Монмартра
Очень красивая это любовь
Поблагодарили(1): Монмартра
Софи86
спасибо! главное, что она очень функциональная, ну и по первому впечатлению качественная)))
а там посмотрим как будем катать в зиму особенно)))
На выходных ездила в Детский мир. Высматривала колясочки. Буду рада, если мой обзор поможет кому-то в выборе подмигиваю зачет
Ездила с целью посмотреть Адамекс Галактик и БебиМобайл Тоскана. В интернете одна являеться аналогом другой, цена на Тоскану меньше, а особых различий в комплектации и внешнем виде вообщея так и не смогла найти. Поэтому с целью эту разницу все же найти - я отправилась в магазин)))
По итогу!!! зачет

Разницы между этим двумя моделями вообще никакой не заметила))) В обеих:
Корзина вместительная, закрывается на молнию.
Люльку меряла собственноручно, так же как и прогулку неудачно накрасилась
Люлька внутрение размеры: - по дну 78*37, по верху внутри 82 в длинну.
Все снимаеться/стирается. Ткань внутри - хлопок белый.
Капюшон достаточно большой, со встроенной сеткой. Оббивка капюшона плотно прилегает к самой люльке. Задувать, я думаю, не будет. Взади( в изголовье) капюшон пристегиваеться к люлюке на молнии, а по бокам кнопками. Я пробовала просунуть палец между люлькой и капюшоном - удалось с трудом.
Прогулка внутр.размеры : ширина 35см. длина от изголовья до разделителя для ножек 66см. Не знаю, чего это я стормозила и не померяла длину прогулки до подножки чет засмущалась я Ну вот чисто визуально прогулка не кажеться маленькой.
Пощупала ее основательно. Так же как и в люльке, тут капюшон (чехол)крепиться к прогулке в изголовье молнией. Все очень плотно прилегает.
Сама подножка обтянута экокожей, а не клиенкой, как в некоторых колясках, что понравилось очень.
Капюшон достаточно большой, чтоб закрыть малыша от чужих взглядов и от солнца. Но и не настолько. чтоб дотянуть капюшон до детской ручки.
Прогулочка, как по мне, то очень красиво выглядит и не производит впечатления хлипкости.

Обе колясочки очень легки в управлении даже одной рукой!!!

П.С. Честно, пыталась найти отличия между Галактик и Тоскана, но так и не нашла. В последнем магазине, куда зашла, мне сказали, что это одна и таже коляска фиг его знает Фиг их поймешь.

ты туда не ходи, ты на право ходи О и еще!!! смотрела я еще на Туттис Зиппи. По функциональности, как по мнне - ни чем не отличается от Адамекса или Тосканы. Отличия только в корзине (в Тутисе мне показалась не удобной). И люлька!!!! Если сравнивать с Тосканой или Галактикой. То в Тутисе люлька немного глубже (на 2-4 см) К сожалению, тут я тоже была на тормозе и поэтому не замеряла высоту бортиков в колясках из нутри. НО в Тутисе точно бортики выше)) ну и матрасик в люльке в Тутисе потолще, чем в Галактике и Тоскане. И ткань поприятней на ощупь.

ну собственно и все, что отметила

о ище чет засмущалась я ржу нимагу насмотрелась я еще и на Адамекс Барлетту. В принцыпе, тоже почти ни чем не отличаеться от Галактики или Тосканы. Только есть там Огоньки мигающие на раме. И корзина немного поменьше в размерах но прикреплена чуть повыше, чем У ГАлактики И Тосканы.

Еще один интересный момент про тормоз!!! В Адамексах и в Тоскане - очень удобный тормоз на оба больших колеса. И что важно - нажимать его и отжимать нужно ногой только сверху!!! Что очень удобно - так как обувь не пачкается и не повреждается, не царапается. Потому как обратила внимание, что в колясках других фирм тормоз нужно отжимать носком ноги с под-низу!!!



В комплектации этих 3-х колямок имеються чехольчики для ног на люльку и прогулку, дождевик, москитная сетка и москитная шторка, сумка для мамы, подстаканник "перчаточки-чехольчики" для маминых ручек на зиму))))
===========================================
ПС очень счастлива
По просьбе одной девочки я еще посмотрела колясочки РОАН:
в тех магазина, что была, только с неповоротными колесами представлены. Не знаю - неудобно ею управлять и тяжелее она чем выше описаные коляски.
Размеры люльки одинаковые 35*78. Только визуально в Роане Люлька имеет более прямоугольную форму, а в Адамексах округленную.
Одно оз основных неудобств, как по мне - это ручки для переноски люльки!!!! Это 2 лямки по бокам люльки, спрятаны в боковых кармашках. Ну и все бы ничего, если б не перевес люльки со стороны изголовья, когда берешь за ручки!!! При том перевес сильный. Берешь за эти ручки, начинаешь подымать и люлька тут же крениться изголовьем вниз!!!!
Ну и одна из особенностей, что капюшон сьемный и один на люльку и на прогулку и !!!без вентиляционного окошка.
Корзина в виде металической сетки. Не закрыта, мелкие вещи туда не положишь.
============================================

Ну вот - теперь точно все неудачно накрасилась
Поблагодарили(1): Софи86
irisha07
Иришка, молодец хорошо от сердца и почек дарю вам розочку подмигиваю
Такую работу продела, все померила, проанализировала спасибо
Поблагодарили(1): irisha07
Девоньки, у меня сотрудница будет брать Jedo Fyn Memo 2 в 1. Я в живую не щупала но на картинках она мне оч понравилась. Может кто ее юзал?

Спойлер:
Ромашка_0209 писал(а):

у меня сотрудница будет брать Jedo Fyn Memo 2 в 1.

Хм, а я даже про такую фирму ниче не знаю я тут не причем Хорошенькая зачет Надо будет глянуть подмигиваю
а мы взяли польскую колясочку anex sport...очень классная коляска) амортизирует хорошо, маневренная, люлька теплая и не продувает) сказка, а не коляска)))))


Последний раз редактировалось: Рыжулька_Солнце (02.02.2016 15:40), всего редактировалось 1 раз
Рыжулька_Солнце а вы можете выставить реальное фото этой коляски, просто меня она заинтересовала, а в живую её еще не видела, интересно какая она
вот такая))) она вживу классно смотрится, стильно очень)) у меня уже несколько мамочек спрашивали что за коляска)
http://s020.radikal.ru/i711/1602/59/9432cac40a89.jpg


Последний раз редактировалось: Рыжулька_Солнце (02.02.2016 16:55), всего редактировалось 1 раз
Рыжулька_Солнце писал(а):

вот такая))) она вживу классно смотрится, стильно очень)) у меня уже несколько мамочек спрашивали что за коляска)
[img]http://savepic.net/7717261.htm[/img]

по вашей ссылке ничего не видно
вроде исправила)
Вы простите, а то я здесь первый раз...чего-то не могу никак разобраться со вставкой картинок)
Рыжулька_Солнце писал(а):

а мы взяли польскую колясочку anex sport...очень классная коляска) амортизирует хорошо, маневренная, люлька теплая и не продувает) сказка, а не коляска)))))

Да, очень классная коляска.
Видела ее в живую в разных цветах.
К ней еще и автолюлька идет.
olga_orlova писал(а):

Рыжулька_Солнце писал(а):

а мы взяли польскую колясочку anex sport...очень классная коляска) амортизирует хорошо, маневренная, люлька теплая и не продувает) сказка, а не коляска)))))

Да, очень классная коляска.
Видела ее в живую в разных цветах.
К ней еще и автолюлька идет.


Тоже заинтересовала коляска anex sport. Единственное - о люльке очень хорошие отзывы, но нет отзывов о прогулке.
Судя по фото, там есть проблема с капюшоном - он реально цепляет голову ребенка.
И проблема с подножкой.
Все, что нашла, это обсуждение на польском сайте с фотографиями:
http://forum.gazeta.pl/forum/w,101614,159000193,159000193,Wozek_ANEX.html

Ребенку, которого сажали в коляску 2,3года. Ноги девать некуда, капюшон на голове.





Такая же проблема с капюшоном есть у некоторых моделей Adamex. Теперь не знаю что и выбрать (
keyri
У меня была польская коляска, сын в год с небольшим тесно там сидел, у подруги в польской дочь в полтора года не помещалась. Может, это беда польских коляскок подмигиваю
Веовела писал(а):

keyri
У меня была польская коляска, сын в год с небольшим тесно там сидел, у подруги в польской дочь в полтора года не помещалась. Может, это беда польских коляскок подмигиваю

Не знаю у меня малая в полтора года отлично помещалась в верхней одежде. Дальше не знаю - продали и пересели в трость.
Веовела писал(а):

У меня была польская коляска, сын в год с небольшим тесно там сидел, у подруги в польской дочь в полтора года не помещалась. Может, это беда польских коляскок
_________________

ну ведь разные коляски бывают подмигиваю
Я когда коляску выбирала, обратила внимание на то, что Тако старых моделей меньше чем их собратья новых выпусков
Lesya14
irisha07
Так я и не утверждаю!! Написала свои наблюдения)) Я не эксперт в области польских колясок))

я брала себе по акции Roan Bass B3 еще за 6300,00 из плюсов хорошая проходимость и амортизация из минусов тяжелая для меня


Последний раз редактировалось: pops (19.03.2016 18:51), всего редактировалось 1 раз
у нас тоже польская. Адамекс. Мы не жалуемся))) Все устраивает
pops а из минусов что? Что то не очень устраивает или полностью довольны коляской?
У нас Адамекс Лара вот такая


минусов пока в ней не нашла.
Как по мне, то легкая. Очень маневриенная. Одной рукой очень легко управлять. Суперамортизация)) Мои родители хвалят не нахвалят ее, сравнивая с Марчело Колетто, в которой гуляет наш племяшик. Хорошее, не маленькое, растояние между передними и задними колесами, от чего она устойчива. Вместительная корзина
У нас первая коляска была Тако Джампер Дуо , голубого цвета. Она мне так нравилась, катались до двух лет, потом этим летом ее продала, по ненадобности.

http://barabashovo.ua/
А еще у нас есть прогулка, тоже польская Изи гоу дуо комфорт, тоже хорошая, до сих пор катаемся, у нас уже по 15 кг в каждом есть, так только тяжело уже возить их, особенно на горку, покупали в Харькове.
Я при выборе коляски руководствовалась следующим: большая люлька, надувные колеса (на форуме начиталась), хороший капюшон, адекватная цена, ну и расцветка улыбаюсь
Взяла бебе-мобайл Тоскану. Очень довольна.
Ребенку уже 8 месяцев, но он не думает садится, в люльке в зимнем комбинезоне еще вполне просторно. Т.е. большая люлька оправдала себя.
Надувные колеса часто пробиваются. На одном пришлось менять камеру, т.к. латка не держалась возле нипеля. Но, если у мужа руки откуда надо, то эти пробои не слишком отравляют существование.
Зимой, когда лед и снег, бывало иногда нелегко, но сейчас по асфальту вес коляски с ребенком не ощущается.
В общем, было бы с чем сравнить, может, обнаружились бы минусы, а так - никаких замечаний сказать не могу. За такие деньги вполне удобная.
Zoltk писал(а):

Надувные колеса часто пробиваются

что у вас за дороги?
у меня ни разу не пробивалось ни одно колесо, откатала двоих детей и в лесу и на даче без дорог
моя правда не полька
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах