Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Хочу поделиться информацией, что недавно поступила в продажу уникальная книга "Виденье" Вадима Маитрейя. Уже прочла и рекомендую тем, кто подобными вещами интересуется. Такой книги точно не было раньше и к тому же автор ясновидящий.


Последний раз редактировалось: Марика (07.10.2009 17:46), всего редактировалось 1 раз
Марика, наверное Эзотерические книги все-такиподмигиваю

а про что книга?
Марика писал(а):

недавно поступила в продажу уникальная книга "Виденье" Вадима Маитрейя

свисните лучше когда будет откедава скачать в электронном виде подмигиваю йоу улыбаюсь
Child
улыбаюсь Спасибо, что исправили

А про книгу..., книга о человеке, мироздании . Интересен не только смысл, но и само изложение, очень необычное.
Сейчас нахожусь в процессе прочтения книги Анатолия Некрасова "Живые мысли". На меня эта книга произвела очень сильное впечатление. Рекомендую всем, кто хочет развиваться духовно и жить счастливо!
С любовью... очень счастлива
Кстати, про "Виденье" Маитрейя, видела эту книгу в Материке, на первом этаже в кислородном баре, цена была такая же.
Вот еще одна книга А. Некрасова - "Материнская любовь".
Я считаю, что эта книга принесет тем, кто её прочитает, огромную пользу, поможет расставить приоритеты в отношениях в семье и построить свою жизнь так, чтобы все были счастливы - и родители, и дети. Рекомендую всем!!!
Funnyface
Обалденная книга, она у меня числится как "УМНАЯ".
Очень рекомендую!!!
Да, я тоже её читала.. И видела столько знакомых ситуаций..., в общем с этой книгой я поняла, что есть надежда показать мужу наглядно, что происходит если всю свою жизнь посвящать не семье, а матери....
Funnyface писал(а):

Сейчас нахожусь в процессе прочтения книги Анатолия Некрасова "Живые мысли". На меня эта книга произвела очень сильное впечатление. Рекомендую всем, кто хочет развиваться духовно и жить счастливо!
С любовью... очень счастлива


Спасибо за совет, скачала, читаю уже второй день. Со многим соглашаюсь. Хорошая книга
rozarina-2006
Я рада, что понравилось. Это волшебная книга - кто прочтет её - уже не сможет жить так, как раньше. очень счастлива
Funnyface
Заинтриговала )))
Скачала обе, пошла читать ржу нимагу
ну посмотрим, что же это за такие умные книжки....
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах