Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Из русских посмотрела "Happy End". Ну такое... В духе "Сладкой жизни".

добавлено спустя 1 минуту:

А, вспомнила, из испанских еще посмотрела "Элиту". Очень понравилась улыбаюсь Два актера из "Бумажного дома" там.
Скоро выходит 4ый сезон.
SunshineGirl писал(а):

Два актера из "Бумажного дома" там.

Рио и кто еще?
Purity
Дэнвер
Мы тоже начали Медиатора смотреть. Пока 3 серии посмотрели.
И мне нравится.
Нормальные люди
2020 г

Затронул душу .

Тому кто не переживал тяжелую любовь, покажется наверно фильм не о чем, просто секс и пустые разговоры.

Я же прочустврвала все эмоции. Не помню еще такой сильного фильма.
Поблагодарили(1): SunshineGirl
Пташкин_птенчик писал(а):

же прочустврвала все эмоции. Не помню еще такой сильного фильма.

Да, у меня были такие же ощущения, просто душу наизнанку вывернул.
Поблагодарили(1): Пташкин_птенчик
Американский мини сериал Голстон. На одном дыхании. Это совсем не про Дьявол ности прада.
История успеха и падения знаменитого дизайнера Роя Голстона.
Я к стати о нем никогда не слышала. В сериале много сцен сексуального характера. Рой голстон был геем, по началу я выключила сериал и решила не смотреть, но потом переборола себя и не пожалела.
Рекомендую.
irychka писал(а):

Американский мини сериал Голстон

Посмотрела сериал, очень понравился. Но с этими сценами явно переборщили я тут не причем А так сериал достойный, рекомендую)
Поблагодарили(1): irychka
За час до рассвета..
Вообще военные темы не моё, но тут понравился.. Хабенский кончено не главную роль в сериале играет.. Кот - вот изюминка сериала.. Единственный кто тут на своём месте. И по говору, и по игре.. Остальные актёры мегаслабые..
Для любителей русских детективов сериал Хрустальный. Очень нравится смотрю с большим интересом уже 3 серии. Всего 8 серий. Чем то похожий на сериал Преступление, а именно провинциальный город, корупция, мэр, менты. Но в Хрустальном раследуют убийства детей и параллельно воспоминая главного героя о трудном детстве и какой то травме, я еще не поняла какой.
Поблагодарили(1): Lusia74
irychka писал(а):

Для любителей русских детективов сериал Хрустальный.

Смотрела, буквально пару недель назад. Неплохой сериальчик, и вроде как ожидается продолжение. Мне нехватило логического конца. Единственное, что не понравилось, не запиканные маты, в начальных сериях. Потом перешла смотреть на другом сайте, там матов не было.
Lusia74 писал(а):

Мне нехватило логического конца.

мне осталось 2 серии ия надеялась, что все закончится! Не видела смысла продолжать раз что маньяк не пойман?
Смотрим детективный сериал «Мейр из Исттауна» с Кейт Винслет, очень нравится.
После Хрустальный решила переключится на что то более легкое, зашел сериал Клиника счастья с Д.Мороз))) хотя и тут не обошлось без геев чет засмущалась я смотрю дальше......надеюсь не розачаруюсь
Мне это не нравится. В стиле очень странных дел. Быстро, легко. Смотреть можно. Серии короткие

добавлено спустя 42 секунды:

Содержанки. Начала смотреть, хотя обычно жду выхода всех серий. После 5 минут поняла что можно пересматривать сначала, не помню ничего вообще. Что, кто, куда и зачем🤣
Helenna писал(а):

Смотрим детективный сериал «Мейр из Исттауна» с Кейт Винслет, очень нравится.

Мне понравился, очень неожиданный финал.
Девушки кто что смотрит интересное?
Игра в кальмара
Контейнер
Ты - 3 сезон
Зыбучий песок
Элита
Бумажный дом - 5 сезон улыбаюсь

Все посмотрела. Все понравилось. Кальмар на 4ку. Контейнер норм, но могли бы закончить лучше.
Зыбучий очень понравился и Бумажный дом в фаворита)
Я вчера этого досмотрела, вроде норм. Это для любителей такого жанра).

Уборщица. История матери-одиночки
Enigmatic lady писал(а):

Уборщица. История матери-одиночки

Тоже скачан, хвалили его
SunshineGirl писал(а):

Тоже скачан, хвалили его

Да, в нем серьезные темы поднимаются. Кому-то может показаться нудноватым, но мне такие нравятся.
Ещё когда-то смотрела "Энн из Зелёных крыш", понравился. Снят по книге.
Хм.. Только меня раздражал бумажный дом тупыми поступками главных героев и затянутостью?

добавлено спустя 26 минут:

Хм.. Только меня раздражал бумажный дом тупыми поступками главных героев и затянутостью?
Тайна Лилит посмотрела, довольно таки интересный )
Enigmatic lady писал(а):

Уборщица. История матери-одиночки

Тяжёлый.. Такое сочетание безнадёжности и при этом огромной материнской любви.. Очень впечатлена
мои последние детективы неплохие

Правда о деле Гарри Квеберта (красиво, любовь, до конца загадка)

Чужак (мистика по Кингу, детектива мало)

Каштановый человечек (мрачный, скучноватый, неожиданный конец)

Харлан Кобен. Невиновен ( с Марио Касас, очень запутанный, интересно снят, захватывает)

Жестокое лето (нет расследований, подростки, затянутый, но интересно все развязывается )

Блудный сын (похож на Мыслить как преступник, но похуже)
Пташкин_птенчик писал(а):


Каштановый человечек (мрачный, скучноватый, неожиданный конец)

Хочу посмотреть
Все уже, кто хотел, досмотрели, а мы ток начали смотреть сериал Люцифер. ржу нимагу
Местами смешно, как сложный детектив конечно нет, но так за ужином расслабиться позволяет. Но мы ток на 1 сезоне. Посмотрим как дальше. Давно хотела посмотреть.
кто-то смотрел сериал "Готем"? Захватил очень. Смотрю 16 серию первого сезона.
Спойлер:
Посмотрела детектив Каштановый человек. Очень понравился, не ожиданный финал. После первой серии долго не могла заснуть. Жутковатый сериал.
Воскресенский
Вообще никогда не смотрю русские сериалы, а этот муж уговорил попробовать, и прям очень зашёл.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах