Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Неужели ни кто не смотрит "воспитанные волками"? Апокалипсис, роботы, выживание.. Только я такое люблю?
Ириска-14, у меня муж всю эту неделю смотрел этот сериал. Ему ну очень понравилось ржу нимагу
Ждет следующ. сезоны ржу нимагу
А, мне не зашел этот сериал. ржу нимагу
Поблагодарили(1): Ириска-14
Ириска-14 писал(а):

Неужели ни кто не смотрит "воспитанные волками"?

Я вчера начала - 3 серии за раз, еде оторвались ржу нимагу
Спасибо за рекомендацию
Borik911
Чёт мне по итогу двоякое мнение. Начали за здравие, кончили за укопой.. Все же от Ридли Скотт ждала большего
Ириска-14 писал(а):

Borik911
Чёт мне по итогу двоякое мнение. Начали за здравие, кончили за укопой.. Все же от Ридли Скотт ждала большего

Согласна грущу
Вообще не понятно какая у них там миссия у всех ржу нимагу скорее всего просто перебить друг друга.
Но мне кажется второй сезон там тоже будет. Прилетят другие ржу нимагу
Если смотрите "Хороший человек ", то интересно будет посмотреть интервью со следователям и маньяком. Недавно Редакция 6а ютуб опубликовала историю об этом маньяке нашумевшем.
Lissa_2017
Я смотрю, но пока ждала выхода новых серий переключилась на сериал Преступление с Прилучным и Д.Мороз
Lissa_2017 писал(а):

"Хороший человек ", то интересно будет посмотреть интервью со следователям и маньяком

Это про ангарского маньяка?
Я смотрела Тень за спиной, о нем же.
История с тёткой не понравилась.
Placebo
Да, о нем. Ещё об этом уже смотреть не буду, тяжело это для просмотра..
Lissa_2017
Тень была первой. Я ее первой и посмотрела
Как по мне, то реальнее.
Я, откровенно говоря, вообще не поняла зачем надо было снимать ещё один фильм именно на эту тему, но с передернутым сюжетом.

В тему детективов - Холодные берега, понравился. Тот редкий случай, когда я почти до конца не словила мышей.
Поблагодарили(1): Lissa_2017
Наверно уже его все видели.
Я подсела
Чужестранка
Территория 2017 года(Савва) Кирилл пирогов по моему мнению недооценен как актёр. Люблю его в орле и решке, брат 2 роль очень маленькая.. Сестры.. Мне он напоминает Басилашвили, талант которого раскрылся в мастере и маргарите.. Советую к просмотру любителям жанра
Призраки дома на холме, 2 сезон. Посмотрели первую серию. Я в восторге. Такие фильмы нужно смотреть поздно вечером, с тёплым пледом, семечками или чаем. Если бы не моё приложение, то я бы и не знала что вышел весь второй сезон. По названию сразу ясно о чем сериал. Обожаю такие качественные съёмки, такой сюжет. Очень редко встречается
у меня ПМС пипец
Placebo писал(а):

История с тёткой не понравилась.

Аналогично
Тень за спиной посмотрю!
Холодные берега смотрела давно Вилкова немного побешивала я тут не причем у меня ПМС
Пташкин_птенчик писал(а):

Наверно уже его все видели.
Я подсела
Чужестранка

Неа, не все)
Я не смотрела и даже не планирую
irychka
irychka писал(а):

Вилкова немного побешивала

Я вот не могу свое отношение к ней определить)) и да, и нет.
В Шифре она мне нравится.
Я берега тоже давно смотрела. Просто запомнился тем, что я до последнего глазами хлопала и не могла понять. Но понравился.
И именно Тень за спиной -тоже. По сути сюжет тот же, что и в хорошем человеке, но эта тетка.... зачем? Хайпануть только.

Ещё жду 2 сезон Преступления. По инерции, наверно. Первый смотрела как только он вышел, тоже закручено неплохо. Но можно было короче. Что во втором, посмотрим.
Смотрю 4 сезон "элементарно". Очень нравится. Каждая серия -отдельное преступление. Но по началу так необычно было видеть Ватсон, и остальные тоже, а уж когда увидела Мориарти ржу нимагу . Ну, это для меня, я только советского Шерлока смотрела
Неужели ни кто не смотрел " призраки дома на холме"? Как по мне так лучше Сестры Рэтчед.
Сейчас начали смотреть Территория 2020.. Вроде ниче.. Ну елси не обращать внимания на всякие тупости типа неисчезающего бензина, вечных батареек в фонариках, сохнущих вещах за 2 минуты и супер укладке волос которая неделю не теряет своей свежести.
Мне,как ни странно, понравился "Игра на выживание" улыбаюсь

И с огромным удовольствием посмотрела "Хорошего человека" улыбаюсь
Placebo писал(а):

Ещё жду 2 сезон Преступления. По инерции, наверно. Первый смотрела как только он вышел, тоже закручено неплохо. Но можно было короче. Что во втором, посмотрим.

я тоже жду))) и согласна, что можно было по короче сделать уж больно сильно растянули)

Еще с нетерпением жду когда все серии Катран (Мосзаг) выйдут
Аванпост смотрели?
Спасибо за наводку на сериал Преступление. Да, 20 серий не мало, но вроде и выкинуть ничего нельзя. Только думаешь что вот он убийца, ан нет. А разве будет 2 сезон?
"257 причин чтобы жить" - очень! так дерать
Серіал "новый Амстердам" начала смотреть. нравится. Про врачей.
Ириска-14 писал(а):

. А разве будет 2 сезон?

Да вроде сняли уже, ну или снимают. Информация была.
Я вообще тут посмотрела все 8 сезонов Дневников вампиров. Ужасно тащусь от Йена Сомерхолдера, все остальные там мне не понравились)
Зебрик
оо, коллега)))
я всё отмахивалась, что это ерунда ванильная))))
но в итоге думаю, столько сезонов неспроста.
начала смотреть. и всё. Дэймон Сальваторе меня покорил))
lurdi писал(а):

Дэймон Сальваторе меня покорил))

А я с 1й серии все думала,что ж такой неприятный Стэфан то. Как можно в него влюбиться,когда такой братец у него есть улыбаюсь
Purity
Я посмотрела на днях, мне зашёл... развязка чуть подкачала... но задумка хорошая... фильм не смотрела до сериала
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах