Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
SunshineGirl писал(а):

Зулейху кто смотрит?
Замечательно снят сериал!
Музыка, актеры, атмосфера. Тот случай, когда каждая минута просмотра с удовольствием
Пока только две серии посмотреть успела.

я под впечатлением посмотрела на одном дыхании
как думаешь в конце они с Иваном вместе остались? А то как то не понятно.....
irychka
Да, конечно, вместе) уже никаких преград не осталось
Мы сейчас смотрим Война семей. Смешно улыбаюсь странно что без Михалковой сняли, от этого ещё лучшеулыбаюсь серии по 20 минут, самый любимый мой размер ржу нимагу
Защищая Джейкоба
Пока посмотрела две серии и мне нравится. Очень качественный детектив, снят красиво, актёрский состав отличный.
Поблагодарили(1): Vikulia
Ириска-14 писал(а):

Триггер.. Первые серии главный герой не нравился вообще. Для меня он вообще не сексуальный, а как смотреть сериал если не нравится главный герой?

Мне тоже не нравится, но сам сериал понравился, но с другим артистом было бы круче.
И повсюду тлеют пожары 8 серий

Очень эмоциональный. Когда в конце идут титры, а ты продолжаешь сидеть обдумывать и переживать.
Джульбарс про ВОВ очень понравился
плакала несколько раз, очень зацепил сериал чет засмущалась я
Поблагодарили(1): Mariposka
SunshineGirl писал(а):

ritkin
Смотри сама. Книга тоже замечательная, одна из лучших, что я читала когда-либо улыбаюсь


А мне книга не очень понравилась. Написана как сценарий к фильму. Мне там не хватило глубоких диалогов, мыслей, чувств и эмоций. Описания хорошие, но глубины нет. Но это мое мнение.
А фильм понравился. Не плакала, т к. знала уже что будет очень счастлива . Сюжетная линия фильма немного отличается от книги.
Понравилась игра Мадянова и Морозова.

добавлено спустя 1 минуту:

irychka писал(а):

как думаешь в конце они с Иваном вместе остались? А то как то не понятно.....

По фильму вроде бы да...
Upload. Честно посмотрела 1 серию и начала 2.. 5 минут второй серии мой предел.. Будущее, смерть и это с типа нотками юмора.. Ужасное музыкальное сопровождение. Не поняла восторженные отзывы..
Бесстыжие. Наверное толтко я увидела впервые сериал в котором 10 сезонов в этом году. Ну немного я для него старовата, но думаю смотреть буду когда все уснут. 1 серия понравилась активным сюжетом.. Продолжу.

добавлено спустя 1 минуту:

Посмотрела русский (что-то я по ним пошла) Бихеппи. За 2 дня весь сезон. Понравился.
Война семей смешной. Жду 2 сезон.
Посмотрела мини-сериал Вылет
6 серий
за один раз. понравился, очень интересно что же действительно случилось с самолетом и узнается в самом конце, а вариантов много
Нормальные люди кто-нибудь уже смотрел? Как впечатления?
Я что-то не очень поняла для чего он вообще, какой посыл несет?
Начала Крах
пока затянуло, интересно
правда не знаю что там можно было на столько серий растянуть
Purity
Крах с Джиллиан Андерсон?
Если да, то мне очень понравился, хороший сериал, но правда, немного затянут.
irychka
да, он
смотрю 4ю серию и нравится
но тоже думаю, что затянуто с количеством серий и одной ситуацией
как по мне так выдает не лучшую сторону полиции с таким долгим поиском

добавлено спустя 47 минут:

девочки, давно мучает вопрос - не посмотреть ли мне секретные материалы?
я видела только некоторые серии, отрывки
раньше ими не интересовалась т.к. была мелкая и некоторые серии пугали сильно
но я знаю, что сериал старый. будет ли сейчас интересно начать его?
Purity

Я старые сериалы не могу смотреть. Даже не такие старые как Секретные материалы .
Vikulia
я вообще старые тоже не могу
иногда очень напрягает смотреть сериалы, где плохое качество или телефон чб у них бывает и я понимаю какое это старье ржу нимагу ржу нимагу
Purity
Если с Андерсон крах то да, растянуто в 3 раза.. Мы видели.

Старые сериалы тоже не можем смотреть. Тоже у меня с Бесстыжими.. Вроде и зову смотреть, но ёлки.. Качество видео, одежда.. Незнаю.. Ну и конечно если это секретные материалы то ужасы уже не такие страшные, костюмы чаще смешные. Но есть и свежие сезоны..
Незнакомец. Триллер. Детектив.
Две серии на одном дыхании. Очень динамично. Надеюсь продолжение не разочарует.
Поблагодарили(1): Vikulia
Незнакомец не разочаровал.
Начали новый сериал. 3 серии улетели уже. Любителям жанра советую. Красивеная картинка. Триллер.. " Алиенист."
Я вот закончила несколько дней назад «И повсюду пылают пожары...»
Однозначно, рекомендую (как и девчонки до меня), но вот насколько моментов смутили ...)
Для меня сериал вроде и жизненный, но как-то все гипертрофировано -слишком лубочная жизнь у Елены, слишком драматичное прошлое у Мии, слишком сложные мысли в подростковой голове Изи. Ну, это, наверное, для яркости сериала)
А ещё, кажется, многие вопросы отпали бы, если бы Елена просто попросила бы документы у Мии очень счастлива
Там было бы реальное имя, и не пришлось бы пробивать ее по полицейским базам)
Или у неё не было документов? А как она устроила ребёнка в школу? Просто со слов, что ее зовут так-то? нифига себе
Хотя зря, наверное, озадачиваюсь очень счастлива
Это же сериал... и там главное - эмоции, а не документы чет засмущалась я
Посмотрели 2 серии "Загрузка", прям очень-очень это любовь и юмор и идея и игра! Рекомендую категорически для любителей фантастики! йоу
Из описания в Википедии
В 2033 году люди получили возможность после смерти «загрузить» себя в виртуальную загробную жизнь по своему выбору. Попавшему в аварию программисту Нэйтану Брауну по прибытии в больницу предлагают загрузиться в элитный сервис «Lake View». Под давлением своей девушки Ингрид он соглашается. В цифровом мире Нэйтан постоянно общается со специалистом техподдержки Норой, которая начинает подозревать, что смерть клиента не была случайной.
Продлили на 2 сезон, значит не должен разочаровать я тут не причем
Ириска-14 писал(а):

Триллер.. " Алиенист."

Смотрела этот сериал уже давно, очень понравился.
Жду продолжения, а его все нет.
тоже рекомендую )
Поблагодарили(1): Ириска-14
Lissa_2017
Ну вот сколько людей, столько мнений. Я чуть не уснула..
Ириска-14
Очень жаль, а я уже предпоследнюю серию посмотрела и жалко, что так быстро подошёл к концу)
Пташкин_птенчик писал(а):

И повсюду тлеют пожары 8 серий

5 серий на одном дыхании.
Жду вечер, что б прийти с работы и досмотреть.
Посмотрела "Мертвое озеро". Закос под Твин Пикс. Неплохо. Но советовать не буду))
SunshineGirl писал(а):

Посмотрела "Мертвое озеро". Закос под Твин Пикс. Неплохо. Но советовать не буду))

Смотрела
Понравился
Концовка неожиданная конечно )))

добавлено спустя 1 минуту:

И по всюду тлеют пожары, досмотрела......я растроенна.....думаю, что будет продолжение......
Посмотрела "Защищая Джейкоба". За два дня 8 серий проглотила. Очень хороший сериал, один из лучших, что я видела за последнее время. Прям до слез местами.
Практически про такого же подростка как мой. Узнавала прям в каждом слове.
Очень советую. Есть, над чем подумать: а что бы чувствовала я.. и что бы сделала? Во что бы верила?

Хотелось бы услышать мнение тех, кто смотрел, как думаете,
Спойлер:
SunshineGirl писал(а):

Хотелось бы услышать мнение тех, кто смотрел, как думаете,


Я смотрела. Очень хороший сериал.

Спойлер:


добавлено спустя 1 минуту:

А я смотрю Ивановы Ивановы. Местами весело, местами так себе. Но позитивно.
Vikulia
А почему ты так думаешь?
Спойлер:


добавлено спустя 1 минуту:

Вот мать мне было жалко больше всего. Такие страшные терзания.. не дай бог никому.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах