Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Кажется, не нашла такую тему.
Скорая помощь - один из моих самых любимых сериалов.
Сейчас как раз пересматриваю..
Давайте обсудим!
Кто из героев вам больше нравится? какие эпизоды затронули?
Я тоже балдела от этого фильма... вроде по какому-то каналу повторяют в очередной раз сейчас.
Даже и не вспомню имена героев..- я тут не причем героиня Джулианы Маргулис очень нравилась.., она вроде двойню потом родила. Еще нравился "доктор Картер". И еще чернокожий доктор, не помню как его звали, у него глухонемой сыночек был..
это тот где клуни снимался?
primaverra писал(а):

это тот где клуни снимался?

ага, он самый.. подмигиваю
Ой я обожаю Скорую помощь.Щас по именам уже не вспомню-но Клуни намбер ван! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
А жалко было когда девочку там убили(Люси по-моему),молоденькая блондиночка,практикантка-тут уж я рыдала рыдаю рыдаю рыдаю
ооо
тогда я очень его любила!щас незнаю как пошео бы...после хауза то чет засмущалась я
primaverra
а мне вот если сравнивать хауса и скорую помощь, скорая помощь больше нравится.
lastochka писал(а):

И еще чернокожий доктор, не помню как его звали, у него глухонемой сыночек был..

питер бэнтон.
а героиня маргулис - кэрол хатауэй. ага, будет у них двойня.
я вот только не помню, до конца ли досмотрела в свое время.. там всего 13 сезонов. сейчас четвертый смотрю.. обожаю.
и картера, и росса (клуни), и грина (а он умрет в конце от рака мозга. опять расстроюсь..) сериал - классный!
а где качаете? чет засмущалась я
primaverra
у меня в сетке есть. а так по телику шел сейчас как раз с первого сезона по третий. только сейчас там перерыв, опять стали первый сезон повторять.
Доктор Росс!!!!!! мммм....я так-то Клуни обожаю, а в роли детского врача он меня вообще покорил...слюнями капала ржу нимагу
ну вот. я это сделала.
посмотрела все 15 сезонов. фильм закончился. продолжения не будет.
и как теперь жить? ржу нимагу все такие родные... любимые.. чет засмущалась я
Мне очень нравится, икак медику и просто интересно! Клуни супер, как всегда!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах