Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
песни на разные случаи жизни: какую музыку вы берете в дорогу, что слушаете в офисе? Какие мелодии заставляют например вас напрячься, а какие наоборот расслабиться?
Вообще разную музыку под настроение. То Синатра, то Том Джонс, то Стрейзенд. Или Фитцджеральд. Но вот если хочется чего то этакого, то врубаю Гайдамаки или Гогол Борделло на всю катушку улыбаюсь Жалко что не поехала на фест в Торонто (был 22 сентября), судя по всему там наши дали перца http://www.youtube.com/watch?v=uZ4zu8ipayY
lissan писал(а):

Вообще разную музыку под настроение. То Синатра, то Том Джонс, то Стрейзенд. Или Фитцджеральд. Но вот если хочется чего то этакого, то врубаю Гайдамаки или Гогол Борделло на всю катушку улыбаюсь Жалко что не поехала на фест в Торонто (был 22 сентября), судя по всему там наши дали перца http://www.youtube.com/watch?v=uZ4zu8ipayY

ой, а был фестиваль с группами балканской музыки???????? эх... мне бы туда. обожаю борделлоулыбаюсь
да..был фест, я тоже видео на ютубе смотрела. Гайдамаки даже меня удивили..но если говорить о балканской музыке то мне как какая группа..вот вспомнилась Fanfare Ciocarlia-это мне нравится, а например Taraf de Haidouks не очень
эх, вот эту группу послушать бы живьем - Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra
ой...и я...конечно больше мне хочется увидеть кустурицу с гитарой))) но и песни их послушать тоже...я их музыку еще в фильме "Жизнь как чудо" услышала...
avtopolet писал(а):

эх, вот эту группу послушать бы живьем - Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra

я и сам бы Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra послушал. не знаете, когда/где выступают? чтоб на концерт махнуть?!
Часовой пояс: GMT + 3