Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Кто увлекается музыкой, шоу-бизнесом или просто любит поговорить? давайте делиться приколами и интересными фактами. Я довольно часто замечаю странные названия музыкальных групп. что бы они значили, есть ли в них смысл? или это просто выпендреж и желание выделиться? мой брат даже записывает их в отдельный блокнот, чтоб потом повеселиться и детям показать)) ну например Ложный Сальвадор Дали и два тройных, Нож для Фрау Мюллер, Волосатое Стекло, KAL, Ноги Винни-Пуха,…И Друг Мой Грузовик и тд. кто что думает?
Tirola писал(а):

Нож для Фрау Мюллер

о! тема! мне нравится то что они исполняют, задорно))
а про забавные названия...ну..вот например Кафтан Смеха (мегапотрясно),Медвежий Угол,Калитку Прикрой ну и так покопаться много чего еще вспомнить мона))
а есть такие названия которые вопче нипонятно что означают, ну если тока глубоко в словарь закопаться))
например лакоча?? или нагуаль
Tirola писал(а):

Ноги Винни-Пуха

на одном из серверов World of Warcraft где мы с мужем играем, у игрока есть персонаж с таким именем... Я думала, он сам придумал улыбаюсь оказывается нет.
У меня муж слушает группу, которая называется... пардон... "Хуй забей". ржу нимагу А названия альбомов у этой группы - я вообще молчу. ржу нимагу
А я знаю группу под названием "Легендарные Пластилиновые Ноги" ржу нимагу
Группа очень классная!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах