Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Лилло писал(а):

"Может на острова?".

Ага, и там костюм, платье, фотограф и церемонию повторить. бееееее
СамаЯ
Да фиг с ним, пусть хоть брюки и рубашку оденет. Главное на свадьбе кто? Прально, невеста. Типа Я!
lilah-carmela писал(а):

Или это совсем смешно?

это супер! прикинь, 5 минут назад об этом же говорила мужу, а потом тебя прочитала) правда, нам ещё почти 7 лет ждать я тут не причем
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

7 лет ждать

Ну дык 15 тоже юбилей. ржу нимагу
lilah-carmela
а я и фату хочу) лет в 30)))
свадьбы не было, и теперь зудит)
lilah-carmela писал(а):

Ну дык 15 тоже юбилей

ну да, но не успею денег собрать... много) хочу шик и блеск) у меня тоже, по сути, свадьбы не было!
ла-ла-ла писал(а):

свадьбы не было, и теперь зудит)

Ну вот, мечта есть,надо осуществлять. А по поводу фаты у меня типа пунктик-только для невинных дев. А я и на свадьбе таковой не являлась. ржу нимагу
lilah-carmela писал(а):

Ну вот, мечта есть,надо осуществлять. А по поводу фаты у меня типа пунктик-только для невинных дев. А я и на свадьбе таковой не являлась.

у меня тоже есть такой пунктик - плевать) я постараюсь хорошо сохраниться и не спалиться ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу с ребенком за руку вышагивая)))
lilah-carmela писал(а):

Я вот хочу через 2 года 20 лет праздновать с платьем, букетом и фотками. Или это совсем смешно? чет засмущалась я

отличная идея и вовсе не смешно! подмигиваю мои родители и 20лет, и 30лет так отмечали, было очень классно, фотки, букеты, культурная программа. папа влез в свой свадебный костюм (правда, он болел очень, поэтому так похудел) нифига себе нифига себе нифига себе мама в платье не влезла чет засмущалась я ржу нимагу но у нее было в запасе красивое платье красного цвета и обалденные туфли на высоком каблуке (носит всегда все на танкетке, а в день свадьбы одела). короче, было очень красиво, с тортом, фейерверком.
добавлено спустя 1 минуту:

P.S. моим родителям сейчас 55 и 56лет подмигиваю
Привет )))
Спасибо за поздравления и комплименты)
Я покажу фотки ,как оклемаюсь с приезда.
Мы уже вернулись грущу грущу грущу Все так быстро прошло,у меня теперь депресняк от этой гребаной и дождливой Эстонии рыдаю
Lolita
аааааааааааааа....мы так долго ждали.
срочно фотки))
планируем свадьбу на конец апреля! ктаи всех планирующих жениться подравляю! и стишок душевный

ОНА:
Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское,
Что мне сейчас дано,
Истратится и станет все равно -
Уснуть, проснуться, или не проснуться.
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся.

* ОН:
Когда мне будет восемьдесят пять,
По дому буду твои тапочки искать,
Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы
Из тех, что для меня связала ты.
А утром, просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему,
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.
Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять,
И, взявшись за руки по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать,
Когда нам будет восемьдесят пять...
Девочки, а мы планируем свадьбу на этот декабрь. Хотим тольмы вдвоём быть, а венчание уж отметить по полной - платье, гости, бутоньерки очень счастлива Есть у кого такой опыт?
Веовела
мы в загс тоже сбегали в декабре вдвоем, а венчались летом. В загсе были вдвоем, понравилось)
ла-ла-ла
и мы так же хотим - летом венчаться))) Расскажи, как у вас всё прошло со свадьбой? Можешь в личку
Что нужно для свадьбы и как сделать так, чтобы свадебная церемония и последующий банкет оставили только хорошие воспоминания? Для этого необходимо заранее тщательно спланировать мероприятие, продумав каждую деталь свадьбы:
Назначить дату свадьбы и подать документы в ЗАГС. С этого момента начинается отсчет времени до проведения торжества. Все остальные пункты вы будете выполнять с учетом запланированной даты. Чтобы избежать спешки, планируйте свадьбу заранее на несколько месяцев вперед.
1. Выбор свадебных нарядов для жениха и невесты. Здесь все просто – за нарядами отправляемся в свадебный салон.
2. Выбор ресторана либо банкетного зала для проведения свадьбы. Здесь же сразу обговаривается предварительное меню, которое позже возможно будет скорректировано.
3. Транспорт. Подразумевается свадебный кортеж автомобилей: лимузин для новобрачных, несколько иномарок для друзей жениха, подружек невесты, а также для родственников и прочих приглашенных.
4. Фото- и видеосъемка. На данном пункте не экономьте, более того, выбрав конкретного человека на роль фотографа и оператора, поищите отзывы о нем и его работах в интернете. Возможно, вы решите его заменить.
5. Оформление зала. Шары, цветы, красивая драпировка тканью на свадьбу – все это вряд ли под силу непрофессионалу, поэтому обратитесь за помощью к специальному агентству. Если свадебный бюджет ограничен, найдите среди родственников и друзей креативных личностей и доверьте этот вопрос им
6. Кольца. Разрешено покупать как готовые свадебные кольца, так и заказать индивидуальные модели у ювелира.
7. Тамада. Опять-таки ищем, смотрим, читаем отзывы. Не доверяйте эту роль дилетанту или просто любителю. Это важный момент вашей жизни, пусть он запомниться только хорошими моментами. Только профессиональный тамада способен грамотно сгладить форс мажорные ситуации, возникающие на протяжении всего вечера.
8. Музыканты или ди-джей. Отличным воспоминанием станет первый свадебный танец молодоженов, а также танцы, исполненные новоиспеченным мужем с тещей и молодой женой со своим отцом.
9. Свадебные пригласительные. Тут не грех сэкономить и даже не прослыть скрягой. Вы можете выслать пригласительные гостям на электронную почту! В наш век электронных технологий это будет только стильно и современно. Но привычные пригласительные в бумажном конверте – это классика.
10. Свадебный торт. Выбирайте модную кондитерскую или соседку-любительницу, выпекающую торты на заказ. Главное – чтобы торт был вкусным, красивым и вписывался в ваш бюджет.
11. Так же стоит позаботиться заранее о красивых бонбоньерках, подобрать традиционный рушник и икону, если запланировано венчание. Источник :https://svadbavo.ru/journal/podgotovka-k-svadbe/
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах