Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Кто может размещать объявления в разделе форума "доска объявлений"?
Любой зарегистрировавшийся у нас на сайте.

Какой тематики объявления я могу размещать в этом разделе?
Мы не можем предусмотреть все варианты и перечислить все возможное, поэтому мы рекомендуем размещать объявления близкие тематике сайта. Модератор имеет право сам решать, как классифицировать объявление и как с ним поступать без уведомления автора.

Какие объявления разрешены на форуме?
На форуме разрешены как коммерческие объявления, так и не несущие прибыли. Но для коммерческих объявлений есть определенные требования (см. ниже). Для объявлений не несущих прибыли ограничений нет (но просим учитывать текущие правила форума).

Как разместить коммерческое объявление?
Стоимость размещения объявления на сайте $15\$20 в месяц (объявление будет прекрепленное\выделенное, минимальный срок размещение 3 месяца, но возможны и варианты) или (это если для кого-то это много) написать полезные статьи для нашего сайта! Уникальная альтернатива оплаты! По поводу уникальной, полезной статьи для сайта с согласованием темы писать ко мне в ЛС.

Разрещена ли ссылка на сайт?
Ссылка на сайт разрешена только в коммерческом объявлении.

И очень желательно прочитать правила форума

Исключения
Возможны, и в каждом случае индивидуальны, я могу входить в любые положения...

Последний раз редактировалось: M!racle (20.11.2011 10:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Внимание!
ты туда не ходи, ты на право ходи Размещая объявление о каком-либо рукодельническом предложении(вязание,шитье,плетение)
В скобках указываем ник!
ты туда не ходи, ты на право ходи Размещая объявление с лимитами в сроках,в скобках указываем сроки)

Спасибо за понимание!

Объявление не соответствующее правилам форума,будет удаляться.
А отдельная тема со своими детскими б/у вещами считается коммерческой?
Котёныш
Вика, все объявления о продаже детских вещей б/у размещаешь тут http://ovulation.org.ua/forum/topic9952-990.html
отдельную тему можно оформить как аукцион
skrolik
Спасибо за ответ! В той теме неразбериха просто такая, ни себе найти, ни свое продать грущу
Котёныш
Вика, тут можешь создать тему , вот пример
http://ovulation.org.ua/forum/topic45869.html
Поблагодарили(1): Котёныш
Часовой пояс: GMT + 3