Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
По православному календарю.
обоих детей назвал муж. Я хотела совершенно по-другому.
И самого старшего назвали не так, как мне хотелось. Точнее, оставили ему его имя, которое хотели изменить при оформлении доков. Нас затюкали родичи, что мы придумали еврейское имя. Хотя куча мальчишек с таким именем вокруг
Stepa писал(а):

еврейское имя.

Вот откуда к еврейским именам такое отношение? Я вообще не понимаю,какая разница имя от какой национальности произошло...у меня на Серафима и Фаину так же реагировали
Зебрик
хз, не знаю. Я терпимо отношусь и к евреям, и ко всем другим национальностям. И имя мне все равно очень долго нравилось. Только сейчас у меня появился раздражитель с таким именем. Но сыну моему уже много, его настоящее имя уже никак не ассоциируется с этим драконящим меня раздражителем ржу нимагу
Зебрик
А мне так нравятся имена твоих детей улыбаюсь я бы не додумалась до таких (ну, кроме Матвея), а со стороны так красиво звучат улыбаюсь
Inna_K писал(а):

я бы не додумалась до таких (

Да я и не думала со всем 5 минут и решение принято. Но я так по жизни все решаю. А если долго грдать,то сто пудов передумаю потом.
Зебрик писал(а):

Inna_K писал(а):

я бы не додумалась до таких (

Да я и не думала со всем 5 минут и решение принято. Но я так по жизни все решаю. А если долго грдать,то сто пудов передумаю потом.

Ой, Марго, во всем ты для меня пример! Снова удивляюсь и восхищаюсь улыбаюсь
Мы своего сына только через две недели записали, все дисскутировали, бумажки тянули, голосовали, ругались и обижались всем пипец
ElenCH
Я старше мужа))) и умнее)) попробуй поспорь со мной, себе дороже ржу нимагу
Давным давно в далекой-далекой галактике... А точнее на дежурстве по больнице даже не помышлявший о женитьбе мой будущий муж лечил девчоночку в аллергологии. Девчоночке было три года, а она была умная, смышленая и очаровательная, по имени Лизонька. Она так и говорила о себе "Лизонька не боится уколов, Лизонька уже большая".
И мой мужчина на следующий день рассказывал, что вот бы ему такую Лизоньку - так он был очарован.
А я запомнила. А потом мы поженились. А потом родилась дочка. Естественно, Лизонька.
Тому що сподобалося ім'я і мені, і чоловіку. Ми обрали імена для дітей ще одразу після весілля.
Муж назвал в честь свой мамы, у них в семье традиция, называть девочек в честь бабушек...никогда бы сама не назвала дочь Олей...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах