Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Нашла на You Tube страничку Ксении Симоновой. Победельницы нашумевшего шоу «Україна має талант», которое выходило на канале СТБ. Есть много анимаций, которых не было на ТВ.

http://www.youtube.com/profile?user=xensand&view=videos

Мне было интересно поссмотреть. подмигиваю

А вам какой ролик больше понравился???
angelina201
только хотела выложить эту ссылку ржу нимагу еще не все посмотрела подмигиваю
Все работы у неё - это шедевры! Песок прям живой становится от её рук. Все понравились в том числе и последняя её работа, там где про "таланты" .
Все работы мне ее нравятся!!! улыбаюсь А номер про таланты - это, наверное, тот номер, который она пообещала показать на гала-концерте. Но в связи с тем, что на гала-концерте показывались только номера, которые уже ранее были и считаются лучшими, пришлось его показать в Инете!
Девочки, а где вы там видели про таланты работу? чет засмущалась я
Я видела открытку-подарок Алле Кушнир на Д.Р. А про таланты не видела ничего. Или не поняла...
angelina201, по твоей ссылке самая первая работа. Просто она недавно там появилась...
Смотрела ее работу *Настенька*, и плакала грущу
потрясающе.....
О! Только темку увидела, а то в другую написала. А здесь как раз про эту талантливую девушку.
Я под впечатлением огромных от того, что увидела.

Мне сегодня подруга одна из Германии, украинка, видео "Реквием из песка" Симоновой прислала...я просто в ауте!!! Я такого никогда еще не видела...сначала шок, потом проплакала минут 5 из 9-ти.
angelina201
спасибки за ссылочку!! букетик очень счастлива очень счастлива
Я рада, что Ксения выиграла, и что голоса подсчитали по честному. Она с такой легкостью рисует, что кажется, что проще некуда, и что я бы тоже так смогла. А нет, это действительно талант.
Супер!!!!!!!!!!!!Очень талантливая девушка!!! букетик
у нее реально талант!!!
Фиша
а я тебе там ответила ржу нимагу
Не нравиться она мне вот професионалы если вы видели в мобильных вот это да улыбаюсь
О! А я эту девочку знаю. Она - из Евпатории. Пару лет назад работала с ней вместе в одном крымском журнале. Она рисовала иллюстрации к некоторым материалам. Такая эпатажная девочка, но талантлива, безусловно.
Рада за нее! Молодец! очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах