Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
... а мы сейчас дома ходим в песочнике или просто в памперсе!
...зимой были в человечеках!
Такая жара, сейчас вообще в одном памперсе или в трусиках, под настроение очень счастлива Да Злата и не дает себя одеть, сразу верещит ржу нимагу
в труселях йоу
МОРГАНА писал(а):

в труселях

аналогично!
Alexsandryshka писал(а):

МОРГАНА писал(а):

в труселях

аналогично!

мы тожА улыбаюсь
а моя малявка сняла всё с себя (была в трусах и майке) - и ходит голенькая подмигиваю Жарюка у нас страшная...
Мы в маечке сейчас. Жарко улыбаюсь


Последний раз редактировалось: Tanga (23.06.2010 10:25), всего редактировалось 1 раз
Катюшка тоже голенькая бегает,из дому днём не выходим ,кондиционер вкл один на 5 комн двери окна все закрыты и в доме прохладно выходить не хочется на улицу.Появилось время на интернет. ржу нимагу
Голый или в трусах как правило и в доме и на улице (мы на даче сейчас живем)
Неточка Незванова писал(а):

Голый или в трусах как правило и в доме и на улице (мы на даче сейчас живем)

а вы писюнькой не играетесь?
Y@ninka
Нет, вы знаете не играется..бывает конечно, но оочень редко..хотя такой период может наступить я тут не причем
Мы ходим в маечке.
в трусиках чет засмущалась я
полностью голопопство мне не импонирует чет засмущалась я
ходим в труселях или шортиках...и маечке
трусики или шортики и маечка
когда жара, то голышом малая.
Когда холодно - футболка, носочки, памперс)
когда тепло в трусиках и маечке
когда прохладно футболка или кофточка и штанишки с носочками
памперсы дома вообще не носим, если тока на ночь улыбаюсь
В такую жару в труселях ходит. Когда попрохладнее-футболочка/маечка+штанишки/колготы.
В маечке или футболке и трусиках. Когда прохладно - одеваю памперс, бодик или кофточку на длинный рукав и колготки.
Аномальную жару переползали голышом, даже памперс не одевала. А сейчас футболочку и трусики. На ночь теперь одеваем маечку, а то ночи холодными стали. Когда совсем похолодает, наверное, в колготы залезем.
Пока в трусяшках, иногда майку могу одеть. Весной когда было прохладнее одевала бодик с длинным рукавом и колготки.
У нас дома тепло, малой в бодике и в носочках) А когда прохладно- в человечике улыбаюсь
в колготах и легкой кофтюльке, когда прохладно одеваю вязаную жилетку.
в зависимости от температуры дома: легкий человечек (если тепло), теплый человечек (если холодно) ржу нимагу
В колготочках и в кофточке...Это зимой...Летом голопоим...
Летом в трусиках, в остальное время одеваю в зависимости от температуры дома
Когда жарко - памперс. Когда прохладно - тапочки и футболка с памперсом, ну а если совсем холодно дома, то утепляемся, но такого почти не бывает улыбаюсь
масся
зачем человечек,если тепло? нифига себе
зимой и летом в трусах и майке ржу нимагу и то майки постоянно снимаем, а то ж они "почему то все время обливаются и пачкаются" ржу нимагу
Сейчас в колготках и кофточке, дома прохладно. Когда тепло футболки, трусики.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах