Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Выбираем победителя:)
акробатический дуэт "Арт Ван"
6%
 6%  [ 6 ]
певица Юлия Кувшинова
0%
 0%  [ 0 ]
исполнительница восточных танцев Алла Кушнир
7%
 7%  [ 7 ]
песочный аниматор Ксения Симонова
61%
 61%  [ 60 ]
пародист Валерий Юрченко
5%
 5%  [ 5 ]
певица Даша Швецова
3%
 3%  [ 3 ]
акробатка Кристина Писклюкова
2%
 2%  [ 2 ]
пародистка Елена Матюшенко (Алла Пугачева)
0%
 0%  [ 0 ]
травести-дева Урсула, он же Артем Семенов
9%
 9%  [ 9 ]
малыши из Бердычева
6%
 6%  [ 6 ]
Всего голосов : 98

Автор
Сообщение
Вчера стартовал показ, как заявили авторы, самого грандиозного шоу Украины. Смотрите ли вы? Нравится ли вам? Может быть у вас уже появились свои фаворты?
Победитель в финале получит 1 000 000 грн. Кто его достоин и за кого вы будете болеть?
А может быть ваши знакомые или даже вы сами принимали участие?
Обсуждаемулыбаюсь
____________________________________________________________

Тут качаем эфиры:
http://wesaysonews.my1.ru/load/15


Последний раз редактировалось: Meerschweinchen (23.06.2009 23:30), всего редактировалось 3 раз(а)
я смотрела насмеялась от пуза ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу , и удивляюсь сколько самоувереных дураков лезут и думают что у них талант ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу но хоть есть посмеяться с кого ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу , а вчера больше всего понравился тот последний помоемй мужчина что пел разных исполнителей, милиционер который вобщем.
Но думаю еще будут намного лучше таланты.
Мы вчера смотрели отборочный тур в Одессе - просто умилил и рассмешил номер деток - зайчиков, смеялись с мужем до слез ржу нимагу Поразил талантом последний номер, там милиционер пародировал, пел, перевоплощался - истинный талант. Были и такие номера, что я краснела - девочка-пышечка, подвывающая в микрофон, одета так, что стыдно смотреть при ее фигуре чет засмущалась я Или девушка Алиса - которая что то басила непонятное - аж слух резало йоу

добавлено спустя 4 минуты:

А еще - тот орекстр из деток и подростков - ну конечно не супер талантливы, но мне так жалко было - когда малышу пухленькому лет 8 сказали - сыграй - если понравится пропусим дальше, нет - вылетите и так было строго сказано, такие у ребенка были глаза, столько в них растерянности, и как он бедненький играл плохо от волнения, оглядывался, а потом ему сказали - не нравиться. я чуть не расплакалась. а потом он еще сыграл и их пропустили подмигиваю Как они вышли за кулисы и какой восторг у ребенка и ликование, что он не подвел ржу нимагу
Гыгыулыбаюсь в россии тоже такое есть. Я бы переименовала в ' без слез не взглянешь'.
Ага - точно такое же, как и в России и номера есть даже похожие - например с мыльными пузырями - мне нравиться улыбаюсь хоть и видела неоднократно
Мне тоже больше всех понравился милиционер! Такой молодец, такой оригинальный номер придумал, при том, что у него действительно потрясающий голос! Как он Витаса спел!
Зайчики это вообще что-то! Мне очень понравился бойкий мальчик, которому 4 года и 8 месяецв ржу нимагу ржу нимагу
VoDa писал(а):

А еще - тот орекстр из деток и подростков - ну конечно не супер талантливы, но мне так жалко было - когда малышу пухленькому лет 8 сказали - сыграй - если понравится пропусим дальше, нет - вылетите и так было строго сказано, такие у ребенка были глаза, столько в них растерянности, и как он бедненький играл плохо от волнения, оглядывался, а потом ему сказали - не нравиться. я чуть не расплакалась.

А я расплакалась, мне его так жалко стало, как родного! И мне, кстати, понравилось как они играли, по-моему неплохо...

Авария писал(а):

в россии тоже такое есть.

У нас круче получилось, в российском проекте не показывали таких уникалов как брутальная Алиса или Александр-Дмитрий, их до эфира просто не допускали, а наши показали все ржу нимагу

Мы с мамой очень пожалели, что не пошли на отбор, увидели бы этих уникалов вживую! Хотя наш Донецк пока и не показывали, но я думаю, там перлов тоже хватает...
Авария
VoDa
это так называемое "форматное" шоу. И Россия, и Украина купили описание шоу у западной телекомпании и делают каждый свое улыбаюсь
только для Украины это дебют, а Россия уже отсняла пару сезонов...
а номера и будут похожими: участники русское шоу уже видели улыбаюсь
Киевляночка
да это формат шоу - «America's got talent» вроде так я тут не причем ну как обычно многие шоу и передачи идут во всех странах, у каждой страны свои

А еще меня поразило что пропустили номер с орущей обезъянкой - обезъянка конечно миленькая, но орет ужасно - видимо пропустили для того. что бы было кого то убирать в дальнейшем ржу нимагу
VoDa
А я думаю, что обезьянку пропустили потому, что мужчина дрессировщик, у него и другие зверушки есть и если он сделает номер без песен, а просто с дрессурой, то было бы интересно!

Киевляночка писал(а):

а номера и будут похожими: участники русское шоу уже видели

Если не ошибаюсь, то в России уже 3 сезона было, так что нашим будет то слямзить всем пипец
Meerschweinchen писал(а):

Если не ошибаюсь, то в России уже 3 сезона было

ага, очень может быть улыбаюсь
Meerschweinchen писал(а):

так что нашим будет то слямзить

а почему ты так реагируешь?
это же все равно будут ДРУГИЕ номера, хотя,может, и похожие очень счастлива
Киевляночка писал(а):

а почему ты так реагируешь?

Нет, я нормально реагирую! Я же не говорю, что у нас нет талантов или что-то, но посмотрев первую передачу, поняла, что у нас много людей, которые приходят на шоу просто чтоб их показали по ТВ. Вот и будут показывать то, что где-то уже виделиулыбаюсь
По крайней мере, номера, которые мне понравились, были оригинальными!
Смотрели вчера. Мужу конечно такое не нравится. Но ради меня терпел.
Тоже очень понравились номера с детками, ну и естественно наш фаворит, как и у многих других милиционер))) Просто лапочка. Мы даже с мужем сегодня повтор его номера посмотрели)))
Истинный талант, мало того,что голос просто чудесный, так он ещё и песни на другую музыку , а это очень сложно.
И ещё я задумалась, что ж такого особенного в Баскове и Витасе ели их простой человек может спародировать и так реально))) я тут не причем
Неприятно было смотреть на девушку-"акробатку", но мне не понравилось, как её раскритиковал Кондратюк...в конце-концов какое он право имел судить внешние данные.. опаньки ...
Ну а так вообщем, я получила хорошие впечатления и буду ждать пятницы))
Это случайно не анология " Минуты славы", которое идёт по ОРТ? Потому, что я как-то премьеру у нас пропустила. Если да, то прикольно!!!!! очень счастлива Там такие кадры бывают очень счастлива
cherry117 писал(а):

Это случайно не анология " Минуты славы", которое идёт по ОРТ?

ага - именно это подмигиваю
ALLA писал(а):

а вчера больше всего понравился тот последний помоемй мужчина что пел разных исполнителей, милиционер который вобщем.
Но думаю еще будут намного лучше таланты.


Девчонки! Я его знаю!
У него действительно талант, он много в каких конкурсах участвовал.
Оооо, девчат задели за живое ржу нимагу Я ж за девочку Алису переживала ржу нимагу Честно говоря, мне было жалко ее. Подросток)))

А вообще у них жебыл отборочный тур еще до сьемки, так что они намеренно пропустили отпетых вылетов и разбавили одним вторым действительно талантливым номером. Ну, что взять шоу))) А настоящие таланты за бортом.

А еще раздражает Яма. Только вылупился, а уже звездун у меня ПМС И типа, крутой такой--- фу!
m@rg@rit@
m@rg@rit@ писал(а):

Девчонки! Я его знаю!
У него действительно талант, он много в каких конкурсах участвовал.

Знаешь как? Лично? нифига себе
Или просто видела как он выступал?
Маришка 22 писал(а):

m@rg@rit@

m@rg@rit@ писал(а):

Девчонки! Я его знаю!
У него действительно талант, он много в каких конкурсах участвовал.

Знаешь как? Лично? нифига себе
Или просто видела как он выступал?


лично, его зовут Андрей Юрченко, он с моей мамой вместе работает бееееее


Последний раз редактировалось: m@rg@rit@ (08.04.2009 18:04), всего редактировалось 1 раз
Девчат, я как то упустила, у нас тоже будет смс голосование, или только жури решает?
Не могу успокоиться, жалко девочку Алису ржу нимагу
m@rg@rit@
m@rg@rit@ писал(а):

лично, его зовут Валерий Юрченко, он с моей мамой вместе работает

Интересно...И как ему работается после всех этих событий..Он же теперь всенародный любимец...)))
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Маришка 22
Наверное автографы раздает ржу нимагу
rinna
rinna писал(а):

Наверное автографы раздает

Имеет право. Человек талантливее многих на нашей эстраде)))
Половину можно заменить одни им)))) ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Маришка 22
я бы не сказала, что жизнь его изменилась, все как всегда. Да и не был он зазнайкой.
Может чуть позже его вообще все будут узнавать на улице, а пока только одна передача была, его наверно не сильно рассмотрели ржу нимагу , он же в образах был
m@rg@rit@ писал(а):

Девчонки! Я его знаю!

Вот и появились знакоые участников!
Передавай ему приветулыбаюсь

rinna писал(а):

Я ж за девочку Алису переживала Честно говоря, мне было жалко ее. Подросток)))

Ну, я переживать не переживала, но от всей души ей желаю перерасти "это" и одуматься!

rinna писал(а):

А еще раздражает Яма. Только вылупился, а уже звездун И типа, крутой такой--- фу!

ППКС!
Meerschweinchen писал(а):

от всей души ей желаю перерасти "это" и одуматься!

Одумаеться, ей вроде 14, или 13, перерастет))Еще самой смешно будет ржу нимагу
rinna писал(а):

ей вроде 14, или 13

Да???
А, ну тогда ладно, я думала, что 18 есть ужеулыбаюсь
Ой девочки, кто-то выше написал что жалел что не пошел на отборочный тур вживую посмотреть....
мы с мужем по телеку смотрели, ухахатывались подмигиваю с зайчиков, обезьянки, разных неадекватных личностей и тоже пожалели что не пошли на это все вживую посмотреть подмигиваю
Meerschweinchen
не, она еще маленькая.
rinna
Не, ей 19 лет, я узнала нифига себе
Ой девули, я была на съёмках программы.... Там дедушка поднимал стол зубами, а на столе стояли шампанское и бокалы, а потом вышел его 4-х летний внук и залез на стол и дедушка поднял зубами стол с внуком... Потом девочка вышла танцевать...так посадила парня на стул тот читал типа журнал, а та для него танцевала..в чём заключался талант я не поняла...но было смешно..Супер было как мальчик рассказывал Гумарески..это супер было, весь зал покатом валялся!!! ржу нимагу И ещё там молодой человек танцевал тетраализированый стриптиз (он его так назвал)...он в таком одиянии был под Рамштайма .. Вообщем долго решали пропускать его или нет.. Пропустили в др тур... ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах