Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Предлагаю работу консультантом компании AVON. Карьерный рост, постройка собственного бизнеса, постоянные акции и подарки. Регистрация бесплатна. Пишите в ЛС.
Приглашаю подработать с порталом http://rabota-787.narod.ru. Возможность планировать рабочее время по своему усмотрению.
Нужен человек для удаленной работы по наполнению сайта. Зарплата сдельная. Подробности по телефону 0981598937
..


Последний раз редактировалось: СветаЯ (22.04.2013 14:01), всего редактировалось 1 раз
Ищу няню!! На 4-5 часов в день 3-4 раза в неделю. Пишите в личку.
нужен репетитор английского языка для 1-го человека, на 2 р в неделю с 17.30 по 1,5 часа , место проведения м Университет, Киев.

так же нужен техник( сантехника, электрика, ремонт мебели, короче мастер на все руки) условия хорошие, г Киев. ОР обязателен.

Все вопросы в ЛС.
Для работы в новой аптеке требуются провизоры, фармацевты.

Мы предлагаем:
график работы 2 через 2 с 8.30-21.00
cоц. пакет
официальное оформление
21- дневный оплачиваемый отпуск
хороший коллектив
разные районы города
обучение и тренинги внутри компании
карьерный рост
улыбаюсь


Последний раз редактировалось: MiskA (23.10.2015 10:37), всего редактировалось 1 раз
Ищу работу ночью. Хотела в Ашан пойти в ночные смены но что-то они не звонят.
Ребенка не могу днем оставлять на больную свекровь а в садик младшей рано.
Мне все равно какая работа, лишь бы не тяжелая физически и приличная.
нифига себе


Последний раз редактировалось: mushenok (13.04.2017 11:02), всего редактировалось 1 раз
mushenok
Работа удаленная?
Анюткинс , нет . На удаленную много , а мне нужен человек под рукой . Вполне уже думаю про работу не полную неделю но пока сомнения.
еще актуально?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах