Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Когда как, могу и спать лечь, могу домашними делами заниматься, а могу и чем то для себя заняться, например, вышивать.
Хочется что-то сделать для чего нет времени последние полгода. Почитать и повязать, например. Но всегда занимаюсь домашними делами.
Как правило себе
Мне кажется, когда ребёнок спит, маме бы не мешало тоже отоспаться. А так ... По ситуации
Когда ребенок спал, я старалась посвящать время себе чет засмущалась я
Это были мои часы тишины, когда можно было сосредоточиться на чем-то своем. Любила вышивать, читать интересные книги, или материалы в интернете, но не просто ленту, а, например, проект, в котором отлично охарактеризована успешная женщина
http://ican.org.ua/ т.е., что-то для саморазвития.
Сейчас мой ребенок уже подрос, но считаю по-прежнему, время для себя первостепенно, домашние дела - подождут... я тут не причем
подмигиваю
Покищо у мене виходить займатися лише домашніми справами. Максимум, що можу для себе зробити - це помити волосся або зробити маску для обличчя.
У меня ребёнок спит только на руках или на улице в коляске. Так что я в это время сижу в интернете, то есть развлекаюсь. Если с коляской гуляет кто-то другой, то делаю домашние дела.
Днем ничем не могу заняться, т к спит по 40 минут и в основном на руках. Вечером когда вночь уходит могу что-то приготовить или в обнимку с мужем посмотреть ТV.
Все дела делаю исключительно во время бодрствования сыночка. Во время сна либо сижу в Интернете/книжку читаю, или сплю вместе с ним, или фильмы смотрю)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах