Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
На Доске объявлений запрещено размещать ссылки на посторонние ресурсы.
Просьба уделить 5 минут времени и добавить свое объявление полностью тут!


Продам красивые цветущие орхидейки. Растения в отличном состоянии.

желтая с прожилками 90грн.


светло-сиреневая 90грн.
Продам Элиптический тренажер York TITAN ER-1800. В отличном состоянии.
Полная тренировка верхних и нижних частей тела, оптимальные условия для тренировки сердечно-сосудистой системы.
- Компьютер: время, скорость, дистанция, расход калории, комнатная температура, пульс.
- Максимальный вес пользователя: 120 кг.
- Размер тренажёра: 137 X 68 X 158 см.
- Вес маховика: 8кг.
- 8 ручных уровней регулировки нагрузки.
- Регулировка педалей по длине.
- Датчики пульса на рукоятках.
- Вес тренажера : 43кг
Цена 1000 гривен

Продам кованую подставку для 3-х вазонов диаметром до 26 см.
Высота подставки 63 см, ширина – 110 см.

Подставка почти новая.

Прошу 320 гривен (с торгом).
Возможна доставка! подмигиваю

ICQ 380 180 135

Продам силиконовую форму для выпчки. По прайсу 375грн, продаю за 300грн. Фото по запросу на olga_olga@bk.ru
Объем 2,5 л
Силиконовая форма 'Принцесса' , входящее в серию силиконовых изделий компании Tupperware.
Благодаря этой форме вы сможете приготовить классические пироги и торты круглой формы. Форма подходит для приготовления многочисленных запеканок, разнообразных омлетов и пирогов с вашими любимыми начинками. Прекрасно подойдет она и для приготовления заливных, желе и холодных тортов.
Материал, из которого выполнено изделие, выдерживает температуру от -25 С до 220 С. Форма может использоваться для приготовления пищи в микроволновой, духовке (как газовой, так и электрической), но, не применяя режим гриль (!), а также для хранения уже приготовленных блюд в морозилке.
Мягкость формы делает вынимание выпечки из нее гораздо легче, чем когда-либо. Для этого необходимо лишь немного надавить на стенки или дно формы.
внимание Девчонки, помогите кто-нибудь, пожалуйста!!!
Мне очень нужны ласты для бассейна для моей крохи, а они производятся в Москве на фабрике грущу
Может кто-нибудь сможет купить и переслать мне на Украину в Харьков? чет засмущалась я Буду ооочень благодарна!!!
адрес и телефон фабрики у меня есть, название и размер ласт тоже.
если кто откликнется - пишите плиз на мой э-мэйл: Nisama@rambler.ru
очень счастлива Дорогие мамочки, живущие в Москве, если вам нужен на дому, детский, взрослый или в/в, в/м инъекции безболезненно, обращайтесь. Мед. образование и дипломы. [/b]

добавлено спустя 9 минут:

Десткий оздоровительный и лечебный массаж от 1,5 мес до 14 лет курс 10-15 сеансов
Детский 800,
Взрослый 1000
очень счастлива

добавлено спустя 16 минут:

Мамочки, вам то тем более полезен массаж, после долгих нашений наших чад на ручках, ох как болят спины, шеи, руки, и поясницы!!!!! я тут не причем подмигиваю
Ищу книги про Анжелику, автор: Анн и Серж Голон.
Подскажите, пожалуйста, где найти? В интернете не могу найти, нигде нет в наличии.

Прочитала первые 4 книги:
Анжелика маркиза ангелов
Путь в Версаль
Анжелика и король
Неукротимая Анжелика

Хочу прочитать остальные 9:
Бунтующая Анжелика
Анжелика и ее любовь
Анжелика в Новом Свете
Искушение Анжелики
Анжелика и дьяволица
Анжелика и заговор теней
Анжелика в Квебеке
Дорога надежды
Триумф Анжелики

Могу купить или обменять или принять в дар[/b]
Подгузники памперс N3 42 шт за 70 грн. уже из них выросли.
Троещина. 8 097 392 6564
Продам тканевый подгузник Katinka + 3 вкладыша. Новый, не пользовались. Размер М, цена 90 гривен (продается по 122 – 125гривен). Телефон 8-068-197-83-74 Олеся. г. Киев, м. Оболонь
Не знала где разместить это объявление, решила тут, если не здесь то переместите пожалуйста.
Девочки Москвички или жительницы области, нужна ваша помощь.
Суть вот в чем.
У нас поломалась машина, нужны запчасти, муж нашел запчасти в г. Люберцы, Московской обл.
Хозяин запчастей оч. занятой человек и не может найти время, что б их отправить...
Если кто живет там неподалеку, кому невнапряг и есть возможность подъехать к нему, забрать запчасти и отправить к нам в Киев напишите плиз.
Если кто откликнется все координаты напишу в ЛС.
Запчасть нетяжелая.
Заранее спасибо. букетик чет засмущалась я
Бяша
Спасибо, что откликнулась, но ксажелению, эта запчасть у него где то на сервисе и он сможет ее забрать от туда только во вторник.

Девочки, может еще кто сможет...мы ваши дополнительные расходы оплатим.
Отдам журналы Мой ребенок, Малыш, Хорошие родители, Prevention, итп. выпуска примерно 2007 года. Статьи в них не стареют, в общем-то выбросить рука не поднимается. Если вам надо - пишите и забирайте за шоколадку.
+380509608332 Соня
взято с http://prodam.slando.com.ua/kiev/podborka_zhurnalov_moy_rebenok_P_15351202.html
Девоньки, милые, моя просьба еще актуальна.
Может кто откликнется.
Все дополнительные расходы мы оплатим.
Актуально, для жителей Украины опаньки ...
Девочки, покупаю себе, но приходиться брать упаковку, останеться пару лишних бутылок. Может кому-то надо.

средство для стиркм спортивной одежды, термоодежды и мембранных тканей.

Denkmit Fresh немецкое средство 1,5л. 85грн + доставка в ваш город ТК.





продано


Последний раз редактировалось: Butterfly (31.01.2010 23:01), всего редактировалось 1 раз
Продам эпилятор Rowenta "Accessim" EP5820. Был использован всего один раз.





Количество скоростей: 2. Источник питания:сеть/аккумулятор. Приспособление для бритья. Массажер.

В комплект в ходит:
- плавающая съемн.моющаяся головка
- насадка для пилинга
- насадка для деликатных зон
- 24 пинцета массажные шарики
- питание сеть/аккумулятор, автономная раб 30мин
- щеточка для очистки
- защитный колпачок
- чехол для хранения и переноски (сумочка)

Все детали эпилятора съемные и моющиеся. Прошу за него 450 грн.
По всем вопросам обращайтесь в личку.
Продам новый овуляционный мини-микроскоп MaybeMOM. Не подделка. Производства США. Пожизненная гарантия. Продается за ненадобностью.

Это индивидуальный медицинский диагностический прибор для ежедневного использования, посредством которого на основе слюны можно определить плодные и бесплодные дни в период менструального цикла женщины. Благодаря повышенному содержанию гормонов эстрогена в течение фертильных дней количество солец в слюне растет. При помощи оптической системы, позволяющей увеличить в 52 раза кристаллизованные соли в анализе высушенной слюны можно увидеть в виде "листьев папоротника".

Это компактный, а самое главное, удивительно простой и удобный в применении оптический прибор производства CША, который позволяет регулярно и точно определять состояние репродуктивной функции женщины, а именно дни овуляции.

Это индивидуальный многоразовый тест на овуляцию размером с губную помаду, предназначенный для повседневного применения как в домашних условиях, так и в медицинских учреждениях.

При помощи мини-микроскопа Вы можете:

Избежать нежелательной беременноти — в течение периода, когда видна пунктирная структура, сексуальные отношения не могут привести к зачатию, а когда появляются смешанные или же папоротниковые структуры, следует прибегать к каким-либо противозачаточным средствам.
Установить наиболее благоприятных период для планирования потомства (в течение периода, когда появляются смешанная и папоротниковая структуры, рекомендуются частые сексуальные отношения).
Установить день овуляции при вторичном бесплодии — появление наиболее четко очерченных папоротниковых листьев на анализе совпадает с днем овуляции (рекомендуются сексуальные отношения).
Влиять в определенной степени на пол Вашего ребенка — когда появляются первые признаки папоротниковой структуры, большая вероятность рождения девочек, а когда папоротниковая структура более отчестливая — мальчиков.

Подробности в асю 282942984 либо по телефону 0504756825
Наталька улыбаюсь писал(а):

Продам кованую подставку для 3-х вазонов диаметром до 26 см.
Высота подставки 63 см, ширина – 110 см.

Подставка почти новая.

Прошу 320 гривен (с торгом).
Возможна доставка! подмигиваю

ICQ 380 180 135


Ещё актуально подмигиваю
Срочно!!!
Девочки,
отдаю журналы за 2009 год "Твой малыш", "Хорошие родители", "Мама и я".
Не все номера, но много.
Живу на Троещине. Самовывоз.
Спасибо.
Пишите в личку
Девочки есть возможность достать духи и туалетную воду со скидкой. не подделка. звоните Москва и область. 89265841513. Доставлю сама вам. Ирина
Товар проданулыбаюсь


Последний раз редактировалось: Удача (11.03.2010 15:08), всего редактировалось 1 раз
Ноев Ковчег фирмы Kiddieland
270 грн



0938993336
Здравствуйте,я из Москвы!
Обращаюсь к вам за помощью, уважаемые участницы форума!
Я сейчас обучаюсь на курсах профессиональной переподготовки по перинатальной психологии (базовое образование психологическое) и в рамках одного из предметов нам дали задание по диагностическому сопровождению беременных... За этим туманным словосочетанием кроется необходимость проведения всего 3-х встреч (в конце 1, 2-го и 3-го триместра) с беременными, с которыми в течение 1 часа (+/- 15 минут) надо заполнить несколько опросников.
Одну девушку, которая согласилась мне помочь, я уже нашла - первая встреча прошла очень непринужденно и мы уложились всего за 40 минут. Однако нас попросили взять не менее 3-х беременных...
Отсюда собственно и просьба (к тем, у кого еще не больше 10-11 неделек). Можно ли с вами встретиться и пообщаться? Я подъеду, куда вам будет угодно! Всего 3 часа вашего личного времени (за 9 месяцев не так много, правда?) и на одного счастливого человека станет больше! я тут не причем
Если вы согласны, напишите, пожалуйста, в личку свои координаты и я непременно с ваим свяжусь!
Готова ответить на все возникшие у вас вопросы!
Алина.
ЦЕНТР РАННЕГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ «НЕЗНАЕК НЕТ»
объявляет набор детей от 4 лет и старше в группы раннего развития
« Дошкольная подготовка, развитие интеллекта, памяти, логики, внимания и воображения, развитие интереса к обучению и познанию нового, умения думать и желания учиться, пробуждение и развитие внутренних талантов.»
Обучение проводится в игровой форме по авторским методикам.
Дети, прошедшие обучение, показывают невероятный прорыв в интеллектуальном развитии и значительно опережают своих сверстников. Им открыты двери самых престижных школ, лицеев и в дальнейшем высших учебных заведений.
Этот курс поможет раз и навсегда сформировать у Вашего ребенка привычку и желание думать и узнавать новое, привычку к непрерывному развитию, станет надежным фундаментом для яркой жизни Вашего малыша в будущем!
066-273-08-05, 093-89-98-538
Занятия проводятся в мини-группах и индивидуально.
Методики одобрены и лицензированы Министерством образования и науки Украины.
Занятия проходят в Киеве м."Нивки", м."Левобережная".
Наш сайт www.neznaek.net.ua


Последний раз редактировалось: Секрет (30.10.2010 23:05), всего редактировалось 1 раз
Девочки продам йогуртницу Moulinex DJC 141.За 300 гривен, возможен торг подмигиваю Воспользовались ей ну раз 7 максимум. Ребенку не пошла продукция приготовленная в йогуртнице, поэтому вынуждены продать.Кого интересует, пишите в личку. http://ukr-biz.net/photo/b199778.htm Вот такая у нас. Я извиняюсь, что без личного фото, лень было доставать камеру, фоткать потом подключать и скидывать фото. чет засмущалась я Но если будет необходимо обязательно скину фотку.
Доброго времени суток.
Продам набор GEZATONE Professional Nail Care Набор для маникюра 135D

Компактный набор для проведения процедур маникюра и педикюра с 9 насадками и встроенной сушкой для лака.

Набор для маникюра и педикюра «Gezatone Professional Nail Care» является новинкой в серии «Электронные аппараты для здоровья и красоты женщины». Набор «Gezatone Professional Nail Care» имеет все необходимые аксессуары для ухода за ногтями и позволит Вам осуществлять первоклассный уход за руками и ногами в домашних условиях с минимальными затратами времени и денег. Регулярный маникюр и педикюр гарантирует Вам не только ухоженный вид, но и здоровые ногти. Вы быстро привыкните пользоваться набором благодаря его эргономичной форме и легкости в применении.

Основу набора составляет портативный микромотор в удобном эргономичном корпусе. В состав набора входят восемь насадок для обработки ногтевых пластин и кожи, а также палочка для отделения кутикулы.
Особенностью набора является питание от сетевого адаптера, что позволяет использовать в наборе более мощный микромотор и не зависит от состояния заряда встроенных аккумуляторов.
Корпус-подставка набора предназначен для хранения всех принадлежностей и имеет дополнительную важную функцию - интегрированный вентилятор для быстрой сушки лака. Для питания вентилятора сушки используется сетевой адаптер микромотора.

Основные характеристики:
· 9 насадок и аксессуаров для обработки ногтей и кожи на руках и ногах;
· В корпусе основного блока предусмотрены ячейки для хранения всех аксессуаров;
· Встроенная сушка для лака с клавишей включения;
· Регулируемая скорость вращения микромотора в обе стороны;
· Длинный спиральный шнур для подзарядки аккумулятора;

Комплектация набора
1. Корпус-подставка для хранения набора со встроенным вентилятором
2. Микромотор
2. Насадки:
Большая профильная
Большая конусная
Из фетра для полировки
Малая конусная с тупой вершиной
Малая цилиндрическая с острой вершиной
Дисковая для подпилки
Дисковая для грубой шлифовки + четыре запасных диска
Дисковая для тонкой шлифовки + четыре запасных диска
Палочка для отделения кутикулы
3. Сетевой адаптер
4. Инструкция по эксплуатации



Аппарат был приобретен 3 года назад. Пользовалась я им от силы 2-3 раза. Так и не научилась я им нормально пользоваться чет засмущалась я В наборе все, кроме коробки, есть инструкция и нетронутые запасные диски.
Продам за 220 грн (цены сейчас можете посмотреть в интернете).
Пишите в личку.
Ищу вышиванку (украинский костюм) в прокат.
Для ребенка 2 года. И для себя, тоже маленького размера.
Или посоветуйте куда обратиться?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах