Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ирусия писал(а):

У них с Сарой роман начался и после покушения на Сару она ушла из лаборатории...Гриссом понял что без неё не может и уехал к ней на острова какие-то....любовь

О, ну это я все смотрела. Только после того как сара уехала, она приежала уже к ним лабораторию. да и потом была серия где она прислала ему видео где она с какой то групой путешествует. да и Гриссом был потом у своей давнишней знакомой, забыла как зовут. такая барышня у которой в доме был садо-мазо отельчик. ржу нимагу
Asida писал(а):

хотелось бы зать куда делся такой любимый персонаж?

Asida писал(а):

О, ну это я все смотрела. Только после того как сара уехала, она приежала уже к ним лабораторию. да и потом была серия где она прислала ему видео где она с какой то групой путешествует. да и Гриссом был потом у своей давнишней знакомой, забыла как зовут. такая барышня у которой в доме был садо-мазо отельчик.

ты наверное серии не подряд смотришь или сюжет не уловила.
Asida
а потом он решил что хочет таки к ней, нашёл серийного убийцу вместе с профессором Ленгстоном (Морфеем) и ушёл на покой....а профессор пришёл к ним в команду....
Вон в 10-м сезоне Сара вернулась уже женой Гриссома...может и он в сериал вернётся? улыбаюсь
Ирусия писал(а):

Гриссома...может и он в сериал вернётся?

это наврятли, Морфиус дорогой актер и оплачивать еще нескольких они не станут
А мне понравился профессор Ленгстон. Профессор пришёл к ним в команду и показал себя неплохим, умненьким креминалистом, даже несмотря на то что были проблемы с одпечатками пальцев. Правда жаль что Гриссом ушел.....
kusjka писал(а):

Правда жаль что Гриссом ушел.....

Даааа, в каждом фильме есть свой герой ......
Ой я тоже давно уже смотрю фильм, но только по телику (по НТН в 22.00), так там ксачут с сезона на сезон, то Лас-Вегас, то Маями показываю, а то и Нью- Йорк. А больше всего мне нравится Маями. (даже муж может посмотреть). Жалко, что Дерека (негрика из Лас-Вегаса) убили. Я даже плакала.
каждое утро начинается с CSI ржу нимагу на НТН, потом криминалисты, пуаро или англ.убыйство...
на этой неделе перешла на ночной просмотр CSI очень счастлива
Подсела на этот сериал еще в 2005году вот и смотрю до сих пор, не посмотрю серию и день прожит зря, а выходные так это вообще кошмар - где любимые сериалы???? рыдаю рыдаю рыдаю
Я пролжаю смотреть.
Нью йорк уже седьмой сезон начался
а Лас Вегас шестой.
Маленькая поправочка:
Нью-Йорк - начался 7 сезон
Майами - начался 9 сезон
Лас-Вегас - начался 11 сезон

На www.filin.tv уже есть новые серии на русском языке.
Сериалы эти очень люблю, особенно Майами улыбаюсь.
Муж на Торренте накачал все сезоны и мы их залпом просмотрели, еще и подсадили мужнину сестру с супругом ржу нимагу
Начнем качать новые серии!
Bafik писал(а):

Лас-Вегас - начался 11 сезон

точно.
а мне вот в маями рыжий не очень нравится.
Я еще и в игры поиграла, зацепил так сериал, а муж не любит, пока был один телевизор много пропустила, но ничего накачаю и в декрете оторвусь)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах