Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Пробежалась по всем 4 страничкам раздела, думала почитать отзывы о сериале. Думаю вот посмотреть. Его целых 5 сезонов уже есть. Но так и не нашла ничего.
Девочки, кто смотрел? как он вам?

Части тела / Nip Tuck (Сезон 1)
Они, МакНамара и Кристиан Трой – два талантливых пластических хирурга, которые делают красивых женщин безупречными в собственной частной клинике, расположенной в Майами. Операции стоят невероятно дорого, и клиентки бывают готовы на всё, чтобы задержать ускользающую красоту или её приумножить.
Шон и Кристиан не только партнёры в одном бизнесе, но и друзья. Однако между ними часто возникают разногласия из-за разного отношения к жизни, к своему делу и к женщинам.
Шон, более серьезный, старается полностью погрузиться в работу, чтобы отвлечься от проблем с женой и сыном-тинэйджером. Клятва Гиппократа не пустые слова для Шона, он работает самоотверженно, даже готов делать бесплатные операции жертвам пожаров и действительно нуждающимся. Эти благородные порывы Шона не находят отклика в сердце Кристиана, работающего исключительно ради денег и возможности завести интрижку с очередной пациенткой. Доллары, дамы и вино – вот что нужно Кристиану, и он пойдёт на всё, чтобы заполучить желаемое: на ложь, обман, измену, шантаж и даже... на убийство! Судьба готовит двум друзьям множество сюрпризов, встреч, неожиданных поворотов и открытий!
Симпатичные врачи, сексапильные пациентки, красивая любовь на фоне дорогих интерьеров штата Флорида.
Я как раз вчера досмотрела 4 сезон,надо найти 5-й.Мне даже очень понравился. но много сцен с операциями - куски мяса и к рови - то у кого то грудь отрезали, то имплантанты вставляют, то разрезы зашивают - вообщем не очень сцены )) медикам наверное проще на это смотреть я тут не причем
но я под него вышиваю, поэтому у меня не то чтобы просмотр, а больше прослушиваение))
а в целом - посмотреть стоит, извечные отношения мужчин и женщин улыбаюсь ну и для тех, кто планирует пластику - познавательно подмигиваю

мне под вышивку просто нужен фон, вот и я пересматриваю сериалы )) следующим будет "доктор Хаус"
BurunduK
Спасибо, за отзыв. Я думаю после Хауза и Грей такие сцены не в новинку)
я 4 сезона посотрела давно.5 тоже буду.но...неприятные моменты есть...я не имею в виду операции...
monita411 писал(а):

неприятные моменты есть

а что ты имеешь в виду? чет засмущалась я
monita411 писал(а):

неприятные моменты есть...я не имею в виду операции

Я не вижу там ничего такого НЕПРИЯТНОГО- прикольный сериал, немного откровенный, немного криминальный- вкорне отлечается от всего ранее мной просмотренного подмигиваю 5й сезон уже посмотрела- жду 6й я тут не причем
Светик-семицветик писал(а):

monita411 писал(а):

неприятные моменты есть...я не имею в виду операции

Я не вижу там ничего такого НЕПРИЯТНОГО- прикольный сериал, немного откровенный, немного криминальный- вкорне отлечается от всего ранее мной просмотренного подмигиваю 5й сезон уже посмотрела- жду 6й я тут не причем

я имею ввиду 1 серию или... как мешок на голову одевали...
Часовой пояс: GMT + 3