Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Девочки, в этой теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос, но только после прочтения следующей темы:

ПОМОЩЬ ДЛЯ НОВИЧКОВ

ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО КОЛИЧЕСТВУ СООБЩЕНИЙ:
СООБЩЕНИЯ В БОЛТУШКАХ, ИГРАХ И ТЕСТАХ НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ.

Последний раз редактировалось: Норис (09.12.2006 17:44), всего редактировалось 5 раз(а)
Помощь как вставить шрифт ,цвет шрифта и многое другое.

1.Помните всегда что когда вставляете значки управление следите чтоб все значки ,главное скобки были гениальная идея они отличаются друг от друга .
2.После того как сделаете не отправляйте сообщение а нажмите на предварительный просмотр ,чтоб убедиться что все получилось.
И так начнем!
3.Пробелов не должно быть.

Жирный текст нажимаете на букву [b ]всередине пишите то что нужно вам и опять нажимаете на эту букву [/b ] видите первая и вторая немного отличаются,по этому не путайте последовательность. подмигиваю
выглядит это так.
Жирный текст
----------------------------------------------------------------------------------
Курсированный шрифт нажимаете на значек [i ]пишите то что нужно и опять на него же.[/i ]
курсированный текст
----------------------------------------------------------------------------------
Подчеркнутый текс
[u ]принцип тот же[/u ]
подчеркнутый
Цвет шрифта:
нажимаете на стрелочку ,выбираете цвет,нажимаете на него
[color=red ]по середине пишите то что вам нужно [/color]
везде пишите по середине скобочек
-------------------------------------------------------------------------------------
шрифт
принцип тот же
[size=18 ]пишите то что вам нужно[/size]
большой шрифт
---------------------------------------------------------------------------------
Если вы хотите соеденить все вместе чтоб он был и жирный и большой и другим цевом посмотрите как делать,внимательно следите как расположены значки,чтоб каждый значек занимал свое место,все которые первые должны быть первыми а последнии последними.
[b ][i ][u ][size=18 ][color=red ]Посмотрите внимательногде стоят какие значки,чтоб все черточки присудствовали когда удите копировать и переносить большую или цветную скобку [/color ][/size ][/u ][/i ][/b ]
вот что получилось
----
Вот пример.
---------------------------------------------------------------------------------
Если вы хотите сделать ссылку рабочую с названием нажымаете на значек [URL]далее внутри нее ствите значек равенство чтоб выглядело вот так [url= ]после равенства вносите нужную вам ссылку
так чтоб она была за скобкой,после пишите после скобки название ссылки и нажимаете опять на [/URL] все готово,предварительно нажмите просмотр и проверте как работает ссылка .
Выглядеть все должно так.
[url= http://ovulation.org.ua/error2/ ]овуляция[/url] помните пробелов не должно быть.
РАБОТАЮЩАЯ ССЫЛКА ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ ВОТ ТАК.
овуляция
-----------------------------------------------------------------------------------
Очень надеюсь что вам поможет.Если возникнут вопросы пишите.
Если вы хотите вствить цитату.то это так же очень просто
Нажимаете на клавишу Quote Пишите точто вам не обходимо,обычно это делают когда пишит не от себя,после опять нажимаете Quote
и все готово. подмигиваю
Выглядеть должно так.
Цитата:

Привет всем

--------------------------------------------------------------------------------
Если вы хотите писать с красной строки то нажмите значек List
[ list]Впишите то что вам нужно после опять на [/list] и все готово

посмотрите как должно выглядеть

Уважаемые модераторы! Чтобы увидеть новые сообщения в любой теме мне приходится каждый раз по-новой загружать страничку, я что-то не так сделала? Может настройки не те? Или так и должно быть? Я еще не очень разобралась во всем... чет засмущалась я
Василиса, когда заходишь на форум, на главной странице нажми "Найти сообщения с вашего последнего посещения". Каждая тема будет открываться с нового сообщения. Я правильно поняла твой вопрос?
Василиса, а если хочешь просматривать темы по разделам, то нажимай не на название темы, а на оранжевый квадратик перед ней. И ты попадешь на самое новое сообщение.
В активных темах автоматически переходишь на новое сообщение, если перед сообщением стоит оранжевый уголок. Если уголок черный, то попадаешь на первую страницу темы. А если новые сообщения уже прочитала, а кто-то написал снова и уголок опять стал оранжевым, то тебя перенесет на первое сообщение с момента открытия окна форума (т.е. не на самое новое).
приветик!
у меня такая проблема, что приходится делать вход, как пользователю по два раза подряд. То есть я вхожу, а наверху все равно написано "Вход". Приходится входить второй раз. Тогда уже всё ОК. Но мне это не нравится, потому что невозможно смотреть "Сообщения с вашего последнего посещения". Когда я вхожу первый раз, они не открываются, мне предлагают войти снова, а когда вхожу второй раз сразу же, то конечно же, новых сообщений 1 - 2. Это только у меня такая проблема?
Спасибо за помощь!
kiska
причина может быть в одном!
Когда вводите свой ник и код есть место для галочки,поставте галочку и тогда будите входить в систему форума без проблем подмигиваю
Норис
а можно ник поменять чет засмущалась я ? знаю, что это может сделать админ форума... где и как к нему (или к ней) можно обратиться? а то я кажется тут немного потерялась чет засмущалась я ...
если честно, то совсем заблудилась йоу
Объясните, пожалуйста, про цветочки, которые все друг другу дарят. Откуда они беруться, я вроде все перечитала и нигде ничего не нашла. я тут не причем
Ксана Ло писал(а):

Объясните, пожалуйста, про цветочки, которые все друг другу дарят. Откуда они беруться, я вроде все перечитала и нигде ничего не нашла. я тут не причем

http://ovulation.org.ua/forum/topic3058.html
подмигиваю
приветики.девчонки подскажите как войти в свой дневничок.я уже там была. вышла и вернутся не смогла.как быть?
ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ...
Уже получилось? Просто нужно войти в тему (в твоем случае это "Дневничок планирования маленькой принцессы") и там писать сообщения.
Аватарки, которые я находила и мне нравились, все были больше 6 кб. А ужать я не смогла. Кто-нибудь может мне дать ссылочку на аватарки допустимого размера (кроме тех, что в коллекции форума)?
Часовой пояс: GMT + 3