Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, в этой теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос, но только после прочтения следующей темы:

ПОМОЩЬ ДЛЯ НОВИЧКОВ

ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО КОЛИЧЕСТВУ СООБЩЕНИЙ:
СООБЩЕНИЯ В БОЛТУШКАХ, ИГРАХ И ТЕСТАХ НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ.


Последний раз редактировалось: Норис (09.12.2006 17:44), всего редактировалось 5 раз(а)
Цитата:

Ошибка сессии. Пожалуйста, повторите отправку.
ошибка 3.>> aeaec15e6c4bdfb5d8d6e88f3bd7439b<<>>69721549bbe7c8c8b177720c14dbc9b2<<
ошибка 3.>> Следует выйти с форума и снова войти

В таком случае, что сделать, если только лс работает, а не написать в ответах? чет засмущалась я
Дочь солнца
Попробуй другой браузер
Дочь солнца
SunshineGirl
Спасибо Огромное за помощь.Поменяла браузер.Не знаю почему такая проблема случилась с хромом,но писать не могла в темах. чет засмущалась я
M!racle
Стас, здравствуй.Началась проблема ,не могла писать сообщения в темах и ставить фото.Заходила на сайт через хром.Поменяла браузер,сейчас мозила.Писать сообщения могу,а вот вставлять фото нет чет засмущалась я Пытаюсь в теме вставить картинку,код ,загружаю через радикал,но не срабатывает,в теме не указывается значок вставить картинку чет засмущалась я Прошу помочь,что нужно сделать,чтобы это исправить.Спасибо
Rs увидела в настройках,у себя,в профиле ,у меня отключена функция bbkod,так и надо?
В тему получилось добавить,а вот в ЛС нет,до сих пор не могу этого делать.И такого у меня нет,где можно отключать ббкод
надо их убрать совсем. они никому не нужны. чего яр аньше не догадался
M!racle
у меня тут несколько дней слетели все подписки с тем нифига себе блым блым
Но пока я формулировала мысль, сегодня все вернулось и овер 200 писем разом упало в почту ржу нимагу ржу нимагу
Надеюсь, больше не слетит я тут не причем ржу нимагу
это были проблемы с почтовым сервером.
я ее устранил.
эта проблема была у всех
M!racle писал(а):

я ее устранил.

спасииибо!!! букетик
спасибо всем кто информирует о проблеме
У меня не открываются сообщения в спойлере.
у вас выключен javascript без него работать не будет.
если это единичный случаЙ, ТО пришлите ссылку на тему где спойлер не открывается!
Поблагодарили(1): M!racle
Спасибо.Проблема сама решилась.Видно глюк был ржу нимагу чет засмущалась я
Поблагодарили(1): M!racle
Приветики! Хочу продолжить вести детский дневник, возобновите мне доступ пожалуйста!!!
А где тема: проблемы с работой форума? Или теперь о всех проблемах здесь писать? улыбаюсь На инфо ничего не отправляла, пардон муа))
У меня без конца вылетает вот такая фиготень пипец
SunshineGirl писал(а):

А где тема: проблемы с работой форума?

http://ovulation.org.ua/forum/viewtopic.php?t=7889&start=900
SunshineGirl писал(а):

У меня без конца вылетает вот такая фиготень

смею предположить что это на телефоне или планшете с включенным в браузере экономией трафика. возможно в опере.
в общем смысл такой, что браузер подменяет айпи на гугловские (если мы говорим о браузере гуглхром где включен режим экономии трафика), а они отличаются от тех с которого вы заходите! попробуйте отключить экономию трафика или использовать другой браузер.
жду ответ, лучше в теме http://ovulation.org.ua/forum/viewtopic.php?t=7889&start=900
У меня постоянно вылетает форум
Я раз дцать за день заново захожу
Purity
Разлогинивается? И у меня. Гугл хром.

добавлено спустя:

M!racle писал(а):

возможно в опере

Гугл хром я тут не причем

добавлено спустя 1 минуту:

Если это экономия траффика, то она отключена...
SunshineGirl
Да да
И тоже гугл
Purity писал(а):

У меня постоянно вылетает форум
Я раз дцать за день заново захожу

у меня тоже
Purity писал(а):

У меня постоянно вылетает форум
Я раз дцать за день заново захожу

гуглхром тоже самое, я думала ток у меня ржу нимагу постоянно требует пароль и логин.
О, раз нас так много, значит дело не в нас
Исправить это можно?
у меня такое и в хроме и в опере
исправить можно. но ни на одном устройстве которое есть у меня этой проблемы нет.
когда была я выяснил что проблема в галочке установленной в браузере "экономия трафика"!
к сожалению, на расстоянии я не могу найти проблему и решить ее..

но я подумаю что еще можно сделать
кстати, у кого такая прблема очень часто, напишите мне в лс и оставьте скайп или вайбер

кстати, что там с логином, вроде проблем с перелогиниванием нет!
Доброе утро. Простите за простой вопрос, но я не могу воспользоваться кнопкой Поиск. Т.е. вверху панель Форум, и там Поиск, появляется «Искать на форуме», «Искать на сайте», но они не активные. Помогите разобраться пожалуйста
проверьте сейчас
Спасибо. Работает
Только у меня не приходят уведомления на почту?

Хочу понять: проблема форума или проблема укр.нета я тут не причем
Продолжая тему.
Сердечки не ставятся, окно всплывает, обновляю и снова могу ставить, подписи нет. Потом прошёл час или больше и вот результат. ржу нимагу проставилось во множественном числе.


Что-то поломалось...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах