Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Я,например,могу вообще не смотреть телевизор.Могу посмотреть новости или спортивную передачу.А чаще смотрю в интернете.Сериалы не люблю!
а вопрос в чем?
Mariposka писал(а):

а вопрос в чем?

Альтернатива телевизору?
То что сейчас по телевизору показывают смотреть совершенно не хочется, так для фона, могу и вообще не смотреть А средство от скуки можно придумать по интересам,я вышиваю, в бассенй хожу, с собакой в парк, почитать можно.
Я ТВ включаю, когда дома одна, а тишины не хочется. Кто-то там на заднем плане лялякает и мне окулыбаюсь
Я последние полгода телевизор не смотрю вообще чет засмущалась я Качаем из инета фильмы и смотрим по вечерам. Включил муж недавно телевизор, попал на новости, сказал, что больше смотреть его не будет опаньки ...
Bulik писал(а):

Я ТВ включаю, когда дома одна, а тишины не хочется. Кто-то там на заднем плане лялякает и мне ок

Я тоже пассивный зритель. Когда готовлю, на заднем фоне телек вещает ржу нимагу Но не смотрю, слушаю что-нибудь, в основном музыкальные каналы.
я когда болею и дома сижу, каждый раз поражаюсь, на сколько по телеку смотреть нечего... вечером как-то бодренько, новости по разным каналам можно посмотреть ))) но вообще почти не включаю (только если как фон, когда что-то еще делаю), мне комп больше нравится ржу нимагу
У меня.когда я была беременна,телевизор вызывал отвращение.Не знаю почему!Но я даже в комнату не заходила,когда он был включен.
Margo-M писал(а):

У меня.когда я была беременна,телевизор вызывал отвращение.Не знаю почему!Но я даже в комнату не заходила,когда он был включен.

у меня такое по утрам - вообще не выношу звук включенного телевизора - в смысле не звук того, что говорят, а именно это тихое жужжание ржу нимагу меня от него тошнит без всякого токсикоза... но только по утрам ржу нимагу
Ariadna846 писал(а):

у меня такое по утрам - вообще не выношу звук включенного телевизора - в смысле не звук того, что говорят, а именно это тихое жужжание ржу нимагу меня от него тошнит без всякого токсикоза... но только по утрам ржу нимагу

Нет, меня раздражали именно звуки разговора.Я даже свой любимый теннис не могла смотреть.
Для меня телевизор в первую очередь - источник информации. Не люблю читать новости в интернете. Лучше посмотреть по ТВ. Газеты тоже читаю, но телевизор больше нравится. По ТВ смотрю в основном новости, ток-шоу на политические и социальные темы, развлекательные передачи типа ¨Камеди-клаб¨ и ¨Битва экстрасенсов¨. Фильмы не смотрю, т.к. мы их предпочитаем скачивать и смотреть без рекламы в удобное нам время. Без телевизора жизни не представляю.
я новости смотрю утром и вечером,и научно-популярные передачи по спутниковому,а так в основном фильмы,сериалы качаем.
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

а книжечки почитать подмигиваю ?

Да!!! очень счастлива
Хотя у меня есть знакомые,которые кроме рецептов -ничего не читают.
Я перед сном читаю, когда удается =) Заныкаюсь в уголок с ночничком - красотааа ржу нимагу
Часовой пояс: GMT + 3