Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Самый лучший женский журнал
Cosmopolitan
23%
 23%  [ 21 ]
Домашний очаг
3%
 3%  [ 3 ]
Добрые советы
9%
 9%  [ 9 ]
Лиза
1%
 1%  [ 1 ]
Gloria
0%
 0%  [ 0 ]
Самая
2%
 2%  [ 2 ]
Женские секреты
0%
 0%  [ 0 ]
Крестьянка
0%
 0%  [ 0 ]
Работница
0%
 0%  [ 0 ]
Glamour
5%
 5%  [ 5 ]
Mini
2%
 2%  [ 2 ]
Другой журнал
13%
 13%  [ 12 ]
Я не читаю женские журналы
39%
 39%  [ 36 ]
Всего голосов : 91

Автор
Девочки, какие женские журналы вы читаете?
Все время покупаю Cosmopolitan, но читать там последнее время аболютно нечего. Только картинки разглядываю. А зачем покупаю, сама не понимаю...
ненавижу жесккие журналы...такую фигню там пишут.
тыща раз зарекалась не покупать, но время от времени таки покупаю...тот же космо...а потом плююсь...

последний раз перечитала все журнала что были в киоске (в больнице лежала) так везде одно и тоже!!!

а вот мужские журналы поинтереснее будут ржу нимагу там нет советов типа "как влюбитьь парня за 10 дней" и такого плана
Раньше покупала "Домашний очаг", а сейчас не покупаю ничего, так как смысла нет покупать журнал, в котором половина страниц идёт с рекламами пипец
P.S. все интересующие вопросы нахожу в инете... На тех же овуляшках подмигиваю
А я устаю от интернета, поэтому люблю покупать журналы, полистать в кровати перед сном
Периодически покупаю Гламур, да и только по тому, что надо определиться с ценами и тенденциями нового сезона, например нужен пуховик или платье, опа...открываю, картинки посмотрю, гороском и в Мегу ржу нимагу А все эти буземные советы из серии 850 способов женить парня или 396 способов похудеть полная ерунда.
Орешек писал(а):

А все эти буземные советы из серии 850 способов женить парня или 396 способов похудеть полная ерунда.

Мне кажется это стереотип... про похудение может и пишут, а вот про ¨женить на себе парня¨ уже давно не пишут. Я, например, никогда не встречала таких статей.
Mariposka
Этим часто грешит Космо..я поэтому не оч. его долюбливаю,просто мне кажется журнал направлен на более юных читателе..
Космо и правда направлен на женщин 20-35 лет. И статей сексуального характера там много. Это тоже поддерживает их позиционирование на юную женскую аудиторию.
Лично мне больше нравится Elle. Причем местное издание. Благодаря Соне Забуге (имхо, лучшему "модному" журналисту Украины), журнал дает много прикладного о моде улыбаюсь. Да и о новинках косметики почитать можно.
Я из Космо выросла... меня уже больше интересуют журналы с кулинарными рецептами, советами по хозяйству, воспитанию детей, отношениями с мужем и т.д. В Космо этого мало... рецепт один, да и тот супер-замудренный.
Нравится ¨Домашний очаг¨
Покупаю редко типа "Истории из жизни" и тому подобное. Вообще не люблю я эти все женские журналы. но иногда, от нефиг делать, и от впадло сидеть за компом читается все, что под руку попадет. Когда был принтер - просто печатала себе книги для таких случаев))). (не все мохжно купить в магазине и за щадящую цену...))))

Предлагаю добавить в опрос пункт "другое" и "никакой" я тут не причем я тут не причем я тут не причем
Я иногда покупаю "Истории из жизни" и "Успехи и поражения". Мне и читать особо некогда... Зато когда лежала в больнице во время Б, скупала пачками и Космо, и Мини и Упс и т.д.
Arjadna писал(а):

Предлагаю добавить в опрос пункт "другое" и "никакой"

Arjadna, а я не могу добавить теперь.. Как это делается?
Mariposka писал(а):

Arjadna писал(а):

Предлагаю добавить в опрос пункт "другое" и "никакой"

Arjadna, а я не могу добавить теперь.. Как это делается?

Я думаю, надо первое сообщения взять на правку, и там добавить
Люблю глянец! Уже 12 лет каждый месяц читаю Cosmopolitan. Это уже как привычка. Очень нравится, что много статей, а не фоток (за это не люблю Харперс и пр. журналы только про моду). Кстати, из Космо "вышло" много модных современных авторов.
Что-то смотрю на обложку последнего номера и не вижу тем только для молодых, или я настолько инфантильна? чет засмущалась я
моего варианта нет,я женские журналы уже лет пять не покупаю,года три поупала все женские пишут везде одно и тоже.
у меня два любимых журнала newsweek и эгоист.
Часовой пояс: GMT + 3