Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Мамочки, задумалась над покупкой санок. Мы обычно в детском парке гуляем, идти недалеко, зимой коляску таскать не хочу абсолютно, да и неудобно с её колесами по снегу... я тут не причем Хочу санки! Чтобы посадил ребенка и поехал)) Правда один минус - в магазин проблематично войти)))

Какие санки лучше взять? Как их вообще выбрать, на что обратить внимание?


Нам сейчас 1.5 года, я думаю, снегокат еще рано брать или уже в самый раз?

Но ведь у него спинки нет...
SunshineGirl
санки на первом фото вообще класс!!! именно такие мы и ищем.
чтоб ребенка ПЕРЕД собой везти, а не ЗА и еще нам нужен ремень, чтоб наше маленькое шило привязывать покрепче подмигиваю
SunshineGirl

первые санки очень удобно, когда просто гуляете..или по магазнимам там.. короче вместо коляски. а вот второе..по-моему без спинки еще рановато и тяжеловато долго сидеть.
Полинка
А я видела, вы ездили на санках прошлую зиму? А конвертик туда надо купить или просто одеяло стелить и хва?

Jasenka писал(а):

санки на первом фото вообще класс!!! именно такие мы и ищем.
чтоб ребенка ПЕРЕД собой везти

Мне тоже наверное такие надо... А с ремнями я ни разу не видела ржу нимагу

Вот даже какие нашла нифига себе

Санки-коляска))))
девочки,
я в прошломгоду у знакомыхвидела санки...они пластмассовые..все отстегивается-пристегивается (имею ввиду, ручку, спинку и тд итп)...а в инет-магазинах ничего подобного не видела...может, кто понял, знает, что это за чудо-санки....
SunshineGirl

ну деревянные..те, которые впереди везти были сразу с конвертиком, хотя он не нужен был, Даринка подвижная..то вставала, то садилась. а вторые..красные..пластиковые к ним просто типа наклейки мягкой шло на сидушку и все. в первых санях ремни и не нужны нам были..они глубокие, а вторае6 с немнями конечно и обязательно

SunshineGirl писал(а):

Санки-коляска))))

по-моему спинка очень уж вертикальная я тут не причем
Анна писал(а):

все отстегивается-пристегивается (имею ввиду, ручку, спинку и тд итп

Вооот! Что бы и хотелось... я пока не вижу такого в инете
а если с горки кататься? так и катиться санки будут с ручкой за спиной?

добавлено спустя 6 минут:

Вот такие интересные нашла:

ДЕТСКИЕ САНКИ "SNOW BABY DREAM"
(германия)
(арт. 29500)

* Новое поколение детских санок высокого класса. Изготовлены из высококачественных морозоустойчивых материалов.
* Рекомендуются детям от 6 месяцев.
* Морозоустойчивость: до -20 градусов.
* пластиковые детские санки
* перекидная съемная ручка
* съемное ограничительное сидение
* наличие ремней безопасности
* выдерживают вес до 35 кг
* размер: 82х45х36,5
* вес: 4,6 кг
2500 стоят.
Да вот мы тоже про санки задумались. Но только вот - у нас дороги всё время чистят. Сначала хотела санки, как Настя последние выставила, но потом подумала, что пока я дойду до места катания - весь пластик у меня сотрётся об асфальт и кирдык санкам.
SunshineGirl
во...по-моему у них что-то подобное было...только цветастое....им хорошо было-они за городом живут)))))

а про асфальт...наверно, надо какие-нибудь санки-ледянки (типа круги под попу)., чтобы на горке кататься..чтоб до горки дойти, нужна все равно коляска тогда...
Анна писал(а):

чтоб до горки дойти, нужна все равно коляска тогда...

Почему? улыбаюсь У нас горки в парке, туда на санках доехать можно очень счастлива
Асфальт у нас конечно тоже есть зимой... Но не столько, как в самой Москве...
да, мне тоже кажется, санки для москвы не актуально. хотя зимой часто попадаются мамаши с санками, правда при этом такой скрежет стоит от санок опаньки ..., этой зимой во время прогулки мы с сыном заходили на площадку в соседнем дворе, а там рядом небольшая горочка где детки маленькие катались, так вот картина стоят куча колясок( самое интересное что все трости) а дети с горки на пластиковых штуках съезжают, вернее их матери запускают.

добавлено спустя 5 минут:

SunshineGirl
ну если покупать, то я б наверное те пластиковые, я прошлой зимой с подругой на рынке смотрела санки мне понравились очень эти, а вообще на рынке полно таких как на первой картинке, но в разных вариациях. типа, попа выше ножек, с ремнями и без, с подстилками и пр.
первые санки мы купили именно такие http://www.sanki.com.ua/view.shtml?id=32
в них большой минус - ручка постоянно отваливалась с одной стороны, слабенький крепеж в них. Потом в магазине увидела чуток подороже и потяжелей, оформление в принципе такое же но они получаются из труб и ручка посерьезней, не отваливалась. И еще в придачу в комплект входил ремень прочный за который тянуть санки можно. Пока не видела в инете такие, увижу - покажу. а наши в селе на чердаке пока лежат, ждут зимы ))
У нас в ОКее всю прошлую зиму продавали типа первых на картинке санок, рублей 600, по-моему стоят. Но у наших ручка съемная и можно ребенка как лицом вперед толкать, так и к себе, и с горки без ручки кататься.. Вещь классная, такие точно купим, когда массовая продажа начнется.
Как коляска у нас с сестрой в детстве такие были, но по-лучше, эти что-то совсем какие-то дубовые. Мама ненарадовалась на них! Даже в эту зиму думали купить типа таких, говорят, в Казани в каком-то магазе их видели в продаже друзья.
Снегокат друзья в прошлом году сыну купили, ему 7 лет. Раньше не знаю, есть ли смысл. Горки это ведь дело массовое, все в куче катаются, а снегокаты все-таки для более диких горок. Они выезжают в лес, там зимой много таких безымянных горок, там и на снегокате катаются.
Мы хотим купить еще ледянки, т..к у нас во двое на корте снег сметают в горку и из шланга поливают, можно только на ледянках проехать. Но ледянки надо не просто подпопник, наверно, а по-солиднее, с ручками по бокам, чтоб не навернуться. очень счастлива
вот на подобии таких только досточки у наших длиннее
я на Дарнице брала (если кому интересно) там такого плана валом санок было и с подножками и с всякими прибамбасами
lemurchik писал(а):

Снегокат друзья в прошлом году сыну купили, ему 7 лет. Раньше не знаю, есть ли смысл.

У нас всю зиму в общем коридоре снегокат простоял, я налюбовалась ржу нимагу Мальчишке соседскому 3 года, вовсю катается.
lemurchik писал(а):

Мы хотим купить еще ледянки

Над ледянками я тоже думала, но с ними проще наверное...

добавлено спустя 1 минуту:

aramat писал(а):

этой зимой во время прогулки мы с сыном заходили на площадку в соседнем дворе, а там рядом небольшая горочка где детки маленькие катались, так вот картина стоят куча колясок( самое интересное что все трости) а дети с горки на пластиковых штуках съезжают, вернее их матери запускают.

А у нас пруды в парке... Там зимой очень снежно, пруды замерзают, и детки катаются с горок (как бы бережков высоких) туда, на лед =) Высоко и быстро. Поэтому я у нас тут очень много санок видела, ну у нас не Москва все-таки чет засмущалась я
У меня муж Ильке тоже хочет санки прикупить. Но нам в декабре будет только 9 мес... Что посоветуете?
SunshineGirl
на санках с горки- то и в москве катаются, с племяшкой вот тоже ходили на большую горку кататься, санки до горки правда в руках несли, ну не совсем до горки, а до того места где асфальт заканчивается. подмигиваю

добавлено спустя 32 минуты:

Буняша
рано наверное еще вам в санки пересаживаться. мой в таком возрасте мог во время прогулки вздремнуть.
Буняша
Да, нам 9 было в январе, мы и не думали про санки, сидели то еще плоховато. Если только с мамой прокатиться с горки, тогда, наверно, можно! очень счастлива Тогда я бы взяла простейшие, вечные, с железной спинкой и все. очень счастлива
aramat
lemurchik
Понятно... Ну наш не только вздремнуть, а спит как сурок в лежачей коляске очень счастлива Тогда скажу мужу, пусть ждёт до следущей зимы!
Ну что, мамочки, санки кто-нибудь купил уже?
Я уже думаю, надо идти в магазин улыбаюсь Все-таки склоняюсь больше к такому варианту:
Я буду брать! вот мы ща как раз кооперируемся с киевскими мамашкам ичто бы взять оптом со склада- так дешевле. Я лично буду брать такие, те что с ручкой и спинкой:

Своему такие купили в прошлом году, только цвет немного другой, ручку можно снять, удобные, нравиться что ремень безопасности, а то меня в детстве так потеряли ржу нимагу .

у нас такие. нормальные санки за нормальную цену. от санок с ручкой отказались, потому что Ксеню прет именно то, что я ее за собой тяну подмигиваю
SunshineGirl писал(а):

ДЕТСКИЕ САНКИ "SNOW BABY DREAM"
(германия)
(арт. 29500)

* Новое поколение детских санок высокого класса. Изготовлены из высококачественных морозоустойчивых материалов.
* Рекомендуются детям от 6 месяцев.
* Морозоустойчивость: до -20 градусов.
* пластиковые детские санки
* перекидная съемная ручка
* съемное ограничительное сидение
* наличие ремней безопасности
* выдерживают вес до 35 кг
* размер: 82х45х36,5
* вес: 4,6 кг
2500 стоят.


вот у нас такие

Только стоят 3300. Дешевле не видела
Дашенька из Киева
Жаль, я не в Киеве улыбаюсь

Я вот какие сегодня хочу заказать, муж вроде одобрил:
http://www.8zaek.ru/index.php?productID=1002509

Ручка в 2 положениях, спинка снимается если надо. Как думаете, нормальные?

Ketik писал(а):

Только стоят 3300. Дешевле не видела

2200 я видела где-то в инете.
Может конечно чем отличаются...

Нам ремни без толку, мой не даст пристегнуться ремнем...
я тут не причем
Ketik писал(а):

Морозоустойчивость: до -20 градусов.

А дальше что? чет засмущалась я
Не, прикольные, НО дороговато... А разницы особой между железными и такими не вижу...
Jasenka писал(а):

потому что Ксеню прет именно то, что я ее за собой тяну

Я так не смогу, мы далеко ходим чет засмущалась я ржу нимагу
Я тоже думала про санки, но так поняла с ваших раговоров, что нам и подавно рановато на санках кататься.
SunshineGirl писал(а):

Ketik писал(а):
Морозоустойчивость: до -20 градусов.

А дальше что? Embarassed

а дальше дома сидеть =)

Орешек писал(а):

Коллеги по санкам Laughing

очень счастлива

SunshineGirl писал(а):

А разницы особой между железными и такими не вижу...

для нас главную роль играл ремень безопасности =)
Ketik писал(а):

для нас главную роль играл ремень безопасности =)

Да я понимаю, нужная вещь, мой будет тоже наверное пытаться вылазить, но ремень ни за что пристегнуть не даст я тут не причем Он и в коляске ни разу в жизни не пристегивался... разве что за ножки только, и то с криком улыбаюсь
SunshineGirl писал(а):

Не, прикольные, НО дороговато...

как по мне, не просто дороговато, а капец как дорого подмигиваю у нас снег не так уж часто лежит, чтоб такие сани покупать улыбаюсь
SunshineGirl писал(а):

Я так не смогу, мы далеко ходи

ну мы на санках далеко не уедем...вокруг дома и все...дальше у нас снег убирают.
Jasenka писал(а):

ну мы на санках далеко не уедем...вокруг дома и все...дальше у нас снег убирают.

А я беру с расчетом на то, чтобы на занятия ходить зимой, а ходим мы ух как далеко, я с коляской буду буксовать долго, а за собой санки тащить устану, сегодня кстати уже снег сырой и мнооого, хоть и почистили чуток, а все равно уже тяжело ехать...

добавлено спустя 6 минут:

Jasenka писал(а):

как по мне, не просто дороговато, а капец как дорого Wink у нас снег не так уж часто лежит, чтоб такие сани покупать

А меня не поэтому они смущают... А потому что я боюсь, на след. зиму ребенок может в них не влезть, хотя мне наверное просто кажется, надо вживую смотреть чет засмущалась я А я санки не на 1 зиму покупаю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах