Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
SunshineGirl писал(а):

Я вот какие сегодня хочу заказать, муж вроде одобрил:
http://www.8zaek.ru/index.php?productID=1002509

Я тоже такие покупать буду, у нас в магазине они стоят 790 р.
SunshineGirl
Те санки дорогие конечно, но не маленькие, в наши сестра 6 лет в комбезе спокойно умещается, а мы 3 летки вообще без вопосов. санки правда клевые, вот цена конечно кусачая, но через инет можно и дешевле заказать.

добавлено спустя 5 минут:

Вот еще несколько вариантов


Орешек писал(а):

но через инет можно и дешевле заказать.

Не, все равно дорого, я дешевле 2200 не видела, но и то там не такие немного, а эти дешевле 3 нет йоу Для ребенка ничего не жалко, но это санки все-таки, такая вещь, на которую много денег тратить не хочется чет засмущалась я И так зимнее "обмундирование" влетело в копеечку, точнее в копеищу ржу нимагу
Первый вариант прикольный кстати подмигиваю
Мы сегодня в Ашане купили санки вятские за 760 руб. со спинкой и ручкой-толкателем, вот такие
http://www.sportokey.ru/images/small/big/sw4.jpg
Дитенок в восторге, половину пути до парка сам толкал. довольно крепкие санки, очень маневренные и легкие. Даня из них не вываливался, когда с горки катался. На обратном пути даже задремал в них. В общем мы покупкой довольны подмигиваю
SunshineGirl
Чего там за санки? Ссыка соскочила видимо. улыбаюсь

добавлено спустя 15 минут:

А мне эти понравились. улыбаюсь












Эти вообще отпад. ржу нимагу

Сейчас попробую поразить вас, девочки!
У нас тут ездят на санках с колесиками. Даже научились модернизировать обычные санки в такие.
Несколько примеров с сайта Сибмам:




добавлено спустя 4 минуты:

Говорят, что очень удобно на асфальтированных участках, особенно когда дорогу на светофоре переходишь-поднял чуть-чуть и вперед.
mamochka29
Действительно поразила, надо взять на заметку так дерать

добавлено спустя 3 минуты:

а где такие колеса взять можно?
Ухты здорово!!!!!
Зуля
говорят, что в Меге купили и колески и крепления-у мужа этой девочки золотые руки. А вообще у нас какой-то завод выпускал такие санки сразу с колесиками, но что-то никто концов найти не может)))

добавлено спустя 1 минуту:

вот ссылку можно почитать:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=92617&postdays=0&postorder=asc&start=360
mamochka29
Большое спасибо за информацию так дерать . Колесики очень актуальны, так как до парка асфальт хорошо чистят опаньки ...
Мы купили вот такие)) За 1000 +100 р. сиденье с завязками ржу нимагу Очень довольны, вообще никаких нареканий нет)) Ребенка вожу лицом от себя.


А колеса действительно вещь! нифига себе Я тоже такие хочу)) А то задолбалось дите через дорогу на руках тащить вместе с санками.
SunshineGirl
Ой, а я как задолбалась! Не только через дорогу. У нас так чистят дорожки, прям снег не успевает опуститься! у меня ПМС
завидую вам белой завистью! Мы наверное этой зимой без санок! опаньки ... У мужа кризис на работе - еле-еле наскребаем на молоко Сережке! грущу
Светик123
Купите б/у у кого-нибудь, дешево выйдет, а кто-то ведь и просто даром отдает! Почитай объявления или свое подай подмигиваю

Опоссум
у нас на дорожках некоторых тоже беда, снег вперемешку с асфальтом, санки еле едут у меня ПМС
SunshineGirl
внимание а ведь мысль! Спасибо Настен! А я чудная даже и не догадалась! Все мне новое ведь подавай! букетик
я наши синие пластмассовые санки продала, купила обычные, учимся ездить без ремней, ругаемся часто я тут не причем Ну может когда-нибудь и будет смирно сидеть. А с колесами вы меня сразили, какая же удобная вещь!
А мы отложили покупку санок до след. зимы. Дед из гаража притащил Сашины(племянницы) санки, обычные, но пока и их достаточно. В магазин всё равно на коляске ездим(по песку не протащишь санки), а гулять и эти пойдут. Илюшка не особо сидит в них, ножками гуляет.
Ketik писал(а):

учимся ездить без ремней, ругаемся часто Ну может когда-нибудь и будет смирно сидеть

Мы ездим так: 5 минут на санках, затем слезает и 2 минуты пешком, 5 на санках - 2 пешком и так далее, всю прогулку ржу нимагу
А у нас санки на ура- даже спит в них нифига себе Правда Иля сам еще не ходит толком поэтмоу куда то далеко ездить проблемно - надо и ребенка и санки на руках тащить. А вот когда ходит - это вещь! Плюс у меня санки трансформер с ручкой толкателем можно садить ребенка к себе лицом и к миру лицом - удобненько... Еще бы колесики -воще бы им цены не было!
А я заходила в ИКЕЮ и сразу наткулась на эти колесики в зале самообслуживания-складе. они там нескольких видов есть. так что осталось мужчину рукастого найти ржу нимагу
Зима на носу, надеюсь снег будет. Готовь сани с лета...
Неплохой выбор санок как украинского производства, так и немецкие. Есть даже санки для двойни (погодок)
оооо... снег уже выпал... надеюсь на долго ))
evstya
и у нас выпал! Тоже надеюсь, что надолго, а то санки без дела стоят. Ещё бы градусов побольше, что б гулять можно было )
Хотя зима уже на исходе, хочу на будущее обругать свои санки!

Нам подарили немецкие, покупали в ДМ (вроде бы не должно быть подделок) за 5000 р. Мы плюёмся страшно! Едут они только по утоптанному снегу или гладкому льду (в Москве дорожки чистят, так что фиг вам на санках). Седушка крепится к основанию, как оказалось, на 1! длинном шурупе. В общей сложности мы катались на санках около 2 недель и за это время 2 раза! отвинчивалась и терялась есно гайка от единственного шурупа, так что домой уже шли с ребёнком и санками подмышкой (а они не вот лёгкие). Я так поняла, что гайка раскручивается от вибрации при ходьбе, так что ни о каких горках и речи нет. Короче, в следущем году купим самокат, только не этой фирмы у меня ПМС , а то вдруг там тоже всё на соплях сделанно для прогулки в парке по ровному чистому снегу!
У нас санки украинского производства. Супер. Все так капитально сделано. Мягкая сидушка, спинка тоже из ткани, даже чехол на ноги. Катались с горок вдвоем с Матвеем. Покупал муж , у них на форуме автомобильном что-то типа совместной покупки было. Обошлись 350 грн , примерно 45 дол.
девочки, кто пользутся санками Фиджо? хочу купить санки малышу, но не могу определиться с моделью...
вот Юниор люкс - для самых маленьких. вес небольшой, матрасик и чехол в комплекте. но меня смущают торчащие полозья.. если через пару лет ребенок будет кататься с горки, например на животе, не будут ли они травмоопасными? может, у кого такие есть- как эти полозьями устроены, не острые?
это Юниор люкс

вот тут видно торчащие полозья


или вот другая модель - Геркулес премиум. по весу тяжелее, без матраса и чехла. но с полозьми все ок
Вау! Какая красота! А где Вы такое увидели?
котЮленька
Добрый день)) Все модели санок Фиджо разрабатывал мой муж, только что с ним созвонилась, он сказал, что Юниор Люкс (он их "рогатыми" называет) были разработаны под заказ.
Спросила, что бы он посоветовал. Сказал, Геркулесы. Они есть с матрасиком и без, с откидной ручкой, и сьемной.
Мы своему Зайцу ещё не брали санки, а вот племяшке года 3 назад брали Геркулесы.
Ну и плюс всех санок Фиджо - плоско-овальная труба))


Последний раз редактировалось: Joke (24.10.2011 16:04), всего редактировалось 1 раз
Joke
расскажите сразу, где они продаются ржу нимагу
Асечка
Снова с мужем созвонилась (он меня скоро покусает))))) Эти санки есть почти в каждом крупном городе Украины. На Россию их тоже отправляли. В Киеве есть несколько магазинов, которые их постоянно заказывают.
Можно заказать и непосредственно у производителей.

добавлено спустя 1 минуту:

Пересылка возможна любым удобным перевозчиком. Мужа сказал, если от 10 штук, возможны скидки))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах