Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Kotta
В Геркулес Премиум не переставляются лицом к маме, они просто складыватся. Шнурок крепится ко всем моделям санок.
Joke
да ну что ж такое))
ну да ладно, вібор сделан))
Joke писал(а):

Kotta
В Геркулес Премиум не переставляются лицом к маме, они просто складыватся. Шнурок крепится ко всем моделям санок.

я тогда не поняла а в каких переставляются?
Калинка писал(а):

в каких переставляются?

в Геркулес Комфорт-М
Девочки, извините, что не сразу отвечаю - у нас зубки лезут.... Заяц от себя не отпускает.

Цитата:

а в каких переставляются?

как уже писала котЮленька в Геркулес Комфорт-М и в санках для двойни
Joke писал(а):

в Геркулес Комфорт-М

но у них круглые полозья)) это минус, сказал мой муж))
Kotta писал(а):

но у них круглые полозья)) это минус, сказал мой муж))

А почему?
А я подрабатываю сейчас, продавая в нашем поселке санки... в магазине ближайшем где санки продаются (в соседнем городе, в 25км от нас) по 1500р, а у меня около 1100р)
Собираю заказы, а потом езжу за ними в Москву на склад.
Мой ассортимент:
http://game-baby.moy.su/blog
Своему ребенку купила Вятские
Я на следующую зиму буду уже покупать,маленькому ребенку,думаю,надо брать со спинкой обязательно,мне нравятся с ручкой сзади,удобно везти
Девочки, а никто не покупал санки Вжик???
Изначально хотела Геркулес Премиум, а вчера поехали покупать и не понравилась спинка, перегородок вообще никаких, выпадать всё будет (я хотела ножки в конверт на овчине прятать, а под спинку подушечку). На Вжике перегородочки на спинке есть, но полозья из квадрата, а муж говорит плоские нужно, они хорошо по любому снегу едут я тут не причем
может кому пригодится.. по почте пришло http://kiev.vigoda.ru/offer/11649

Вчера так рассторилась.. увидела в Эпицентре наши санки.. цена ниже. чем мне получилось заказать.. грущу ну т.е. заказала-то я дешевле в СП, +доставка почи 50грн. вот и получилось дороже грущу
Девочки мне завтра вот такие привезут http://www.baby-car.ru/product_info.php?cPath=52_54&products_id=2188 как вам?

Написано аналог фиджио, напишу завтра отчет (может кому будет полезно)

добавлено спустя 1 минуту:

И кстати кто юзает фиджио, там спинка удобная? А то как то она меня смущает опаньки ...

добавлено спустя 3 минуты:

Стася88 писал(а):

Изначально хотела Геркулес Премиум, а вчера поехали покупать и не понравилась спинка, перегородок вообще никаких

Вот и я про тоже блым блым
Привезли очень счастлива Сани очень классные, удобные, широкие и сделанны хорошо. Только тяжеловаты немного, но это ерунда! Я довольна очень счастлива
Посоветуйте лёгкие, но большие и удобные санки вопросик однако

У нас такие:

Они такие тяжеленные! Мне в своем интересном положении невмоготу их таскать ((

Вот я думаю, может пластиковые? Или чтобы железа поменьше...Какие лучше и где их купить?
а мы вчера купили круглую тарелку под попу. Очень и очень. С тех горок, с которых Матвей спускался на тарелке, на санках я бы побоялась его отпускать
а санки продали мы свои еще осенью. Были со всеми наворотами, коврик, чехол для ног и для спинки
Marso писал(а):

Они такие тяжеленные! Мне в своем интересном положении невмоготу их таскать

Мы на выходных малому тоже прикупили санки, на рынке, фирма неизвестна я тут не причем похожи на Фиджо, довольно таки легкие подмигиваю
обошлись в 170гр. + 60грн. за подстилочку
полоpmz круглые, но едут отлично как по снегу так и по осфальту
кстати по асфальту прямые полозья будут сильно буксовать я тут не причем
Alinкa писал(а):

Мы на выходных малому тоже прикупили санки, на рынке, фирма неизвестна похожи на Фиджо, довольно таки легкие

Я честно говоря даже не в курсе что такое Фиджо чет засмущалась я
Мы свои покупали два года назад на раскладках возле Детского мира, цену точно не помню, около 300 грн, что за фирма тоже не знаю. Вкладыш покупали отдельно.

Смотрела пластиковые в нете, цены от 1000 конечно впечатляют я тут не причем
катались сегодня на фиджо)) очень понравилось))
Нам KHW подарили, папа с сыном катались вместе на санках - все нормально выдержали. Но сами бы не купили, дороговастенько.
Загуглила я насчет Фиджо, зашла на одноименный сайт и ... нашла там наши санки ржу нимагу
Геркулес Лонг Классик

Вес - таки да - 6,2 кг , многовато я тут не причем
Marso
они тяжелые. когда из дома на улицу выносить, а на улице даже с ребенком не ощущается вообще. Моя дитя с комбезом около 15 кг и ничего, катались ого-го)
Kotta, да, мы две прошлые зимы откатались без проблем. Видимо, мне просто сейчас в связи с беременностью тяжело, но я с трудом тащу и на улице.
Все смотрю разные модели, те, что полегче и по размерам уступают прилично ((
Ура! Мы купили легусенькие саночки!
Пластиковые, легкие и не маленького размера:


Цитата:

Одноместные детские санки "КАДЕТ" - прочные, яркие и быстрые санки для катания по снегу или другой скользкой поверхности. Прочные спортивные пластиковые сани обладают привлекательным эргономичным дизайном, оснащены литыми полозьями из стали, что позволяет смело кататься как с гор, так и на снежном покрове любой плотности. Сани "КАДЕТ" способны выдержать серьёзные экстремальные нагрузки. На них катаются даже взрослые. Можно использовать со спинкой "МАЛЫШ". Сделано в Украине на базе немецкой технологии.

Почему стоит купить именно санки КАДЕТ?

• высококачественный пластик;
• шнурок и пластиковая рукоятка;
• металлические полозья;
• возможность установки дополнительной спинки;
• максимальная нагрузка 75 кг;

Размер, см: : 91х44х27
Вес, кг: : 2,8кг

Цена в Эпицентре 280 грн

А это та самая вкладка "Малыш", продается отдельно




Были еще побольше, модель Пионер, но они и тяжелее ощутимо
Мы Фиджио пару недель назад купили. Довольна только конструкцией я тут не причем Про вес молчу, а краска полное г... облущилась даже в самых неожиданных местах пипец
Стася88 писал(а):

Про вес молчу, а краска полное г... облущилась даже в самых неожиданных местах

я вообще не понимаю зачем их красят контрастной краской, сразу видно где облущилась я тут не причем
а алюминий вообще могли не красить, он же не ржавеет

хотя может там не алюминий если вес такой я тут не причем
А у нас ничего пока не облущилось... Хотя юзаем каждый день. Тоже Фиджио у нас.
У нас в двух местах краска чуть слезла, но санки юзаем уже третью зиму, да и, честно говоря, с ними не церемонились, в гараже детский транспорт в беспорядке я тут не причем Могли легко оббить об что-то
А у нас самые обычные, не знаю даже модель, в Антошке 2года назад около 130гр брали, но единственный минус, моя попа(маленькая улыбаюсь) не влазит туда ржу нимагу А ремешком обычным брючным пристегивала в 6мес за перегородку на спинке.
Катались на новых саночках Геркулес Премиум, осталась очень довольна, и не пожалела что взяла. Было бы лучше сразу матрас прикупить, но мы чехлы меховые с автомобиля приспособили и ничего подмигиваю
И у нас Фиджо, вторую зиму. Я и сама каталась на них с горки с большим удовольствием, и они остались целы))))), но реально тяжелые, и да:
Стася88 писал(а):

краска полное г... облущилась даже в самых неожиданных местах

это точно.. Особенно неприятно, когда ручку вставляешь, и краска лущится..
К тому же спинка складная постоянно заклинивает - то ее не сложишь, то разложенная не фиксируется я тут не причем В общем, качество на троечку.

сонечко писал(а):

Нам KHW подарили

а какая модель? Сразу со спинкой или там вкладыш для маленьких отдельно продается? Я на них тоже смотрела, но те, что видела в продаже - были более для старших деток, без спинки и с рулем))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах