Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
мне предлагают подработать(ну не мне, дедушке нашему)
сделать 20 профессиональных фотографий.
сколько это может стоить? нас просят в конце недели назвать сумму, а я понятия не имею сколько просить, ну хотя бы примерно.
мы провинциальный город и у дедушки нашего другая работа(некоммерческая)
помогите, кто сталкивался... хотя бы рамки "от и до"
ну может кто-то делал себе портфолио, или заказывал фотографа для профессиональной съемки, сколько ВЫ платили за работу?
прям какая-то тайна, ни у кого не могу получить ответ. ни в инете, ни вне его...
Насчет 20 профессиональных фотографий незнаю, но на свадьбу год назад профессиональная фотосъемка стоила начиная от 300 $. Сейчас сколько стоит незнаю.
В Киеве за час работы фотографа в студии от 80 долл. Сколько это снимков я не знаю.
Узнавала в октябре прошлого года, когда искала фотографа на венчание.
За день съемки до 19.00 (свадьба,венчание) нам предложили 300 долл.
Нам порекомендовали девушку-фотографа, за 2 часа съемки, более чем 150 фото она взяла с нас 50 долл.
ходила на фотоссесию к товарищу знакомого. т.е. можно сказать по знакомству. н оон начинающий. и у меня за 1 фото взял 30 грн. а так вроде с остальных берет по 50 грн. А так я слышала, что у профессионалав гараздо дороже опаньки ...
спасибо
я просто думала попросить 2 тысячи рублей - это сильно мало?
при этом только съемка, печатать они их сами будут...
СамаЯ
я недавно была на фотосессии, за 2-3 часа съемок заплатила 70 долларов подмигиваю Но мне отдали диск с 135 фотками, подогнанными под все форматы печати+3 коллажа+фильм(слайд-шоу фоток с музыкой) подмигиваю
ksenybor писал(а):

Нам порекомендовали девушку-фотографа, за 2 часа съемки, более чем 150 фото она взяла с нас 50 долл.

А результатом довольны?

Девочки-киевлянки, а кто делал беременную фотосессию?

добавлено спустя 2 минуты:

СамаЯ
5 лет назад свад фотосъемка обошлась в 300 дол диск с фотками и фильм на диске, снимал с утра до вечера!
СамаЯ
Ну тут от профессионализма фотографа зависит... Чем профессиональнее... раскрученнее... тем соответственно дороже... Вообще в Москве цены за фотосессию от 2000 руб.. и до бесконечности... улыбаюсь
Я когда-то интересовалась в Киеве от 300 и до бесконечности! Там доплата идет за макияж, прическу... И прочее! Киевлянки, пишите, кто дешевле фоткался! Жутко интересно! чет засмущалась я
буду делать у знакомого фотографа....вот ток пуз чуть выростимулыбаюсь ск стоит скажу потом
primaverra
Обязательно мне потом напишешь подробненько, ок? чет засмущалась я
tonjaknopa
обязательноподмигиваю и контакты дам если шоподмигиваю
Наше венчание снимала девушка-фотограф,правда она начинающая.Предлагала совсем бесплатно снять и спросила разрешение выложить эти фоторгафии в интернете среди своих работ). Но мы не дали разрешение и заплатили
Я вот вчера специально полазила по инету. Цены, конечно, аховые нифига себе Фотосессия в студии (50-100 фото) - начиная от 700 грн. Это цены без визажиста, но включает обработку в фотошопе и запись на диск

добавлено спустя 4 минуты:

svetikol писал(а):

ksenybor писал(а):
Нам порекомендовали девушку-фотографа, за 2 часа съемки, более чем 150 фото она взяла с нас 50 долл.

А результатом довольны?


очень, девчонки суперски все сделала! Умничка! Думаю, что за прошедший год она стала настоящим профессионалом
http://www.framestudio.com.ua/content/blogcategory/19/51/
напрмиер тут - но тоже не дешево...
ЗЫ
девочки а вообще хотите дешевле ищите начинающих фотографов! они не обязательно снимут плохо!!! зато возьмут очень недорого!!!
я за свою свад съемку (правда 4 года) назад заплатила 90уе, при том что тогда уже все брали по 150-250уе. И ничего - прекрасные фото!
Лучше потратить разницу на визажиста и паркмахера -неудачное фото почти всегда можно вытянуть в фотошопе, а вот "курье гнездо" на голове или неудачный макияж практически нет...
ЗЫ
маленькая реклама - я сейчас сама занялась фотосъемкой, купила технику и могу устроить бесплатную (ну или за кило персиков) фотосессию на природе пузику или малышу... чет засмущалась я и вам фото бесплатно и мне фотопыт! все фото обработаю в фотошопе и отдам на дсике! йоу
Интересно посмотреть твои работы я тут не причем
Девочки, воть посмотрите, по-моему, очень неплохие работы!!!
http://pregnancy-photo.io.ua/album
здесь именно беременные фотосессии!!!Такая прелесть! Глаз не отвести!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Сайт дала знакомая девочка. Это в Киеве. Еще у меня есть знакомый фотограф, он снимал нашу свадьбу. Не знаю, сколько он возьмет за фотосессию беремешек..но за один съемочный день свадьбы он берет, по-моему около 1000у.е....по-этому, если интересно, я дам и его координаты....фотки у него ...оооо, выше всяких похвал... ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

Дашенька из Киева
И мне интересно посмотреть твои работы! подмигиваю
Машенька
а фамилия фотографа который у вас на свадьбе был?
Дашенька из Киева писал(а):

Машенька
а фамилия фотографа который у вас на свадьбе был?

Усик)) подмигиваю
а что? чет засмущалась я йоу
А у тебя есть опыт фотосъемки беремешек или свадеб?

добавлено спустя 4 минуты:

Дашенька из Киева
кстати, а ты случайно на НЕВЕСТЕ не бывала??!! нифига себе я тут не причем ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Машенька
да усик неплохо фотает, но ессно и недешево сответсвенно...
конечно бывала, если в свадебном бизнесе кручусь... ржу нимагу
бремешек не фотала еще, свадьбы да...
Машенька писал(а):

Дашенька из Киева писал(а):

Машенька
а фамилия фотографа который у вас на свадьбе был?

Усик)) подмигиваю
а что? чет засмущалась я йоу
А у тебя есть опыт фотосъемки беремешек или свадеб?

добавлено спустя 4 минуты:

Дашенька из Киева
кстати, а ты случайно на НЕВЕСТЕ не бывала??!! нифига себе я тут не причем ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу



о у меня тоже Усик фоткал, только блин до сих пор нет фоток грущу(
может завтра будует
jred
прикольно! подмигиваю он свадьбу вашу фотал?? и как вам с ним работалось?
Дашенька из Киева
Хи бееееее И я там тусовалась на НЕВЕСТЕ)) Кстати ,мою подружку фоткала девочка Даша (свадьбу), она уже была беременна......а вдруг это ты??!!! Девочку зовут Алеся... я тут не причем
Машенька
нет это была Даша Павлова - мы с ней знакомы, у нее ребенок на месяц старше моего... я выше давала ссылку на ее сайт.
Но лично я коммерческим фото не занимаюсь.
[quote="Машенька"]jred
прикольно! подмигиваю он свадьбу вашу фотал?? и как вам с ним работалось?

очень прикольный парень, с моим муженьком вообще спелся и начал о работе разговаривать улыбаюсь)))

только я думаю что у него много заказов и нужен ему уже помощник или напарник а то не успевает он обрабатывать фотки
свадьба у нас была 14 августа и мы до сих пор не получили фотки
но оно того стоит, я видела фотки которые он делает улыбаюсь
И я очень хочу беременную фотосессию! мне особенно нравятся фото на природе, как например http://stryzheus.io.ua/album47117 и http://vashyphoto.io.ua/album132520
Девочки москвички, поделитесь своими фотографами, т.е. их телефонами, может сайтами или емейлами, сколько кто стоит и какие условия? ну визажистов приглашали или сами и т.п.


Последний раз редактировалось: Zlata_M (31.01.2013 14:26), всего редактировалось 1 раз
мы на крестины нанимали фотографа с 10 утра до 1 дня, ну может пол второго...заплатили 180 баксов. из той ситуации фотограф вытянул как по мне все что мог. подмигиваю вообще чтоб детей снимать нужно иметь дар, свадьбы - одно, дети - другое.
Дашенька из Киева писал(а):

маленькая реклама - я сейчас сама занялась фотосъемкой, купила технику и могу устроить бесплатную (ну или за кило персиков) фотосессию на природе пузику или малышу... и вам фото бесплатно и мне фотопыт! все фото обработаю в фотошопе и отдам на дсике!

нас интересует очень счастлива мы и кило персиков организуем и пол мешка картошки очень счастлива
если предложение еще действительно пиши очень счастлива
romashka_1978 писал(а):

Девочки москвички, поделитесь своими фотографами, т.е. их телефонами, может сайтами или емейлами, сколько кто стоит и какие условия? ну визажистов приглашали или сами и т.п.


мне тоже очень интересно, хочется, чтобы были качественные семейные фотки
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах