Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
http://news.mail.ru/incident/1785708/et
нифига себе пипец пипец пипец

http://news.mail.ru/incident/1785542/et
у меня ПМС у меня ПМС у меня ПМС


насколько мы стали жестоки... и от этого же сами и страдаем опаньки ...
Я в шоке!!! нифига себе нифига себе
А ведь такое сплошь и рядом! у меня ПМС
Вроде мы одно целое - все из одного "теста" сделаны, а как жизнь нас превратила в черствых и бездушных! Хотя, сами мы превратились в таких безразличных к чужим жизням, проблемам и горестям! пипец
Горько понимать, что люди могут так поступать! пипец Даже страшно доверить себя, ребенка и своих близких кому-то! пипец
я в шоке просто.
birtanem писал(а):



насколько мы стали жестоки... и от этого же сами и страдаем опаньки ...


Почему же стали? Были хорошими, и вдруг стали плохими? чет засмущалась я По-моему, такое бывает во все времена.
Не рекомендую читать такие заметки беременным я тут не причем Им нужны положительные эмоции...
Я сама стояла на 34 неделе в очереди в регистратуре поликлинники - через 1,5 часа, почувствовала,что в глазах темнеет, пошла уже на ощупь нашла стул и села-отрубилась(обморок),ребенок в это время ходуном ходил, когда очухалась, зашла в процедурный кабинет, сказала что мне плохо,дайте нашатырь ,дали ватку и выставили за дверь,идите,говорят по улице походите...(там 30 грдусов было),в коридорах,правда больше,еще все забито людьми. Пришла обратно-моя очередь уже прошла,пытаюсь пробится к окошку,на меня орут,куда без очереди, мы тут с давлением стоим... вобщем,так и ушла я тогда.Обидно до слез было...так что ничему уже не удивляюсь.
прочел заголовки, далее и читать не стал
такое может быть везде

добавлено спустя 34 секунды:

кстати, такие темы где беременные девушки луче не светить
побольше позитива, а не такой гадости
А девушки беременные пусть не пугаются, а в таком случае вызывают скорую или такси (что быстрее),а лучше и то и то и еще контрольный звонок родственникам.
А по второй случай,уж сколько про подобное говорят. Никогда в моем доме не будет няни...
Ally писал(а):

Никогда в моем доме не будет няни..

Да, в моем тоже. Я даже не смотрела что там, но про нянь знаю из телепередач, там ужасные записи показывали, и из рассказов моих подруг...
А там страшное что-то?
svetikol
луче тещу нанять)
Папа) писал(а):

луче тещу нанять)

нет, эт для меня такой же вариант что и няня или хуже....Но это уже не в эту степь...ща модераторы ругать будут, что не по теме чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах