Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
_Yulia_
Ну меня муж всегда регистрирует через интернет. Приезжаю я за 40 минут до взлета (по правилам на внутренние рейсы регистрация за 40 мин. заканчивается) и сразу же прохожу в самолет, так как уже зарегистрирована. Это на международные надо пораньше. А вот задержки рейса у нас бывают частенько подмигиваю Но все-равно это во много раз быстрее чем поездом или машиной.
Девочки, подскажите, какую коляску купить. Вылетаем через неделю , времени совершенно нет на поиск и все перечитать нереально. Кто часто летает, подскажите подмигиваю
MarishkaG писал(а):

Девочки, подскажите, какую коляску купить. Вылетаем через неделю , времени совершенно нет на поиск и все перечитать нереально.

Купите коляску трость)) В багаж не сдавайте,скажите на регистрации,что будете сдавать у трапа. У трапа сложите,отдадите грузчику,а потом сойдете с самолета и заберете около трапа тоже. Куда летите? Обратно может быть проход на борт не по трапу,а по рукаву-коридору,тогда придется коляску в багаж сдавать сразу с чемоданами и поносить ребеночка на руках до самой посадки...
Трости Чикко,Пег-Перего,может китайские Джоби...
_Yulia_

Спасибо, тоже думаю трость надо. Сейчас у нас Хартан вип, но прогулка большая получается. Хочеться такую купить, чтобы и потом катать не стыдно было. Лето на носу))). Полетим в Египет, в Риксос, может что слышали об отеле. Все так спонтанно, отзывы вроде хорошие
MarishkaG
Ну Риксосы-известная сеть по всему миру)))Уровень,сервис и все такое)))
MarishkaG писал(а):

очеться такую купить, чтобы и потом катать не стыдно было.

Пег-Перего Плико или Си приличные коляски))) У нас была оч хорошая колясочка Сайбекс Топаз немецкая,крепкая,добротная,прошла с нами все походы,пески и перелеты)) Правда в самый первый раз сломали нам в багажном отделении бампер,но неудивительно,он хлипкий был сам по себе... Сняла его и просто малявку пристегивала ремнями колясочными,отлично без бампера обходились подмигиваю
Подскажите, какая коляска самая компактная. Интересует зима-лето.
eva1 писал(а):

Подскажите, какая коляска самая компактная. Интересует зима-лето.

В каком ценовом диапазоне?
Vasilinka писал(а):


В каком ценовом диапазоне?

До 5 тысяч примерно. Где-то 3-4 идеально)
_Yulia_ писал(а):

MarishkaG
Ну Риксосы-известная сеть по всему миру)))Уровень,сервис и все такое)))

MarishkaG писал(а):

очеться такую купить, чтобы и потом катать не стыдно было.

Пег-Перего Плико или Си приличные коляски))) У нас была оч хорошая колясочка Сайбекс Топаз немецкая,крепкая,добротная,прошла с нами все походы,пески и перелеты)) Правда в самый первый раз сломали нам в багажном отделении бампер,но неудивительно,он хлипкий был сам по себе... Сняла его и просто малявку пристегивала ремнями колясочными,отлично без бампера обходились подмигиваю

Вот и я давно смотрю на Пег перего Си. Такая, что и зимой можно ездить с ней. но вот только расцветки не нравятся( Почему интересно, они не выпустят новые расцветки. Хочется чего-то яркого.
Есть детские кресла(макси кози точно знаю), которые одобрены для использования в самолетах.

добавлено спустя 25 секунд:

[ Золушка удалила спам ]
самая компактная, удобная и по цене выгодна это закосы под йойо
я покупали на али с доставкой из россии за 5т.р. йойа, шикардос колясон был
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах