Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Передача начиналась довольна интересно, но я не могла представить, что она так закончится!!!
Я была в шоке и пол ночи не могла уснуть!!!
КАк мать могла убить своих детей!?????
Преданность Гитлеру или поехала крыша???

http://www.agniart.ru/eng/showfile.fcgi?fsmode=articles&filename=8-2/8-2.html
Для тех, кто не смотрел, но интересно!

Что скажите???Я до глубины души просто была поражена дикостью и жесткостью! нифига себе
а что тут скажешь. У дамы с головой не в порядке, вот и все. ИМХО опаньки ...
FRUKTALINA
Да нет, не все так просто!Она дейстововала четко и слажено!!!Как ни один бы ненормальный не смог бы!!!Неужели такая воля характера!!!

добавлено спустя 1 минуту:

Первая дама Третьего рейха до конца сохранила верность Гитлеру. Подтверждением этому служит написанное ею 28 апреля 1945 года полное патетики и безумия письмо на фронт старшему сыну. Основная идея этого послания такова: гибнет великая идея, и она, его мать, гибнет вместе с ней. Ибо мир, который грядет, не стоит того, чтобы в нем жить. Магда не знала, что сын ее в то время уже находился в плену.
На исходе войны фюрер дарит Магде свой золотой партийный значок, который она принимает с благоговением. Самоубийство фюрера встречено ею как величайшая трагедия. Она безутешно рыдает: принято бесповоротное решение покинуть этот мир. Жить больше незачем и нечем.
По воспоминаниям очевидцев, возможность спасти детей была ей дарована неоднократно. Рохус Миш, телефонист из бункера Гитлера, вспоминал, что персонал кухни, персонал Бюро буквально на коленях умоляли пожалеть детей. Известная летчица Ханна Райч, специально прилетевшая в осажденный Берлин, предлагала вывезти их. Но тщетно. Материнские чувства в этой женщине давно были подавлены совершенно безумной партийной экзальтированностью. Развязка наступила 1 мая 1945 года. Магда Геббельс искупала своих шестерых детей, одела их в светло-голубые ночные рубашки и сказала, что скоро они поедут в большое путешествие в Померанию, на их любимое морское побережье. Полетят они туда на самолете, а чтобы легче было перенести полет, им сделают укольчик. Дети боялись уколов, но их очень обрадовало известие о поездке на Балтийское море. В этот день Магда была особенно внимательна к детям. Она расчесывала им волосы, целовала, ласкала. Дети взволнованно болтали. Лишь Хельга, старшая дочь, не радовалась вместе с остальными. По ее щекам текли слезы. Она догадывалась, что-то не так. Магда уложила детей в постель. Врач бункера посоветовал дать им сильное снотворное. Магда растворила средство, предположительно, в соке и дала детям выпить. Затем дождалась, когда они заснут. Положила перед собой шесть стеклянных ампул с синильной кислотой, а затем влила их содержимое в рот каждого ребенка. Пятеро детей умерли во сне. Двенадцатилетняя Хельга попыталась в последнюю минуту оказать сопротивление матери, о чем свидетельствуют синяки, обнаруженные на ее теле...
Рохус Миш, телефонист бункера, позднее рассказывал: "Где-то через час фрау Геббельс вернулась одна из передовой части бункера; ее лицо было мертвенно-бледным, глаза красными. Я увидел, как она... начала раскладывать пасьянс".
Вскоре Магда приняла яд, а Геббельс застрелился.

Там еще фотографии прилагались - 6 маленьких трупиков! рыдаю
PUPSNA писал(а):

Да нет, не все так просто!Она дейстововала четко и слажено!!!Как ни один бы ненормальный не смог бы!!!Неужели такая воля характера!!!

может, что-то и есть тут от воли характера. Но ни одна НОРМАЛЬНАЯ женщина не сможет ТАК поступить с детьми.
А ненормальность может по-разному проявляться.
Даже то, что ее действия были четкими и обдуманными, не говорит о том, что она психически здорова.
PUPSNA
То что там тетенька какая то принисла в жерту деток изо фанатизма это одно ну когда видиш передачи когда молодые мамочки нашего времени сьедают,сжигают своих детеи живьем или вообще в жертву принашения приносят(сектанты)вот от этого у меня волосы дыбом! нифига себе рыдаю
Темболее в то время это было время дектаторов и люди просто жыли ими партиями!
Ну она конечно не права ну хоть детеи сначала усыпила а не издевалась как сеичас это делают!
helka писал(а):

PUPSNA
То что там тетенька какая то принисла в жерту деток изо фанатизма это одно ну когда видиш передачи когда молодые мамочки нашего времени сьедают,сжигают своих детеи живьем или вообще в жертву принашения приносят(сектанты)вот от этого у меня волосы дыбом! нифига себе рыдаю
Темболее в то время это было время дектаторов и люди просто жыли ими партиями!
Ну она конечно не права ну хоть детеи сначала усыпила а не издевалась как сеичас это делают!

не из з а фанатизма, а скорее уже из-за страха, что фашисты проигрывают!Ей показали материал что якобы наши беспредельничиют и она испугалась за детей гениальная идея и сама их того....что б другим не достались опаньки ... у меня ПМС вроде была умная женщина, а оказалась дурой у меня ПМС

во все времена были ненормальные которые сьедают,сжигают своих детеи живьем или вообще в жертву принашения приносят(сектанты).....раньше просто ничего нам не говорили и не показывали!!!А сечас все и везде и даже большееееееееееее опаньки ...
Девочки дафайте о хорошем, и так всякой гадости в мире полно, что бы еще такие передачи смотреть...
Это точно больные люди у меня ПМС (которые могут убить своих детей)!
Дашенька из Киева писал(а):

Девочки дафайте о хорошем, и так всякой гадости в мире полно, что бы еще такие передачи смотреть...

ППКС
Дашенька из Киева писал(а):

Дашенька Молодец!!!!!!!!букетик!!!
Могу повторится - Кому тема не интересна, может ничего не писать и не комментировать! подмигиваю
А о хорошем можете пойти поговорить в теме напрмер "Татьянин день или вроде этой многомыльной туфты! опаньки ...
Я подняла тему не о современном бытие моем, а о когда то существовавшей женщине и при чем хочу сказать, жизнь которой была очень интересна, и не каждая была способна создавать программы для слабо развитых детей!
Я смотрела передачу вчера и история меня привела в штопор!!!А кто не видел судить не могут!
Извините, очень уж ....
PUPSNA писал(а):

Могу повторится - Кому тема не интересна, может ничего не писать и не комментировать! подмигиваю
А о хорошем можете пойти поговорить в теме напрмер "Татьянин день или вроде этой многомыльной туфты! опаньки ...
Я подняла тему не о современном бытие моем, а о когда то существовавшей женщине и при чем хочу сказать, жизнь которой была очень интересна, и не каждая была способна создавать программы для слабо развитых детей!
Я смотрела передачу вчера и история меня привела в штопор!!!А кто не видел судить не могут!
Извините, очень уж ....

Та ладно вам! А то еще из-за Гитлера поссоримсяулыбаюсь))
Просто насмотришся вот такого, а вголове не укладывается, поэтому отметаешь и думаешь о позитиве.
В голове клепочка должна оч серьезно съехать, чтоб такое учудить...
Ну наверное чтоб понять, нужно просто быть... Магдой Геббельс в 1945 году я тут не причем
А так спорить и обсуждать можно долго
Luchistaya писал(а):

Ну наверное чтоб понять, нужно просто быть... Магдой Геббельс в 1945 году я тут не причем
А так спорить и обсуждать можно долго

Ну на то она и жизнь, что бы понимать или спорить!!! подмигиваю А иначе не интересно! очень счастлива
не поверите я тоже сегодня хотела создать такуб тему!!!!

я тоже в шоке!!!! нифига себе нифига себе нифига себе

по-моему, елси б она была более умной, чем ненормлаьной, она бы заныкала бабки, пока они у нее были и положила б их например в швейцарский банк и выехала бы благополучно куда-нить в Африку и со своими детьми и жила б там себе спокойненько! но этой фанатичке хотелось самой сдохнутт за идею и детей туда утащить! пипец пипец пипец

кстати я слышала версию, что многие фашисты так и сделали - свалили вовремя и умерли своей смертью где-то в тьмутаракани

только представьте мы тут над одним ребенком трясемся, а они своими руками вливала им в ротики яд!!! а до этого растила и ласкала их рыдаю

Последний раз редактировалось: Кис (22.04.2008 19:41), всего редактировалось 1 раз
Часовой пояс: GMT + 3