Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Я дарю своей свекрови самые разнообразные подарки. В прошлом году подарила ей на день рождения косметику, иногда дарю ей интересные аксессуары. В этот раз решила купить оригинальные турецкие салатники в интернет-магазине посуды Гранд Престиж. свекровь довольна. Она у меня очень любит красивую посуду. Теперь хочу и себе домой прикупить парочку таких салатников.
Мы покупали для моей мамы чашку с тепловыми надписями! Проявляются когда определённая температура у чашки или жидкости! если взять просто руками погреть то одно проявляется, если воду по теплее то другие слова! А если чаёк то уже все поздравления сразу проступают! Ей понравилось покупали на этом сайте Ссылка удалена! качество хорошее, понравилось, так что дерзайте!)
Я тоже стараюсь разнообразные подарки преподносить. На этот день рождения дарила косметику для ухода за кожей....посоветовалась со своим косметологом и выбрала качественную израильскую косметику Ссылка удалена!...своей маме тоже выберу что-то такого плана - очень меня реакция свекрови на подарок порадовала.
EVGENIYA писал(а):

Жестокие мы, они к нам с "душой" а мы такие подарки им придумываем. А если серьёзно, я хочу подарить ей увлажнитель воздуха, очень красивый дизайн - в виде чаши с подсветкой, там на донышке камушки в водичке лежат и туман поднимается - я себе такой хотела, но пока маленькие дети - не реально, тут же снесут. У них дома всегда душно, стеклопакеты делают своё дело. Так что вещь думаю хорошая.

очень счастлива Думаю это достойный подарок
lДарья Гусева писал(а):

EVGENIYA писал(а):

Жестокие мы, они к нам с "душой" а мы такие подарки им придумываем. А если серьёзно, я хочу подарить ей увлажнитель воздуха, очень красивый дизайн - в виде чаши с подсветкой, там на донышке камушки в водичке лежат и туман поднимается - я себе такой хотела, но пока маленькие дети - не реально, тут же снесут. У них дома всегда душно, стеклопакеты делают своё дело. Так что вещь думаю хорошая.

очень счастлива Думаю это достойный подарок

а что за увлажнитель такой с камушками? можно ссылочку или название?
Может что-то из ювелирки, главное кухонную утварь не дарить
На ........ еще хорошая шпаргалка по подаркам.

Отредактировано модератором!
Часовой пояс: GMT + 3