Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Очень красивое, нежное и благородное. Наверное хорошая свекровь, раз такой "жирный" подарок. улыбаюсь
Clio, очень красивый подарок.
Но согласна с девочками - может просто лежать в шкафу, т.к. жалко использовать или вам же на приданое улыбаюсь
Мы недавно свекрови на юбилей новую клавиатуру и мышь подарили. Она геймер, поэтому для нее это лучший подарок. Они какие-то там навороченные. По цене как среднего класса комп целиком я тут не причем
У меня из удачных подарков бабуле были флисовые тапки (ноги мерзнут у пожилых же), кулер (всегда хорошая вода+ездят меняют сами) и комплект подушки-одеяло, предыдущие у нее были черт знает с каких времен. И альбомы с фото делала-тоже очень понравилось. А техника, украшения, посуда, одежда-все мимо кассы было ржу нимагу
Вот скоро опять день рождения, думаю пока
Kotyana писал(а):

флисовые тапки

Да, полезный подарок! Мы своей тоже дарили.
orange_fox писал(а):

Clio, очень красивый подарок.
Но согласна с девочками - может просто лежать в шкафу, т.к. жалко использовать или вам же на приданое улыбаюсь

Я вот от своей бабули несколько раз получала пледы, скатерти и постельное белье со словами 'мне там подарили, а мне не надо, а смотри какое красивое' ржу нимагу хотя вот лично я считаю подарок-постельное удачным, но у нее свои приоритеты видимо. Зато точно знаю, что не надо дарить очень счастлива
А я выбрала себе комплект, ко мне тут мужчина приезжает из другого города, хотелось бы, чтобы всё было идеально и новую постель ^_^
Кто-то брал ранее в этом магазине, чтобы не ошибиться в выборе? И вот, что скажете ? http://www.bilyzna.kiev.ua/catalogue/ideal/tamila/
Anita писал(а):

Очень красивое, нежное и благородное. Наверное хорошая свекровь, раз такой "жирный" подарок. улыбаюсь

Ну там на сайт есть и подешевле ) А свекровь я свою просто обожаю подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:

Avril писал(а):

А я выбрала себе комплект, ко мне тут мужчина приезжает из другого города, хотелось бы, чтобы всё было идеально и новую постель ^_^
Кто-то брал ранее в этом магазине, чтобы не ошибиться в выборе? И вот, что скажете ? http://www.bilyzna.kiev.ua/catalogue/ideal/tamila/

Я брала, свекровь уже распаковала, очень довольная. По качеству хорошее, все швы на месте подмигиваю
Avril писал(а):

Хороший комплект, мне нравится. Надеюсь,что и ночь любви у вас пройдет на ура и все будет идеально подмигиваю
Movma писал(а):

Avril писал(а):

Кто-то брал ранее в этом магазине, чтобы не ошибиться в выборе? И вот, что скажете ? ссылка была....

Хороший комплект, мне нравится. Надеюсь,что и ночь любви у вас пройдет на ура и все будет идеально подмигиваю

Спасибо, всё действительно прошло хорошо, но он уже уехал, сижу теперь грущу. А постель будет только воспоминанием чет засмущалась я кстати, да, хороша и быстро привезли.
Avril писал(а):

Movma писал(а):

Avril писал(а):

Кто-то брал ранее в этом магазине, чтобы не ошибиться в выборе? И вот, что скажете ? ссылка была...

Спасибо, всё действительно прошло хорошо, но он уже уехал, сижу теперь грущу. А постель будет только воспоминанием чет засмущалась я кстати, да, хороша и быстро привезли.

Не грусти, еще приедет. Можно по обнимать подушку, запах духов небось остался, хотя от этого можно еще больше загрустить, хех..
Avril писал(а):

Movma писал(а):

Avril писал(а):

Кто-то брал ранее в этом магазине, чтобы не ошибиться в выборе? И вот, что скажете ? .......

Согласна, не грусти, выше нос. Присматривай уже комплектик, для следующий встречи подмигиваю
Точно, реклама.
Мы свекрови всегда дарим деньги ржу нимагу а в этом году на ДР я подарила ей сумку, была очень рада чет засмущалась я а вообще, подарки, это всегда проблемно чет засмущалась я поэтому, чтобы угодить, деньги самый хороший подарочек неудачно накрасилась
Моя свекровь живет в Казахстане. Заказали ей букет из 101 розы на сайте ссылка Была ну очень довольна! До сих пор вспосминает
У меня свекровь просто золотая, мы с ней как подруги, поэтому подарок выбирала от души. На прошлый ДР дарила ей соляную лампу в форме лебедя, вот такую модель https://needfor.gift/solyanoy-svetilnik-lebed/ Это не только красиво, но и полезно тем, у кого проблемы с дыхательными путями. Она давно хотела соляную лампу, но как-то сама себе не покупала почему-то. Так что как вариант - вот такой подарок.
Часовой пояс: GMT + 3