Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Отдельную тему создавать не хочется, поэтому спрошу совета тут.
Девочки, что можно подарить бабушке мужа на 85-летие? В голове вообще никаких идей нет.
orange_fox писал(а):

что можно подарить бабушке мужа на 85-летие?

Как правило, всё необходимое в этом возрасте есть. Можно рассмотреть вариант типа красиво оформленного большого семейного фотопортрета. Если более практичное - фильтр для воды, например. Если любит чай - то красивый заварочный чайник, чашки и чай. Зависит от человека, конечно. Красивый платок-шаль, плед.
orange_fox
мы на 70 дарили электрическую мясорубку, она любитель котлеты крутить улыбаюсь
потом хлебопечку
потом микроволновку
потом.. я тут не причем не помню..
stellar, с водой она не заморачивается. использует просто отстоянную воду. Чай заваривает в чашке или пакетиковый пьет, да и гости у нее редкость.
А вот плед можно посмотреть. Спасибо.


Kotta, она живет одна, так что такое ей точно не надо. Она на себя саму толком-то и не готовит. Или полуфабрикаты покупает или свекровь приносит что приготовила.
Девочки, вот такой вот подарок уехал к бабуле на юбилей

Плед и два самодельных подарка: шарф и календарь.

Спасибо всем за советы!
orange_fox
отличный подарок!
Бабушке понравилось?
stellar, спасибо.
Да сложно сказать. Плед - ой, зачем деньги тратили. Шарф - да у меня же есть. Ага, есть, тому шарфу лет 8 уже. Календарь понравился.
orange_fox писал(а):

Календарь понравился.

Хоть чем то угодили ржу нимагу
Моя свекровь любит, чтоб деньги дарили, и по-больше ржу нимагу
На ДР дарим деньги обеим мамам, а на НГ и 8-е марта покупаю уход за лицом, обе себе жалеют купить что-то дорогое, то мы делаем одинаковые подарки, и обид нету (свекровь очень следит, чтоб маме моей лучше не досталось опаньки ... )
А раньше разные подарки были, не всегда она довольная была...было неприятно жутко. Сама вечно как подарит (хотя просим либо вообще ничего либо лучше деньги). то чайник неуместный и лишний, потому что он ей понравился то картину, которая никуда не лепится ржу нимагу
Моя свекровь любит когда ей дарят что-нибудь для кухни или цветы в горшках. Так что варианты для подарка всегда можно найти.
У меня свекровь женщина модная, деловая, она любит хорошие подарки, мы ей на день рождения выбрали наручные часы, производитель Германия, элегантные, она осталась довольна


Мы вот бабушке ( маме мужа ) подарили набор постельного белья. Выбрали очень долго что дарить, но уже нет сил. Я остановилась вот на этом http://www.bilyzna.kiev.ua/catalogue/elit/05/ Муж был против, но что дарить другое,не придумал.
Clio писал(а):

Мы вот бабушке ( маме мужа ) подарили набор постельного белья. Выбрали очень долго что дарить, но уже нет сил. Я остановилась вот на этом http://www.bilyzna.kiev.ua/catalogue/elit/05/ Муж был против, но что дарить другое,не придумал.


Чего, вроде неплохой подарок ) Возьму себе на заметку, хотя знаете, бабушки такие бабушки, может же просто в шкаф положить и ждать лучших времен или передарить кому-то улыбаюсь
Movma писал(а):

Clio писал(а):

Мы вот бабушке ( маме мужа ) подарили набор постельного белья. Выбрали очень долго что дарить, но уже нет сил. Я остановилась вот на этом http://www.bilyzna.kiev.ua/catalogue/elit/05/ Муж был против, но что дарить другое,не придумал.


Чего, вроде неплохой подарок ) Возьму себе на заметку, хотя знаете, бабушки такие бабушки, может же просто в шкаф положить и ждать лучших времен или передарить кому-то улыбаюсь


О даа!!)) Бабушки все такие, халатами и платками мы уже бабушку задарили, можно теперь и попробовать вариант с постелью, как по мне, то неплохой вариант очень счастлива
Заказала, посмотрим как будет, надеюсь, что понравится очень счастлива
Очень красивое, нежное и благородное. Наверное хорошая свекровь, раз такой "жирный" подарок. улыбаюсь
Clio, очень красивый подарок.
Но согласна с девочками - может просто лежать в шкафу, т.к. жалко использовать или вам же на приданое улыбаюсь
Мы недавно свекрови на юбилей новую клавиатуру и мышь подарили. Она геймер, поэтому для нее это лучший подарок. Они какие-то там навороченные. По цене как среднего класса комп целиком я тут не причем
У меня из удачных подарков бабуле были флисовые тапки (ноги мерзнут у пожилых же), кулер (всегда хорошая вода+ездят меняют сами) и комплект подушки-одеяло, предыдущие у нее были черт знает с каких времен. И альбомы с фото делала-тоже очень понравилось. А техника, украшения, посуда, одежда-все мимо кассы было ржу нимагу
Вот скоро опять день рождения, думаю пока
Kotyana писал(а):

флисовые тапки

Да, полезный подарок! Мы своей тоже дарили.
orange_fox писал(а):

Clio, очень красивый подарок.
Но согласна с девочками - может просто лежать в шкафу, т.к. жалко использовать или вам же на приданое улыбаюсь

Я вот от своей бабули несколько раз получала пледы, скатерти и постельное белье со словами 'мне там подарили, а мне не надо, а смотри какое красивое' ржу нимагу хотя вот лично я считаю подарок-постельное удачным, но у нее свои приоритеты видимо. Зато точно знаю, что не надо дарить очень счастлива
А я выбрала себе комплект, ко мне тут мужчина приезжает из другого города, хотелось бы, чтобы всё было идеально и новую постель ^_^
Кто-то брал ранее в этом магазине, чтобы не ошибиться в выборе? И вот, что скажете ? http://www.bilyzna.kiev.ua/catalogue/ideal/tamila/
Anita писал(а):

Очень красивое, нежное и благородное. Наверное хорошая свекровь, раз такой "жирный" подарок. улыбаюсь


Ну там на сайт есть и подешевле ) А свекровь я свою просто обожаю подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:

Avril писал(а):

А я выбрала себе комплект, ко мне тут мужчина приезжает из другого города, хотелось бы, чтобы всё было идеально и новую постель ^_^
Кто-то брал ранее в этом магазине, чтобы не ошибиться в выборе? И вот, что скажете ? http://www.bilyzna.kiev.ua/catalogue/ideal/tamila/



Я брала, свекровь уже распаковала, очень довольная. По качеству хорошее, все швы на месте подмигиваю
Avril писал(а):

А я выбрала себе комплект, ко мне тут мужчина приезжает из другого города, хотелось бы, чтобы всё было идеально и новую постель ^_^
Кто-то брал ранее в этом магазине, чтобы не ошибиться в выборе? И вот, что скажете ? http://www.bilyzna.kiev.ua/catalogue/ideal/tamila/



Хороший комплект, мне нравится. Надеюсь,что и ночь любви у вас пройдет на ура и все будет идеально подмигиваю
Movma писал(а):

Avril писал(а):

А я выбрала себе комплект, ко мне тут мужчина приезжает из другого города, хотелось бы, чтобы всё было идеально и новую постель ^_^
Кто-то брал ранее в этом магазине, чтобы не ошибиться в выборе? И вот, что скажете ? ссылка была....



Хороший комплект, мне нравится. Надеюсь,что и ночь любви у вас пройдет на ура и все будет идеально подмигиваю



Спасибо, всё действительно прошло хорошо, но он уже уехал, сижу теперь грущу. А постель будет только воспоминанием чет засмущалась я кстати, да, хороша и быстро привезли.
Avril писал(а):

Movma писал(а):

Avril писал(а):

А я выбрала себе комплект, ко мне тут мужчина приезжает из другого города, хотелось бы, чтобы всё было идеально и новую постель ^_^
Кто-то брал ранее в этом магазине, чтобы не ошибиться в выборе? И вот, что скажете ? ссылка была...



Хороший комплект, мне нравится. Надеюсь,что и ночь любви у вас пройдет на ура и все будет идеально подмигиваю



Спасибо, всё действительно прошло хорошо, но он уже уехал, сижу теперь грущу. А постель будет только воспоминанием чет засмущалась я кстати, да, хороша и быстро привезли.


Не грусти, еще приедет. Можно по обнимать подушку, запах духов небось остался, хотя от этого можно еще больше загрустить, хех..
Avril писал(а):

Movma писал(а):

Avril писал(а):

А я выбрала себе комплект, ко мне тут мужчина приезжает из другого города, хотелось бы, чтобы всё было идеально и новую постель ^_^
Кто-то брал ранее в этом магазине, чтобы не ошибиться в выборе? И вот, что скажете ? .......



Хороший комплект, мне нравится. Надеюсь,что и ночь любви у вас пройдет на ура и все будет идеально подмигиваю



Спасибо, всё действительно прошло хорошо, но он уже уехал, сижу теперь грущу. А постель будет только воспоминанием чет засмущалась я кстати, да, хороша и быстро привезли.



Согласна, не грусти, выше нос. Присматривай уже комплектик, для следующий встречи подмигиваю
Точно, реклама.
Мы свекрови всегда дарим деньги ржу нимагу а в этом году на ДР я подарила ей сумку, была очень рада чет засмущалась я а вообще, подарки, это всегда проблемно чет засмущалась я поэтому, чтобы угодить, деньги самый хороший подарочек неудачно накрасилась
Моя свекровь живет в Казахстане. Заказали ей букет из 101 розы на сайте ссылка Была ну очень довольна! До сих пор вспосминает
У меня свекровь просто золотая, мы с ней как подруги, поэтому подарок выбирала от души. На прошлый ДР дарила ей соляную лампу в форме лебедя, вот такую модель https://needfor.gift/solyanoy-svetilnik-lebed/ Это не только красиво, но и полезно тем, у кого проблемы с дыхательными путями. Она давно хотела соляную лампу, но как-то сама себе не покупала почему-то. Так что как вариант - вот такой подарок.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах