Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Всю жизнь учила французский язык, а английский ....пару лет, да и то в школе...как второй, но назвать это изучением тяжело.

Вообщем хотела улучшить свои жалкие знания английского, приобретенные самостоятельно во время поездок за границу и работы за компом я тут не причем

Кроме Бритиш Консул ничего больше не знаю....но там такие короткие семестры и дороговато.

Кто-нибудь знает альтернативу БК?

Если да, плз, хелп очень счастлива
спасибо
Klubnika
Я ходила в Имидж-освіта, цены разные, зависит от уровня. Сестра ходит в Green Forest-ей очень нравится. Главное не ведись на курсы Рунов и Денис скул. они работают по одной програме, если есть базовый английский то очень сложно переучиватся, в итоге отходив пол года, я решила что время и деньги выброшены зря, и такого мнения у нас была вся група.
http://www.mova.com.ua/ здесь есть инфа про языковые курсы в Киеве, цены, отккрытые уроки и т.д. и т.п.
Если найдеш хорошие курсы и нам поведай читаю книги
yellek
спасибо за информацию очень счастлива

Про Денис- скул я слышала, а Руны - это что, название курсов такое?
А, уже поняла..зашла на сайт в перечень компаний - ужас, я не думала, что столько курсов у нас!!! чет засмущалась я
а я хожу в Speak Up улыбаюсь
пришла тоже с базовыми знаниями
проходила 2 месяца и горжусь собой улыбаюсь
мне очень нравится) они используют новую мультимедийную методику
там самому можно определиться что именно тебе нужно "подтянуть" в первую очередь - разговорную речь, грамматику или что-то еще, но вместе с тем ты осваиваешь весь материал. кроме того к тебе подкреплен личный преподаватель
короче мне нравится, тем более можно самому выбрать график занятий))
меня еще подкупило то, что эта школа есть во многих странах Европы.
у нас пока только в Киеве, но думаю это не на долго ))
Speak Up есть на Левобережке и на Университете.
Удачи!
Такую тему, читаю не только на этом форуме. Больше того скажу, только что от туда, пусть повторюсь, но смысл не меняется.
У меня 2-родный брат ходит на эти курсы Speak up, я тоже подумываю туда записаться. Рассказывает об условиях преподавания, я в эти моменты, как в сказке нахожусь блым блым Мол, сам студент выбирает, когда ему учится, и формирует свое расписание, учитывая свою загруженность на каждый конкретный день недели. А также на этих курсах, существует ряд скидок:
«Утренние» скидки;
«Директорские» скидки;
«Праздничные» скидки.
Но и это не все прелести я тут не причем
Таки точно не все прелести очень счастлива
Добивала брата, чтоб помог мелочь, перевести аббревиатуру, на что этот наглец, не поленился, зашёл в асю, скинул ссылку, которая мне в итоге таки помогла http://www.speak-up.com.ua/dictionaries.html
но сам факт, зазнался поганец, с этими курсами, всезнайка. всем пипец
Я в субботу ходила в Speak Up,очень понравились условия улыбаюсь (свободный график и методика обучения) консультант всё грамотно объяснила,единственное акция у них закончилась,скидок пока нет грущу
Прийдется подождать,да мне и не к спеху,но уже очень хочется учить чет засмущалась я
Веруся писал(а):

Такую тему, читаю не только на этом форуме. Больше того скажу, только что от туда, пусть повторюсь, но смысл не меняется.
У меня 2-родный брат ходит на эти курсы Speak up, я тоже подумываю туда записаться. Рассказывает об условиях преподавания, я в эти моменты, как в сказке нахожусь блым блым Мол, сам студент выбирает, когда ему учится, и формирует свое расписание, учитывая свою загруженность на каждый конкретный день недели. А также на этих курсах, существует ряд скидок:
«Утренние» скидки;
«Директорские» скидки;
«Праздничные» скидки.
Но и это не все прелести я тут не причем

забыли ещё скидки «первого месяца» - открытие новой школы улыбаюсь и вот ещё, думаю полезная информация подмигиваю
Відкриття 15 червня!
Одеса, вул. Рішельєвська, 14, 5-й поверх

Відкриття 25 червня!
Київ, ст.м. Житомирська, пр. Перемоги, 136, 3-й поверх
Vlada писал(а):

забыли ещё скидки «первого месяца» - открытие новой школы улыбаюсь и вот ещё, думаю полезная информация подмигиваю
Відкриття 15 червня!
Одеса, вул. Рішельєвська, 14, 5-й поверх

Відкриття 25 червня!
Київ, ст.м. Житомирська, пр. Перемоги, 136, 3-й поверх

А какой размер скидки «первого месяца»?
Зайка писал(а):

Даже не скажу, так как изначально, я не попадала под этот вариант скидки рыдаю вот я и не расстраивала себя.
Но могу сказать так, в Speak Up, чуть ли не индивидуально подбирают размер оплаты, самый приемлемый.
Vlada писал(а):

Зайка писал(а):

Даже не скажу, так как изначально, я не попадала под этот вариант скидки рыдаю вот я и не расстраивала себя.
Но могу сказать так, в Speak Up, чуть ли не индивидуально подбирают размер оплаты, самый приемлемый.

Слушайте, как вообще в этом Speak Up учатся, а то мой брат, не хочу никого обидеть, но батаном и спокойней он не становится улыбаюсь
Веруся писал(а):

Слушайте, как вообще в этом Speak Up учатся, а то мой брат, не хочу никого обидеть, но батаном и спокойней он не становится улыбаюсь

Веруся, расслабьтесь: там все такие! очень счастлива Я уже полгода хожу и сама ботанкой стала. Засасывает! улыбаюсь У них там много уловок всяких для этого. Например, за каждого человека в ответе один преподаватель, который следит, чтоб хорошо проходил твой процесс обучения.
А если мой братец не усвоит программу? Деньги все-таки надо платить за обучение. Чтобы не получилось, что на ветер выкинули.
Anhelika писал(а):

Веруся писал(а):

Веруся, расслабьтесь: там все такие! очень счастлива Я уже полгода хожу и сама ботанкой стала. Засасывает! улыбаюсь У них там много уловок всяких для этого. Например, за каждого человека в ответе один преподаватель, который следит, чтоб хорошо проходил твой процесс обучения.

Anhelika,а в какую Вы школу ходите? (Коцюбинского, Комод, Житомирская)
а по поводу засасывает - однозначно я тут не причем ,смотрешь на других,не хочется отставать,стараешся,вобщем стимул так сказать )))))
а для школьников курсы в Киеве есть какие то групповые или индивидуальные занятия хорошие по английскому?
Часовой пояс: GMT + 3