Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Всю жизнь учила французский язык, а английский ....пару лет, да и то в школе...как второй, но назвать это изучением тяжело.

Вообщем хотела улучшить свои жалкие знания английского, приобретенные самостоятельно во время поездок за границу и работы за компом я тут не причем

Кроме Бритиш Консул ничего больше не знаю....но там такие короткие семестры и дороговато.

Кто-нибудь знает альтернативу БК?

Если да, плз, хелп очень счастлива
спасибо
Klubnika
Я ходила в Имидж-освіта, цены разные, зависит от уровня. Сестра ходит в Green Forest-ей очень нравится. Главное не ведись на курсы Рунов и Денис скул. они работают по одной програме, если есть базовый английский то очень сложно переучиватся, в итоге отходив пол года, я решила что время и деньги выброшены зря, и такого мнения у нас была вся група.
http://www.mova.com.ua/ здесь есть инфа про языковые курсы в Киеве, цены, отккрытые уроки и т.д. и т.п.
Если найдеш хорошие курсы и нам поведай читаю книги
yellek
спасибо за информацию очень счастлива

Про Денис- скул я слышала, а Руны - это что, название курсов такое?
А, уже поняла..зашла на сайт в перечень компаний - ужас, я не думала, что столько курсов у нас!!! чет засмущалась я
а я хожу в Speak Up улыбаюсь
пришла тоже с базовыми знаниями
проходила 2 месяца и горжусь собой улыбаюсь
мне очень нравится) они используют новую мультимедийную методику
там самому можно определиться что именно тебе нужно "подтянуть" в первую очередь - разговорную речь, грамматику или что-то еще, но вместе с тем ты осваиваешь весь материал. кроме того к тебе подкреплен личный преподаватель
короче мне нравится, тем более можно самому выбрать график занятий))
меня еще подкупило то, что эта школа есть во многих странах Европы.
у нас пока только в Киеве, но думаю это не на долго ))
Speak Up есть на Левобережке и на Университете.
Удачи!
Такую тему, читаю не только на этом форуме. Больше того скажу, только что от туда, пусть повторюсь, но смысл не меняется.
У меня 2-родный брат ходит на эти курсы Speak up, я тоже подумываю туда записаться. Рассказывает об условиях преподавания, я в эти моменты, как в сказке нахожусь блым блым Мол, сам студент выбирает, когда ему учится, и формирует свое расписание, учитывая свою загруженность на каждый конкретный день недели. А также на этих курсах, существует ряд скидок:
«Утренние» скидки;
«Директорские» скидки;
«Праздничные» скидки.
Но и это не все прелести я тут не причем
Таки точно не все прелести очень счастлива
Добивала брата, чтоб помог мелочь, перевести аббревиатуру, на что этот наглец, не поленился, зашёл в асю, скинул ссылку, которая мне в итоге таки помогла http://www.speak-up.com.ua/dictionaries.html
но сам факт, зазнался поганец, с этими курсами, всезнайка. всем пипец
Я в субботу ходила в Speak Up,очень понравились условия улыбаюсь (свободный график и методика обучения) консультант всё грамотно объяснила,единственное акция у них закончилась,скидок пока нет грущу
Прийдется подождать,да мне и не к спеху,но уже очень хочется учить чет засмущалась я
Веруся писал(а):

Такую тему, читаю не только на этом форуме. Больше того скажу, только что от туда, пусть повторюсь, но смысл не меняется.
У меня 2-родный брат ходит на эти курсы Speak up, я тоже подумываю туда записаться. Рассказывает об условиях преподавания, я в эти моменты, как в сказке нахожусь блым блым Мол, сам студент выбирает, когда ему учится, и формирует свое расписание, учитывая свою загруженность на каждый конкретный день недели. А также на этих курсах, существует ряд скидок:
«Утренние» скидки;
«Директорские» скидки;
«Праздничные» скидки.
Но и это не все прелести я тут не причем


забыли ещё скидки «первого месяца» - открытие новой школы улыбаюсь и вот ещё, думаю полезная информация подмигиваю
Відкриття 15 червня!
Одеса, вул. Рішельєвська, 14, 5-й поверх

Відкриття 25 червня!
Київ, ст.м. Житомирська, пр. Перемоги, 136, 3-й поверх
Vlada писал(а):


забыли ещё скидки «первого месяца» - открытие новой школы улыбаюсь и вот ещё, думаю полезная информация подмигиваю
Відкриття 15 червня!
Одеса, вул. Рішельєвська, 14, 5-й поверх

Відкриття 25 червня!
Київ, ст.м. Житомирська, пр. Перемоги, 136, 3-й поверх


А какой размер скидки «первого месяца»?
Зайка писал(а):



А какой размер скидки «первого месяца»?


Даже не скажу, так как изначально, я не попадала под этот вариант скидки рыдаю вот я и не расстраивала себя.
Но могу сказать так, в Speak Up, чуть ли не индивидуально подбирают размер оплаты, самый приемлемый.
Vlada писал(а):

Зайка писал(а):



А какой размер скидки «первого месяца»?


Даже не скажу, так как изначально, я не попадала под этот вариант скидки рыдаю вот я и не расстраивала себя.
Но могу сказать так, в Speak Up, чуть ли не индивидуально подбирают размер оплаты, самый приемлемый.


Слушайте, как вообще в этом Speak Up учатся, а то мой брат, не хочу никого обидеть, но батаном и спокойней он не становится улыбаюсь
Веруся писал(а):



Слушайте, как вообще в этом Speak Up учатся, а то мой брат, не хочу никого обидеть, но батаном и спокойней он не становится улыбаюсь


Веруся, расслабьтесь: там все такие! очень счастлива Я уже полгода хожу и сама ботанкой стала. Засасывает! улыбаюсь У них там много уловок всяких для этого. Например, за каждого человека в ответе один преподаватель, который следит, чтоб хорошо проходил твой процесс обучения.
А если мой братец не усвоит программу? Деньги все-таки надо платить за обучение. Чтобы не получилось, что на ветер выкинули.
Anhelika писал(а):

Веруся писал(а):



Слушайте, как вообще в этом Speak Up учатся, а то мой брат, не хочу никого обидеть, но батаном и спокойней он не становится улыбаюсь


Веруся, расслабьтесь: там все такие! очень счастлива Я уже полгода хожу и сама ботанкой стала. Засасывает! улыбаюсь У них там много уловок всяких для этого. Например, за каждого человека в ответе один преподаватель, который следит, чтоб хорошо проходил твой процесс обучения.


Anhelika,а в какую Вы школу ходите? (Коцюбинского, Комод, Житомирская)
а по поводу засасывает - однозначно я тут не причем ,смотрешь на других,не хочется отставать,стараешся,вобщем стимул так сказать )))))
а для школьников курсы в Киеве есть какие то групповые или индивидуальные занятия хорошие по английскому?
Всё зависит от того, какой уровень в итоге вы хотите иметь. Мне кажется каких-то градаций, на школьников и студентов, как таковых нет, есть общий класс.
леночка-киев писал(а):

а для школьников курсы в Киеве есть какие то групповые или индивидуальные занятия хорошие по английскому?


Я думаю, что любые курсы для школьников подойдут. Ведь не возраст главное - а знания. Сегодня много школьников, которые по знаниям иностранных языков намного опережают своих родителей.
У моей подружки сын (мальчику 13 лет) ходит на курсы в Capse school,вроде довольны
yellek писал(а):

Klubnika
Главное не ведись на курсы Рунов и Денис скул. они работают по одной програме, если есть базовый английский то очень сложно переучиватся, в итоге отходив пол года, я решила что время и деньги выброшены зря, и такого мнения у нас была вся група.


я тоже ходила на курсы Рунова. Впечатление не однозначное. Все зависит от вашего уровня и того, для чего вам необходим язык, то есть как планируете его дальше использовать. У каждых курсов и школ есть свои плюсы и свои минусы. Так вот их я и выделила для себя на курсах Рунова. Может кому-то будет интересно, напишу сначала немного о плюсах:
- если у вас нулевой уровень или элементарный и вы хотите немного разобраться в грамматике, то можно идти в эту школу. время зря не пройдет, разберетесь что к чему вообще в англ. языке.
- подача грамматики: кратко, емко и доступно для понимания.
- занятия проходят интересно и не скучно.
- цена болеее менее нормальная.

Минусы:

- непонятно по какому принципу они отбирают людей в группы, хотя говорят, что по результатам тестов. У нас в группе были люди и совершенно нулевые и те, кто свободно общался на англ.
- группы достаточно большие - 12 человек.
- не ждите глубокого изучения грамматики, лишь обо всем и по немногу, но очень доступно.

Мой вывод:
если вам необходим хороший разговорный уровень языка, то это школа однозначно не для вас.
Если вы начинающий и совершенно не понимаете с какого бока подойти к изучению языка и даже после школьной программы так и не разобрались что там к чему со временами, то самое время пойти туда поучиться.
Скучать не прийдется, да и с людьми интересными познакомитесь.
Успехов всемподмигиваю
ну да, не могу не согласиться с тем, что прежде чем выбирать курсы надо определиться какого ты результата хочешь достичь. И скольгко для этого готов потратить усилий и средств.
Вообще, стоит просто тщательней выбирать школу или курсы. Но начать стоит, однозначно с пробного урока, с халявного! ржу нимагу Я на стольких побывала....Но выбрала правильные в итоге, хотя, начала заниматься в денис(1 месяц) и ушла. Я не говорю, что плохо, но как-то не современно, мы больше в книжки упирались.
Klubnichka, я тоже хотела порекомендовать, если это еще актуально, курсы изучения английского языка. Моя подруга посещает занятия в Программе Essence, у них, к сожалению, только один офис в Киеве, но зато недалеко от Золотых Ворот. Очень довольна. Занятия информативные, преподаватели требовательные, и что для нее самое важное, так это то, что они помогают освоить как грамматику английского, так и разговорный. У них, кстати, есть сайт: Программа Essence - курсы английского языка Надеюсь, они помогут и тебе в изучении английского. Удачи.
Я уже и сама стала подбирать себе курсы, хотя как-то стыдновато будет сидеть на занятиях или вообще, с самого начала, хреново написать тест чет засмущалась я Начала, грешным делом подумывать, может и вправду сначала с репетитором позаниматься, а уж потом на курсы опаньки ...


Алла_81 писал(а):

Klubnichka, я тоже хотела порекомендовать, если это еще актуально, курсы изучения английского языка. Моя подруга посещает занятия в Программе Essence, у них, к сожалению, только один офис в Киеве, но зато недалеко от Золотых Ворот. Очень довольна. Занятия информативные, преподаватели требовательные, и что для нее самое важное, так это то, что они помогают освоить как грамматику английского, так и разговорный. У них, кстати, есть сайт: Программа Essence - курсы английского языка Надеюсь, они помогут и тебе в изучении английского. Удачи.

Глянула я так называемый сайт, хотя, я б сказала, это больше авторская какая-то страничка. Мне кажется слабовато...Хотя, возможно для школьников, и сойдет.
Я училась в Интернешнл Хауз - очень довольна была. Несколько уровней, гибкая система занятий (2 раза в неделю, 3 раза в неделю), каждый 4 курс ведет обязательно иностранец-носитель языка, реально учат говорить, и теорию неплохо дают.
Но недешево.
леночка-киев писал(а):

а для школьников курсы в Киеве есть какие то групповые или индивидуальные занятия хорошие по английскому?

Я думаю вот эти курсы вам подойдут ржу нимагу
Цитата:

Алла_81 писал(а):
Klubnichka, я тоже хотела порекомендовать, если это еще актуально, курсы изучения английского языка. Моя подруга посещает занятия в Программе Essence, у них, к сожалению, только один офис в Киеве, но зато недалеко от Золотых Ворот. Очень довольна. Занятия информативные, преподаватели требовательные, и что для нее самое важное, так это то, что они помогают освоить как грамматику английского, так и разговорный. У них, кстати, есть сайт: Программа Essence - курсы английского языка Надеюсь, они помогут и тебе в изучении английского. Удачи.

Глянула я так называемый сайт, хотя, я б сказала, это больше авторская какая-то страничка. Мне кажется слабовато...Хотя, возможно для школьников, и сойдет.

очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Съездила сегодня в Speak-up. Прошла тестирование, интересно так я была уверена, что слышала все что он диктовал и правильно ответила (я бы могла под диктовку записать), а оказалось что listening хуже чем грамматика (что не очень удивительно) но и чем произношение нифига себе нифига себе нифига себе , а оно у меня вообще ужасно. Но самое главное потом было, я теперь поняла, почему они о ценах не говорят, это ж просто бредовая система. Я должна заплатить сразу (ну или на протяжение 3 месяцев) минимум за 9 месяцев!!! А еще лучше за 15. Я никогда такого не слышала. Откуда я знаю где я буду через это время, может я буду сидеть в дектрете с ребенком или вообще мне там не понравится, а деньги я вернуть не смогу. А стоит это "счастье" на утренние часы 8 тыс почти 9, но это не предел на вечерние часы там есть и по 24 тыс. грн. В месяц там стоимость нормальная (относительно) 546 грн и я бы пошла может быть но заплатить сразу в такое время такие деньги это ненормально. Пусть они хоть золотые и самые лучшие будут но подход у них странный. Мы сказали, что безработные, девушка даже не отреагировала и уламывала дальше. Вобщем, я поняла одно, те люди которые здесь отзывы писали об этих курсах (а я ни них и сориентировалась) там по-моему работают иначе как минимум написали бы цену, а не то как там классно.
девчонки,в идеале учить язык на начальных уровнях надо с хорошим преподам,а уж на более высоком идти в группу.
L_ANNA
Ну так у меня не начальный уровень но я пришла к выводу, что лучше всего когда препод - наш, а не какой не носитель языка. Я год занималась на курсах с англичанами и только научилась говорить, грамматику я подтягивала сама. Ну не понимаю я как они объясняют и все. До меня не доходило, а кому-то подходит и даже нравится. А по-поводу индивидуалки на начальном уровне - это классно только так дорого, раньше было 10 дол в час, а сейчас 15-20.
Пух
ааааа,ну знаешь,препады разные иностранцы бывают,в большенстве случаев это неучи,бармены,путишественники,а вот если найти настоящего преподавателя,то native speaker все же лучше,но такие дифицит улыбаюсь
L_ANNA писал(а):

девчонки,в идеале учить язык на начальных уровнях надо с хорошим преподам,а уж на более высоком идти в группу.

лучше сначала с толковым преподавателем, а потом в языковую школу за границу улыбаюсь или в иняз подмигиваю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах