Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Я тоже много раз начинала изучать английский, перепробовала различные курсы и методики, и каждый раз бросала, поскольку ощутимых результатов не наблюдалось. Но недавно попробовала изучать английский язык по Скайпу. Результаты превзошли мои ожидания – я быстро разобралась в английской грамматике, довольно сносно читаю и даже могу немного говорить, планирую начать смотреть фильмы на английском языке. Кстати, цена за обучение очень доступная – всего 50 гривен (200 российских рублей.) Если кому-то будет интересно, то скайп имя моего педагога – proximadesigns. Его сайт – http://skypeenglish.narod.ru
Девочки, а кто учился на Первых Киевских государственных курсах, может расскажите? А ещё школа Green Forest интерисует. Поделитесь впечатлениями я тут не причем
Очень неплохие курсы ELC ( English Language Center), цены вменяемые, очень много практики за время обучения, так как половина преподавателей - языконосители. Для поддержания разговорного, я бы рекомендовала Phoenix Center на М.Печерской. Но это больше для любителей American English улыбаюсь
Лично я учился в ILES http://www.ile-school.com/ru там цена немного ниже, есть курсы со стоимостью от 100 руб в час, но цена ведь не главное в этих курсах а главное результат, так вот Носитель языка прозанимавшись с вами от 2 до 4 месяцев научит вас говорить на английском не хуже чем иностранец
[quote="Sensory888"]Очень неплохие курсы ELC ( English Language Center), цены вменяемые, очень много практики за время обучения, так как половина преподавателей - языконосители. Для поддержания разговорного, я бы рекомендовала Phoenix Center на М.Печерской. Но это больше для любителей American English улыбаюсь[/quote]
+1
Я тоже в Фениксе училась. Может мы вместе учились ржу нимагу
напишу сюда,
нужен репетитор английского языка для 1-го человека, на 2 р в неделю с 17.30 по 1,5 часа , место проведения м Университет.
А я на курсах английского языка занимался во Flash. Школа просто супер! Занимался сам сначала, прошел 4 курса. Потом повел жену и ребенка. От занятий просто в восторге. Мне по работе нужно было, языковой барьер снять - учителя справились на все 100%!
Попробуйте, не пожалеете йоу
Вот сайт: flashstudies.net
я сейчас хожу в American English center. Поначалу была довольна, а теперь кажется. что мало разговорной практики. может это потому что аппетит приходит во время еды7
Моя эпопея с изучением английского языка длинна, так же, как и у многих.
Но жизнь сама заставит, хочешь или нет.
1 год ходила в Language Academy на Левобережке. Супер школа, супер преподаватели и методика. Курсы не для ленивых, раз пришел - или учись, делай домашние задания, работай на уроках - или не ходи вообще.
Только тут, я наконец-то разобралась с временами Perfect и поняла в чем суть грамматики.
еще 1 год - Language Village. Не плохо. Разговорную речь подтянуть и держать на уровне могут. Выбрала их, так как рядом с домом и дешевле немного, чем на Левобережке.
mashuta писал(а):

курсы - это всегда тусовки

Интересно, откуда такие выводы, если
mashuta писал(а):

Я лично на курсы не ходила

ржу нимагу
Если хочешь заниматься, то это занятия, если хочешь потусить, то это тусовка. Аналогично как и спортзал.
Ищу компанию для изучения английского upper-intermediate level в Ирпене ( центр, возле 12 школи). David'School, 093 8219026. Amazing teacher Natalia( очень хочу попасть имменно к ней в группу). Курс начинается в конце октября. Вообщем, у кого неплохой английский, но надо сделать еще лучше, то Welcome😉
девы, по Киеву есть хорошие отзывы? чет засмущалась я (обучения с 0 для меня)
Carmella писал(а):

девы, по Киеву есть хорошие отзывы? (обучения с 0 для меня)


Я не Діва, а Скорпіон, улыбаюсь але спробую вам допомогти. Нещодавно, шукаючи допомогу своїм учням, натрапила на гарний сайт. Курси курсами, але для навчання з нуля, на мою думку, треба людина, яка могла б чути вашу вимову. Тому, можливо, перші кроки зробити з репетитором? Великий вибір репетиторів є на сайті[ Золушка удалила спам ] Викладачі з різним досвідом (є навіть з власними методиками, з міжнародними сертифікатами, а є й студенти), широкий ціновий діапазон. Можливість займатися по скайпу, що дуже економить час. Тобто, я думаю, тут ви зможете підібрати собі наставника, який зможе провести вас у світ англійської мови.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах