Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Фиша писал(а):

Не знаю, но я просто балдею от Шурова

Я не знаю кто это. я тут не причем на концерте была 2 года назад, там кроме Вакарчука никого не было заметно, всё для него было сделано.
lilah-carmela писал(а):

а про "ОЭ" вроде ничего

тогда внимательно перечитай ее второй пост в дневнике подмигиваю улыбаюсь

добавлено спустя 54 секунды:

lilah-carmela писал(а):

Я не знаю кто это.

Это клавишник - очень талантливый и знаменитыйулыбаюсь)))
Я, правда, не знаю, как он работал с Вакарчуком, ибо мало знакома с творчеством этой группы.
Фиша писал(а):

тогда внимательно перечитай ее второй пост в дневнике

почитала. улыбаюсь
Фиша писал(а):

Это случайно не Шуров?

ну да, Шуров. Он потом еще у Земфиры играл (ты его в Зеленом театре видела)
Он офигенный музыкант. Вот тот период, когда он был в ОЭ, - это самая красивая музыка, и самый пик популярности группы!


yulechka_krasavica писал(а):

Ань, а что ж они туры делают, диски выпускают?

и что? это уже давно не творчество, а коммерция. подмигиваю

yulechka_krasavica писал(а):

ну еще там дядька такой заметный есть, с дурацкой бородой, от которой меня

это ты про Петю гитариста что ли? Какой он дядька? Он моего возраста ржу нимагу
Я его, кстати, знала еще далеко до ОЭ, - талантливый, было по нему видно, что пробъётся! Когда он в ОЭ попал, то говорил всем друзьям, что это на пару лет, чтоб денег заработать на раскрутку своей группы (он вакалистом в ней был). Но затянуло парня...
Antea
Ой, мне даже очень нравится, недавно слушала очень счастлива
Честно говоря, мне много чего нравится. Сейчас у меня снесло крышу от RASMUSа ржу нимагу, восточные песни вообще никогда не выбывают чет засмущалась я Вообщем, непредсказуемая я женщина... ржу нимагу
Мне нравится все жанры. Из классики - Моцарт, Брамс, Вивальди. Более прекрасного произведения, чем "Реквием" Моцарта я не знаю. Из рока - Muse , Placebo , Pink Floyd , Queen , Garbage и так далее. Из джаза - Армстронг и Феджералд, и в целом джаз и блюз люблю...Из поп - George Michael , Sade и так далее. В целом, не могу без музыки. Из дома постоянно выхожу с плеером, она мне помогает поднять настроение, расслабиться, это как глоток кофе по утрам ))
а мне очень нравится японская и классика, такие нежные мелодичные звучание пианино, колокольчиков. а еще мурашки по коже бегут когда поют Tina Turner, Bryan Adams, Lara Fabian... и многие другие. Очень нервирует музыка некачественного производства, когда песни просто штампуют для количества, но не для наслаждения душевного.
Я вот от Ламы тащусь. Мне нравится такая музыка! 27-го просто бегу на ее выступление в Эко-маркет. Уже жду не дождусь пятницыулыбаюсь
Девочки, может кто слушает тоже: Ищу песню дж. Тиесто, он играет а вокал исполняют две девушки+подыгрывают на классических инструментах...песня не новая, думаю до 2008года.уже два дня как только не изощрялась не могу найти...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах