Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
у нас радионяня Babytalker 2000 Topcom Kidzzz:



пользуемся больше года, очень довольна. т.к. у нас частный дом, то приходилось оставлять малую дома, а самой выходить на улицу - ни разу не подвела подмигиваю
oksana1982 писал(а):

Девочки, кто ещё может посоветовать с своего личного опыта радио-няню - с двухсторонней связью, с нормальным радиусом действия - нам на море и дачу (дом большой, что б можно было услышать сына и на втором этаже, и в сауне, и в беседке на улице, короче везде ржу нимагу ). А может видео няню, но, там говорят, радиус действия меньше на много я тут не причем


у нас дома такая радионяня Canpol babies 2-848


покупали для нашей бабушки когда у нее малышку оставляем, но она ей не пользуется, так и лежит новая, если понравится могу продать, покупали за 580 грн.
Annke
спасибо за предложение, но мы остановились всё-таки на видеоняне.
oksana1982

пожалуйста, придется все таки научить бабушку пользоваться радионяней улыбаюсь
у нас радио-няня филипс авент. отличнейшая вещь!!! удобно везде - и дома в 2 ком. квартире и на даче и в отпуск с собой брали. слышимость отличная.
касательно видио няни - тоже хотела брать. но переубедили. как по мне не принципиально. я и так слышу когда ребенок просто ворочается, а когда проснулся и не нужно ждать пока плакать начнет. толку с видио постоянно пялиться на экран. посчитали что нам лично это не нужно улыбаюсь (ИМХО)
У меня чикковская радио-няня.
С сыном очень помогла , когда переселили в отдельную комнату.
Плюс мне было очень удобно когда готовила на кухне.
И сейчас думаю использовать,поменяю батарейки и вперед.
Девочки, поделитесь отзьівами - о своих радионянях , пожалуйста.
Темка очень давно не активная.
Хочу купить но абсолютно в них не разбираюсь.
И мне! Но мне видеоняню надо. Пока я присмотрела на алиэкспрессе: https://ru.aliexpress.com/item/3-2-inch-Wireless-Video-Color-Baby-Monitor-High-Resolution-Baby-Nanny-Security-Camera-Night-Vision/32682422055.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.wGpSTS - сильно уже хорошие о ней отзывы, люди довольны, и недорого совсем. В темноте работает и включается на звук, когда ребенок проснулся.
Все, что мне у нас нравится, стоит в районе 10 тыс. руб., а там 3000.
KSUHA, у нас Моторола. Нормально. Включается только когда плачет или зовёт. Но если крутиться или кряхтит, то тоже слышно,
Минус, это то что база только от сети.
Есть там и музыка и подсветка и даже напоминание сменить памперс и накормить ржу нимагу но никогда таким не пользовались
Borik911
А такой вопрос...
Если пропадает свет, как тогда?
Она отключается и не работает?
Я понимаю что возможно такое редко бьівает, но все же?
KSUHA
У нас Филипс Авент. Довольны. Все работает, как от сети, так и от батареек/аккумуляторов. В блоке есть подсветка несильная и колыбельные.
Вот такая
http://antoshka.ua/radionyanya-scd-506-523700206.html
Котёныш
Хорошая. Я на такую смотрела. И отзьівьі отличньіе
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах