Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
http://www.stepashka.com/forum/index.php?showtopic=79863

я в конце разревелась...........
Я если честно даже до конца не досмотрела, комок в горле... я тут не причем
досмотрела до конца. могу сказать одно: меня охватил ужас, я сидела и плакала...
Получается, что роды - лотерея, кому как повезет
рыдаю сердце рвет на части при взгляде на Сашиньку Амелина......
рыдаю рыдаю
под конец тоже прослезилась.
А у меня не отркывается... Ошибка написано=(
Таааакой фильм. нифига себе .. Я рыдала... Неужели такое имеет место быть... страшно грущу
почитала ваши отзывы - даже открывать не стала...
Телеканалы тоже зарабатывают деньги на подобных передачах. Нагонят только страху... Лучше бы конструктива побольше. А в этой передаче - НИ ОДНОГО СОВЕТА. Что делать, как готовиться к родам, как выбрать врача и тп... Сплошной негатив меня сейчас стошнит меня сейчас стошнит

Последний раз редактировалось: MEDUZKA (26.09.2011 23:15), всего редактировалось 1 раз
Выключила на 20 минуте, не смогла.

Первый раз изрядно прослезилась, когда пьяница-"врач" рассказывала про тот смертельный аборт, где пятимесячный ребенок хватался за иглу....второй раз, когда показывали мальчика, маму которого чудом спасли.
Дальше были хуже истории, страшнее? опаньки ...
Фиша писал(а):

Дальше были хуже истории, страшнее?

кажись нет, дальше для баланса показали что бывает по другому..не зависимо от денег..
нифига себе смотрела раньше частично...
пьяница-врач с иглой - это пипец...
муж заставил вчера выключить и не смотреть, сегодня я досмотрела этот фильм

дальше про Марину и врача Липмана...на которого потом покушался муж Марины...лучшеб он его убил пипец
когда уже будут нормальные законы, чтобы врачей судить за ошибки...

потом несколько нестрашных сюжетов.
Я подобные передачи уже видела раньше, поэтому, когда смотрела, плакала только тогда, когда сказали что Саша Амелин слепой, глухой, неподвижный и т.д. У меня, спокойной до того, резко так рыдание напало. Но потом быстренько справилась с собой и смотреле дальше.
Понравились конечно сюжеты про благополучные роды, к тому же бесплатные.улыбаюсь

Мне муж тоже рассказывал, что жену его знакомого в свое время забирали по скорой и она благополучно родила бесплатно. Вот.

Я считаю, что такие фильмы нужны. Они хоть и грустные и ужасные, НО, к сожалению, в наших странах это пока проза жизни... и люди хоть будут в курсе дел.

Конечно, я думаю и буду думать только о прекрасных примерах. улыбаюсь
А мне муж на середине программы запретил дальше смотреть грущу
Часовой пояс: GMT + 3