Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Смотрим сейчас фильм Громовы и мне ТАК нравится!!! Никогда так за душу не брало как сейчас при просмотре этого фильма, на каждом эпизоде еле слёзы сдерживаю и так же мой муж! А при моменте там где Настя пришла в дет. дом и обняла капусту, я ушла в туалет и не могла остановить слёз, так жалко бедных детишек оставленых грущу рыдаю !!!
P.S. говорят этот фильм снят на реальных событиях, но не знаю правда или нет!
Ой и я смотрю с удовольствием!!!!!
Очень душевный хотя нелегкий фильм, заставил сопереживать героям...

chayka

и у меня слезы каждую серию, и иногда даже реву ...
я тут не причем

очень муз. сопровождение к фильму нравится еще, особенно
вначале серии.
Natalie
во во и мы тоже!!!
Моей маме тоже нравится музыка в начале фильма подмигиваю .
Я его уже давненько смотрела на компьютере,оторваться не могла,смотрела по 5 серий сразу.очень понравился
И мне фильм нравится, душевный такой!!! Иногда плачешь, иногда радуешь за них, в общем фильм супер! подмигиваю
Я дожже плакала, когда смотрела.

Надеюсь продолжение они сняли хорошее и не испортят ничего.
Мы тоже смотрим его. Оболденный сериал.
KARINKA
вчера смотрели первую серию продолжения, я немного разочаровалась, т.к. уже всё подругому, не такой душевный как первый грущу , аж немного растроилась опаньки ... .
Смотрела, и плакала. Мне было так жаль их... Хороший фильм.
И я смотрела. И плакала тоже постоянно, сериал мне очень понравился, но уж слишком он драматичный... слишком=(
Dashenka=)
ну вот и говорят что он по реальным событиям сделан, только вот хотелось бы знать точно это так или нет я тут не причем .
мой муж в жизни не смотрел сериалов! А на этот сам зовет, если я вдруг в ванной или на кухне! Очень за душу берет! Весь фильм просто сердце сжимается..Никитка-это такое солнышко! чет засмущалась я
КостюмЕвы
Мы тоже все бежим на этот фильм опаньки ... . А Никитку в дом надежды уже поменяли грущу и вообще в дом надежды они все такие уже повзрослевшие снимаются..
У меня мама с папой смотрят. Мама не может долго смотреть, уходит в другую комнату, уж очень жалко ей детей, оставшихся без родителей. Столько бед на их бедные головы свалилось рыдаю
Я тоже его смотрю
и сын мой очень его любит
но так как он учиться сейчас, а там ОРТ нету, так каждый вечер по его просьбе серию с инета качаю
приедет, на выходные будет смотреть
так что и подросткам этот фильм очень нравиться
вот так подмигиваю
irkan
А где можно скачать? Я тоже хочу посмотреть улыбаюсь
Annelize писал(а):

А где можно скачать?

http://torrents.ru/forum/tracker.php#results

а ты с торентами знакома?

там задаешь в поиске Громовы
и выдает и первый сериал и продолжение
но из продолжения только три серии, которые уже шли по телеку
irkan
Нет, но постараюсь разобраться. Пока что мне пишут вот что:
Цитата:

В данный момент регистрация закрыта
Вы можете зарегистрироваться с 2:00 до 13:00 MSK (сейчас 22:49 MSK)
Приносим извинения за это временное неудобство

Попробую завтра.
Annelize
ну что получилось?
А я бы не назвала СЕРИАЛОМ!!! "Громовы" - многосерийный фильм! Во как! А то сериал звучит обидно чет засмущалась я

добавлено спустя 59 секунд:

Annelize писал(а):

irkan
Нет, но постараюсь разобраться. Пока что мне пишут вот что:

Цитата:

В данный момент регистрация закрыта
Вы можете зарегистрироваться с 2:00 до 13:00 MSK (сейчас 22:49 MSK)
Приносим извинения за это временное неудобство

Попробую завтра.


И у меня ничего скачивать не получается грущу
Anhel писал(а):

И у меня ничего скачивать не получается

там нужно зарегистрироваться и установить специальную программку
uTorrent, вот с ее помощью будет качаться
irkan
Да я никак не успеваю вовремя зарегистрироваться чет засмущалась я
Annelize писал(а):

Да я никак не успеваю вовремя зарегистрироваться

простите

если зарегистрируешься и не будет что-то получаться - пиши
У меня муж первый на этот фильм подсел, я сначала не хотела смотреть - слишком уж он тяжелый, но теперь каждую серию жду с нетерпением. Так за всех переживаю! Хорошо, что Никита вчера нашелся! улыбаюсь
ovulashka
а я теперь жду не дождусь понедельника, чтобы следующую серию посмотреть очень счастлива подмигиваю , вчера аж растроилась что так долго ждать надо ржу нимагу йоу и не скачаешь в интернете, т.к. нету грущу вперёд ..
chayka
Ну да, теперь за Сашу переживаю, чтоб не посадили... опаньки ...
Хотя муж мой говорит, что в те годы, если б рабочий клас на партсобрании выступил и сказал, что начальник на советскую власть наезжает, то этому начальнику мало б не показалось...
Девочки ненавижу сериалы пипец А на этот подсела,тоже реву и они мне снятся постоянно чет засмущалась я ржу нимагу
Вот песня,я ее тоже обожаю,так жаль что исполнитель погиб странным образом рыдаю
http://raba-lubvi.livejournal.com/34822.html
ovulashka
да жалко будет если его посадят грущу и так одно несчастье за другим!

Lolita
и я тоже эти санта-барбары не перевариваю ржу нимагу тааааааааааакаааая мурня!!! А вот этот фильм очень полюбила опаньки ... !

добавлено спустя 2 минуты:

P.S. а никто случайно не знает правда это или нет, что этот фильм по реальным событиям снят??? очень интерестно я тут не причем ...
ХОТЯ... сколько таких судем было в то время... тем более во время войны... внимание рыдаю грущу
chayka писал(а):

Смотрим сейчас фильм Громовы и мне ТАК нравится!!! Никогда так за душу не брало как сейчас при просмотре этого фильма, на каждом эпизоде еле слёзы сдерживаю и так же мой муж! А при моменте там где Настя пришла в дет. дом и обняла капусту, я ушла в туалет и не могла остановить слёз, так жалко бедных детишек оставленых грущу рыдаю !!!
P.S. говорят этот фильм снят на реальных событиях, но не знаю правда или нет!

Cериал “ Громовы”-это первый сериал, который произвёл на меня впечатление и я могу с уверенностью сказать, что его действительно стоит посмотреть. Он не только интересен, но и поучителен . Это история о простой советской семье, о том, как дети, которые выросли в атмосфере любви, понимания и согласия, остаются верными этим жизненным принципам, несмотря на все тягости жизни. Игра актёров просто завораживает! Я считаю, что Александр Баранов мастерски показал живые человеческие чувства, нормальные отношения в семье, естественность событий и главных героев. Хотелось бы узнать разные мнения об этом сериале. http://www.etvnet.ca/cgi-bin/video/eitv_browse.fcgi?action=details&media_file=9873
И мне ооооочччччееееннннььь нравиться!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах