Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, посоветуйте классный велик)
MarishkaG
Советую вам велик Лексус Сити такой http://www.hubster.ru/items/detail.php?ELEMENT_ID=7457. Советовала подружка. Перепробовали кучу велосипедов, перекатались на многих, везде свои минусы. А тут реально - одно удовольствие) Во-первых, ручка сделана правильной формы и длины, очень прочная (старые на великая часто гнулись), во-вторых, отличные колеса, вообще не тарахтят, когда едешь))
Не шатается, дочка ни разу не упала на нем, в отличие от других (подешевле). Понравился у него еще козырек-защита от солнца. Не просто для украшения сделан, а реально закрывает. По цене - около 5000 рублей. Дочка сейчас его сама уже крутит.
Продавать не будем, оставим для второго ребенка.
MarishkaG
фирмы Лексус самые классные велики
и одни из немногих у кого отличные бесшумные колеса
Выбор велосипеда сейчас для нас актуален. Мы хотим до весны приобрести велик, вот присматриваемся, выбираем.
девочки, есть у кого такой? нужны мнения подмигиваю

Велосипед Capella ''Air Trike''
У нас велик с ручкой Puky, вот такой:


Честно сказать - стоит без дела. Можно было бы и не покупать при наличие удобной прогулочной коляски. Жду когда малыш начнет крутить педали сам и мы из этого велика-коляски сделаем обычный 3х колесный велосипед.
Terios
а для меня велик оказался удобнее любой коляски, даже зимой
Terios писал(а):

чем удобней? улыбаюсь может быть я его не так использую улыбаюсь

тут все от ребенка зависит,нам годик-и в сколяске это мучение-встаем,крутимся,раком-боком,короче не сидим,а в великах одно удовольствие и сидят и интересно-у нас Азимут Ламборджини Вип.очень довольны.У подруги малая 1,4-сидит спокойно в коляске и не высовывается.А Puky как по мне низковат,хотя кресло класснючее хорошо
Дочка коляску не признавала, а с велика не слазила.
Мі даже зимой на велике ездили
у нас SmartTrike - отличный велик!!
его могу посоветовать, совсем не было к нему претензий
А я увидела тут Ссылка удалена!
Я просто в восторге от такой игрушки!!!))))
отличный подарок на День рождения малютки может быть!)
это любовь это любовь это любовь
После велосипеда ребенок не отказывается пересаживаться опять в коляску?
Девочки, посоветуйте велик с родительской ручкой? Присмотрела Crosser но не знаю, может еще что-то посоветуете.

добавлено спустя 35 секунд:

Медуза писал(а):

После велосипеда ребенок не отказывается пересаживаться опять в коляску?

И этот вопрос тоже интересует
mangoe писал(а):

этот вопрос тоже интересует

Моему ребенку в велосипеде было не удобно.Жестко,ногу не задерешь, нормально не облокотишся.
Как по мне велосипед для коротких дистанций.
По этой причине проблем с пересаживанием в коляску не возникло.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах