Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Brigitte писал(а):

Alisа
Спасибо, надеюсь, в ближайшие дни закажу очень счастлива

Если что, я могу найти и кинуть, ссылку, где я заказывала на кидстаффе))
Alisа писал(а):

Если что, я могу найти и кинуть, ссылку, где я заказывала на кидстаффе))

давай, если не сложно. А почем ты брала?
Вот тут брала
Спойлер:

примерно за столько же, что и сейчас, ну может гривен на 100 были дешевле. Но помню, что удивлялась, какая большая разница с ценами в магазинах))
Спасибо большое букетик
Да, разница с магазинами разительная нифига себе
Brigitte писал(а):

Спасибо большое букетик
Да, разница с магазинами разительная нифига себе

Ага, я помню, вроде по 1600 были, а в Мазекеа так еще дороже ржу нимагу Кидстафф рулит))

добавлено спустя 8 минут:

(я в прошлом году покупала)
Alisа
Ань, еще вопросик. Гарантию они не давали, не помнишь?
Brigitte писал(а):

Alisа
Ань, еще вопросик. Гарантию они не давали, не помнишь?

не помню(((( давно это было.Ты можешь там на Кидстаффе вопрос задать в теме..
Alisа писал(а):

.Ты можешь там на Кидстаффе вопрос задать в теме..

спросила. Говорят:гарантию не даем опаньки ...
Сегодня зашла в эпик, были там смарт-трайки. Пощупала, покатала. Понравились
Я думала коляску выбрать проблема, а оказывается то еще цветочки, по сравнению с выбором велосипеда ржу нимагу

Все читала, читала, думала, выбирала и поняла, что не смогу купить дорогущий велосипед. Но при этом хочется чтобы хороший был. Вот остановила свой выбор на Lexus-007.



И вот еще есть такой, Profi Trike.



Как по мне, то они одинаковые…в чем разница?
И какой тогда из них лучше?
Meredit
мы обладатели первого велосипеды, он оч классный, колеса резиновые, надувные.
Навскимдку про разницу могу сказать, что во втором ручка и зонтик - одно целое, и сышала жалобы, что ударяются об корзину мамины ноги. В первом такого нет.
сонечко значит можно брать))) осталось с цветом определится))
Девочки , а кто что может сказать про Mini Trike , я внем провезла Тоху мне все понравилось , а вам ?
Azzza
Практически Лексус модель этого года, только ручки вниз (что удобней имхо) очень счастлива
Вообще я теперь понимаю, что одно из главных в велике - это колеса.
Наши сейчас гремят просто нещадно грущу но все это дело проявилось лишь на 3-4-й день использования.
Хотя вот у друга нашего такой же вел, но проблемы такой нет. Муж почитал на форумах - через один гремят колеса, в общем, кому как повезет опаньки ...
Luchistaya писал(а):

в общем, кому как повезет

Это точно , нам продавец объяснил что велик в России собирают , типа сборка лучше . да и подделок очень много сейчас у меня ПМС у меня ПМС у меня ПМС даже за большие деньги могу всунуть такую каку
сонечко писал(а):

мы обладатели первого велосипеды, он оч классный, колеса резиновые, надувные.

Это очень хорошо! Я и не заметила, что у него колеса надувные. А я именно такие колеса и искала! Хочу такой очень счастлива
Azzza писал(а):

Девочки , а кто что может сказать про Mini Trike , я внем провезла Тоху мне все понравилось , а вам ?

У моего крестника такой велик. Они очень долго и дотошно изучали все виды лексуса и остановились на этом. Говорят, довольны покупкой. Я катала в нем своего малого…вроде неплохой такой велосипед.
Meredit писал(а):

довольны покупкой

Заказала нам на годик - посмотрим чет засмущалась я чет засмущалась я
Azzza писал(а):

Заказала нам на годик - посмотрим

Мы тоже такой хотим)) я голубенький хочу))
Azzza писал(а):

нам продавец объяснил что велик в России собирают

ржу нимагу ржу нимагу
ага да щас в россии ))
он к примеру мой муж сам лексусы собирает ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Meredit писал(а):

Мы тоже такой хотим)) я голубенький хочу))


Так - мы уже на таком ездим , все мне нравится , единственный минус - нет тормоза для мамы , это ощутимо , ну, или я еще не привыкла , хотя может это и плюс , у меня Тоха все время его катает , если бы стоял на тормозе - сто пудов бы переворачивал на себя велик , так как , сила есть - толкать .

добавлено спустя 2 минуты:

Joella писал(а):

он к примеру мой муж сам лексусы собирает


Будем знать , где купить не дорого ржу нимагу ржу нимагу
Девочки, помогите избавиться от очередной головной боли ржу нимагу
Решили не ждать следующего лета, а брать велик сейчас, ибо Алина не слазит с велика подружки и вообще ко всем чужим идет и требует ехать.
Муж сегодня покатал ее на Азимуте соседском (такой, как Kotta показывала), и теперь кричит, что хочет именно такой (ну очень прикольно будем смотреться с соседкой одинаковыми великами я тут не причем )
Собсна, в чем моя "боль": тут писали, что Лексус 007 стоит 1600, на кидстаффе он около 650 грн. В чем прикол? Подделка что ли? или они все подделки? надышалась лака для ногтей Голова уже кругом идет, муж требует определиться немедленно, иначе выберет сам, а мне потом катать...

добавлено спустя 52 минуты:

Еще один, кажется, понравился - Mars Trike - тот же Лехус, только в профиль ржу нимагу Но выглядит очень серьезно.



Azzza
Ты Мини Трайк взяла?
Insigma писал(а):

Azzza
Ты Мини Трайк взяла?

Да , из всех что я щупала , это мне пришел по душе , и ктса я научилась пользоваться им , можно и без тормоза для мамы, главное колесо повернуть ржу нимагу ржу нимагу вот я балда.

Я просто не сторонки капюшонов и козырьков чет засмущалась я чет засмущалась я
Взяла и я мини трайк. Посмотрела, покатала марсы и выбрала мини. Красненький, красивый. Довольна, аки слоник. И дочь довольна, бегает вокруг, кричит "мой" и всех прогоняет, а меня зовет, только мне позволено катить йоу
Insigma писал(а):

Взяла и я мини трайк.

Поздравляю !!! вот будет тепло приедем на перегонки гонять ржу нимагу ржу нимагу
Девочки, вопрос по мини трайку: тарахтят колёса? как ездит? у меня малышу только год будет, как там с ремнями безопасности?
oksana1982
Колеса не тарахтят! Очень мягко едет. За полтора месяца эксплуатации ничего не расшаталось, родительская ручка не люфтит. Я очень довольна. Сравниваю со смарт трайком зу и азимутом, там то колеса гремят, то ручка сама по себе, то все вместе я тут не причем Ремней нет, только бампер. Что еще мне нравится - спинка сиденья высокая, и если снять все прибамбасы типа козырька (что я лично сразу и сделала), то спинка остается.
Девочки тут расписано как подобрать велик малышам http://kogdarodim.ru/articles/transport.html
сама прочитала и сразу отмела варианты которые выбрала своей малой.
Splean писал(а):

Хотим купить велик, пока выбрали Mars Trike , может кто брал такой.стоит ли покупать?
http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id/9801

У сестры точно такой же, но красного цвета. Откатала своего малого, теперь нам передала. Состояние после одного ребенка практически идеальное, не скрипит, нигде ничего не шатается. Я думаю, вещь достойная.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах